УХЛ: анонс матчей 14-го тура

Добавлено:
Источник: УХЛ

Уже в эти выходные, 2 и 3 ноября, состоится 14-й тур чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч, в рамках которого «Кременчук» примет харьковский клуб, «Белый Барс» попытается отнять очки у «Донбасса», а «Ледяные Волки» отправятся в гости к команде Дмитрия Пидгурского.

Отметим, что сразу после завершения тура, в чемпионате Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч наступит международная пауза - национальная сборная Украины под началом Сергея Витера проведет первый тренировочный сбор и сыграет на международном турнире в Эстонии.

2 ноября

13:00. «Кременчук» - МХК «Динамо»

Тур стартует в Кременчуге, где лидер турнирной таблицы примет аутсайдера чемпионата. На данный момент в активе "горожан" 13 поединков и 32 очка, а МХК «Динамо» после 11 сыгранных матчей набрал всего 1 балл. Минувший тур "динамовцы", хоть и могли цепляться за очки, однако все же уступили «Ледяным Волкам» в Киеве со счётом 2:4. К слову, обе шайбы харьковского клуба на свой счёт записал Евгений Абаджян. «Кременчук», в свою очередь, хоть и потерял очки в Белой Церкви, но сумел выйти победителем из битвы с «Белым Барсом». Судьба матча решилась в овертайме, а решающим голом отметился Николай Киселёв.

До этого «Кременчук» и МХК «Динамо» провели две очные встречи, которые закончились с общим счётом 19:1 в пользу "горожан". Учитывая недавний матч в Белой Церкви и твёрдую нацеленность команды Александра Савицкого на результат, субботний поединок обещает подарить зрителям максимальное количество шайб и ярких эмоций.

13:00. «Белый Барс» - «Донбасс»

Центральный матч тура состоится в Белой Церкви, где местный «Белый Барс» примет действующего чемпиона Украины. Как известно, встречи именно этих двух команд, не взирая на положение в турнирной таблице, по накалу страстей не уступают матчам плей-офф. До этого команды сыграли только один поединок, который завершился уверенной победой дончан со счётом 6:0. Так что у белоцерковцев появился отличный шанс отыграть потерянные турнирные баллы. К слову, учитывая минувший матч "барсов" против «Кременчука», который завершился в овертайме, у команды Константина Буценко вполне хватит запала и сил отобрать очки и у донецкого клуба. Дончане, в свою очередь, едут в Белую Церковь на кураже после двух трудных побед над лидерами чемпионата «Кременчуком» и «Днепром», что даёт донецкому клубу запал завершить выездную серию на позитивной ноте.

3 ноября

13:00. «Днепр» - «Ледяные Волки»

Завершит тур не менее яркий матч в Херсоне между «Днепром» и киевскими «Ледяными Волками». В этом сезоне киевляне хоть и не могут цепляться за очки в матчах против лидеров турнирной таблицы, однако они уже успели почувствовать вкус побед и набранных турнирных баллов. "Щуки", несмотря на недавний провал в матче против «Донбасса», продолжают держать вторую строчку в турнирной таблице с 25 набранными очками. Как раз таки поражение от дончан и станет решающим фактором в будущем матче против "волков", ведь отыграться перед собственными трибунами - это дело чести для каждого клуба. «Ледяные Волки», в свою очередь, в минувшем туре УХЛ-Пари-Матч одержали уверенную победу над харьковским МХК «Динамо», что позволило киевлянам с 8 баллами закрепиться на пятой строчке в таблице.

Спортивные Новости RSS - Спортивные Новости - Terrikon

29 марта

14:58
Источник: УАФ не продлил контракт с Баранкой
14:43
Тухель точно не останется в Баварии
14:29
Франция – главный фаворит Евро-2024 по версии Goal
14:14
Стали известны судейские назначения на 22-й тур УПЛ
14:00
Сокол в 15-й раз стал чемпионом Украины по хоккею в матче, который длился почти сутки.
13:48
Илья Путря может вернуться уже в этом туре
13:31
Реал форсирует подписание нового контракта с Луниным
13:16
УЕФА расширит заявки сборных на Евро-24
13:02
Георгий Судаков: Для меня это будет особенное Евро
12:55
Карпаты - Виктория: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Первой лиги
12:47
300 победа Клоппа придется на де Дзерби
12:35
Puma дает Барселоне миллиард, Nike теряет каталонцев
12:15
Перед Динамо у Ворсклы дисквалифицированы три ключевых игрока
12:02
Верес сыграет с Кривбассом без Шарая
11:47
Таллес: Рух сейчас набрал хороший ход
11:21
ФСК Мариуполь - Прикарпатье: смотреть онлайн видеотрансляция матча Первой лиги
11:20
Смоллинг и Дибала могут не сыграть с Лечче, Абрахам готов к возвращению
11:02
Ливерпуль, Бавария, отмена! Хаби Алонсо остается в Байере.
10:41
Неймар и Барселона: инсайд от Романо
10:28
Ирландия не доверит Рою Кину сборную
10:13
АПЛ запретила болбоям подавать мяч игрокам: Азар одобряет (Гвардиола - нет)
10:00
НХЛ: Бостон, Флорида, Каролина и Даллас гарантировали места в плей-офф
09:47
В НБА повторили рекорд Рассела Уэстбрука и ТОП-5 лучших моментов ночи
09:30
У Ливерпуля одна хорошая новость и пять плохих
09:15
Талант Шахтера пропустит Олимпийские Игры из-за травмы