Кэхилл: Должны справляться с любой грязной работой

Защитник "Челси" Гэри Кэхилл прокомментировал домашнюю победу "синих" над "Манчестер Сити" (2:1).

"Мы создали несколько хороших шансов и очень хорошо оборонялись в минуты, когда это было необходимо, - цитирует Кэхилла клубная пресс-служба. - Это была закрытая игра, и, думаю, обе команды периодически показывали фантастический футбол. В итоге мы остались довольны результатом.

Не всегда все идет по плану, что и случилось в матче с "Кристал Пэлас", но мы должны были отреагировать на это поражение, и матч с «Манчестер Сити» был очень важен. Это важнейший результат для нас в игре с очень, очень хорошей командой. Вероятно, в плане энергозатратности для меня это был один из сложнейших матчей на "Стэмфорд Бридж", что автоматически отвечает на многие вопросы. Уровень концентрации должен был быть высоким, и соперник оказал серьёзное сопротивление в этой игре.

Естественно, по ходу игры "Манчестер Сити" давил и активно атаковал, мы старались довести дело до благополучного исхода, и все сложилось для нас наилучшим образом. Это был фантастический ответ в нашем исполнении.

Мы ожидаем, что "Тоттенхэм" будет продолжать оказывать на нас давление до конца чемпионата. Они не сдадутся, и мы знаем это. Поэтому нам нужно сосредоточиться на себе. Нам нужно следить за тем, что делаем мы сами, и выигрывать свои матчи.

Нам нужно продемонстрировать тот же уровень самоотдачи и работоспособности, что и в матче с "Манчестер Сити", а также показать тот же уровень игры. Мы должны справляться с любой грязной работой в матче — усердно работать, возвращаться в оборону и демонстрировать концентрацию. Наше исполнительское мастерство должно проявляться автоматически. У нас есть несколько выдающихся игроков, и мы должны сохранять концентрацию, думать только о своей игре и постараться довести дело до конца".

18:11
Первая лига: Металлист обыграл Кремень и подняся на четвертое место в группе выбывания
14:26
НБА: Денвер третий раз обыгрывает Лейкерс в плей-офф, лучшие моменты игрового дня