Зальцбург забил четыре Брюгге и идет дальше

Добавлено: 21.02.19 23:11
Источник: Лига Европы

"Зальцбург" с запасом взял реванш над "Брюгге" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы - 4:0. В Бельгии австрийцы уступили - 1:2, но с общим счетом 5:2 лидер австрийской Бундеслиги выбил из турнира чемпиона Бельгии.

Мунас Даббур не реализовал пенальти на 11-й минуте, однако это не сильно расстроило австрийцев, которые еще до перерыва сняли все вопросы о победителе, забив три мяча. Сначала Ксавье Шлагер очень хорошим ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в левый верхний угол, а затем в течение 15 минут Патсон Дака дважды использовал свое голевое чутье и скорость - 3:0. "Классика" держалась практически до самого финального свистка, но Даббуру все же удалось реабилитироваться за не забитый пенальти, сделав победу австрийцев еще более впечатляющей.

2018-19, Лига Европы. Плей-офф. 1/16 финала.

"Зальцбург" - "Брюгге" 4:0 (3:0)
Голы: Шлагер, 17 (1:0); Дака, 29 (2:0); Дака, 43 (3:0); Даббур, 94 (4:0)
"Зальцбург": Вальке А.; Ляйнер; Онгюэне; Понграчич (Фалльци, 77); Ульмер; Юнузович (Мвепу, 71); Шлагер; Самассеку; Вольф Х. (Минамино, 63); Дака; Даббур
"Брюгге": Хорват; Денсвил; Мехеле; Пулен; Амрабат С. (Диатта, 63); Ванакен; Вормер; Ритс; Уэсли (Воссен, 84); Схрейверс (Опенда, 69); Бонавентуре
Предупреждения: Онгюэне, 50; Фалльци, 88 - Хорват, 10; Ванакен, 39; Денсвил, 39; Бонавентуре, 82

00:48
Полиция в офисе Андерлехта и бельгийской ассоциации: есть подозрения в отмывании денег
00:28
Леванте раскрошил оборону Бетиса и покинул зону вылета Есть Видео
00:21
Манчестер Сити побеждает в дерби и снова выходит в лидеры: смотреть голы Есть Видео