УХЛ: Анонс матчей 19-го тура

Добавлено:
Источник: УХЛ

29 ноября, стартует 19-й тур чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч, в рамках которого МХК «Динамо» отправится в гости в "щукам" в Херсон, «Донбасс» попробует взять реванш у «Кременчука», а «Белый Барс» примет «Ледяных Волков».

29 ноября
19:00. «Днепр» — МХК «Динамо»
Тур в Херсоне будут открывать один из лидеров турнирной таблицы и аутсайдер чемпионата. На данный момент «Днепр» с 38 набранными баллами в 17 матчах занимает второе место, отставая от кременчужан на 9 очков, а харьковчане, не выиграв не одного матча в текущем сезоне, с 1 баллом остаются на последнем месте. Минувший тур "динамовцы" также провели против херсонской команды - матч завершился со счётом 9:2 в пользу "щук", однако можно сказать, что для команды Александра Панченко этот поединок был не самым провальным. У харьковского клуба получилось грамотно сыграть на контратаках, получив награду в виде двух заброшенных шайб. «Днепр», в свою очередь, успел провести матч против «Донбасса» - в драматичном поединке в серии буллитов победа досталась дончанам. Стоит отметить, что три периода, а также овертайм клубы провели без заброшенных шайб. Одним из героев матча стал голкипер "щук" Олег Петров, который уверенно стоял в своих воротах и не позволял противнику открыть счёт в матче. Лучшим форвардом "щук" в поединках с харьковским клубом является Александр Шибаев, который в двух встречах набрал 9 (3+6) баллов, а на втором месте идут Микс Липсбергс и Денис Василенков с 8 очками.

20 ноября
17:30. «Донбасс» — «Кременчук»
В этом матче дончане, после проигранного матча в Кременчуге (0:3), при домашних трибунах попробуют взять реванш у кременчужан. Стоит отметить, что в матче 18-го тура "горожане" выиграли за счёт фактически стопроцентной реализации большинства - «Кременчук» реализовал 3 из 4 своих попыток, когда дончане ни разу не смогли результативно разыграть лишнего игрока. Вообще в текущем сезоне УХЛ-Пари-Матч именно "горожане" обладают самым сильным большинством - «Кременчук» забрасывает каждую третью шайбу, имея на одного игрока больше. К тому же, кременчужане дважды отличались в меньшинстве, а нейтрализовывали 93% большинства противников. Если у команды Александра Савицкого после матча с дончанами был фактически недельный перерыв, то донецкий клуб успел провести поединок против «Днепра». В этой встрече победителя смогла определить только серия буллитов, сильнее в которой оказалась команда из Донецка. Отметим, что победный бросок на свой счёт записал Александр Васильев.

1 декабря
13:00 «Белый Барс» — «Ледяные Волки», прямая трансляция — сайты УХЛ и XSPORT.ua Заключительный поединок тура состоится в Белой Церкви, где на своей арене «Белый Барс» примет соседей по турнирной таблице из Киева. По итогам 18 туров регулярного чемпионата "барсы" с 22 набранными очками занимают четвертую строчку, а киевляне с 11 баллами разместились на пятом месте. Прошлая встреча этих команд завершилась сухой победой белоцерковцев со счётом 4:0, что стало первой победой "барсов" после трех поражений от лидеров чемпионата. Отметим, что в этом поединке удачно выстрелила тройка Благой - Ружников - Бабинец - на счету этого звена три шайбы из четырех. По ходу чемпионата между этими клубами ведется очень равная и плотная борьба, однако победителями пока выходили только белоцерковцы. 3 матча в текущем сезоне закончились с общим счётом 12:5 в пользу команды Константина Буценко. Такая же ситуация сложилась и в статистике бросков - 99:67 в пользу "барсов". Таким образом, белоцерковцы считаются фаворитами этой встречи, однако от киевлян можно ждать любые сюрпризы.

Спортивные Новости RSS - Спортивные Новости - Terrikon

23 апреля

20:00
Оборона МЮ не пропускала так много с сезона 78/79
19:48
Бывший тренер сборной Чехии Петр Рада получил бан за расизм
19:30
Потерявшему сознание Ндике разрешили вернуться в футбол
19:10
Вацко: Мне рассказывали, что были от "Сережи" попытки пригласить "на стрим" и других игроков
19:00
Ливерпуль передумал: теперь Клоппа заменит Арне Слот
18:43
Денис Антюх: У Шахтера вышли запасные и сделали результат
18:32
Прощай, Пиоли: в понедельник Милан провел совещание по поиску нового тренера
18:10
Новый контракт от Барселоны не устраивает Араухо
18:00
Смотрите следующим летом: Apple планирует соревнование в стиле ЧМ при поддержке ФИФА
17:44
Артета: Я знаю Почеттино уже 23 года
17:25
Ливерпуль снова потерял Жоту
17:10
Рубен Аморим провел переговоры с Вест Хэмом
16:56
Матч чемпионата Бразилии перенесли из-за концерта Мадонны
16:44
Стали известны наказания за драку в матче Милан - Интер
16:32
Брайтон предложил Уэлбеку еще год контракта
16:16
Эмери продлил контракт с Астон Виллой
16:00
Барселона дожала Nike и подпишет новое соглашение на 1,2 миллиарда евро
15:45
Почеттино нужно снять проклятие Эмирейтс
15:28
Будущее Начо – МЮ или МЛС?
15:12
Закон Мбаппе: в Мадриде изменят налогообложение специально под приход француза
14:57
Лацио – Ювентус: кто пропускает полуфинал Кубка?
14:44
Сан-Паулу сделал ставку на аргентинского Нагельсманна
14:42
Украинские арбитры поедут на Евро-24
14:30
Торонто сравнивает счет с Бостоном и другие матчи плей-офф НХЛ: смотреть видеообзоры
14:15
NBA is fantastic: смотреть чудеса в плей-офф НБА