Реал и Атлетико оставили Барселону на первом месте

Высокие ожидания, возложенные на мадридское дерби "Атлетико" и "Реала", в целом не оправдались. Борьбы на поле было с избытком, но кое-чего не хватало, поэтому разочарованные болельщики стали покидать "Сантьяго Бернабеу" еще до финального свистка.

Матч оказался дуэль голкиперов команд Тибо Куртуа и Яна Облака. Бельгиец хорошо потрудился в первом тайме, ликвидировав выходы один на один от Гризманна и Косты. А Облак совершил сэйв дня уже во втором тайме, отразив удар Асенсио в упор.

Закономерные нули на табло - 0:0. Эта ничья приводит к тому, что "Барселона" остается на первом месте, несмотря на свою серию неудач.