Альваро Арбелоа: Снова играть можно будет в конце мая-начале июня

Добавлено: 23.04.20 12:41

Бывший игрок «Реала» Альваро Арбелоа поделился мнением о нынешнем сезоне мадридского клуба:

- Надеюсь, мы сможем завершить сезон. Думаю, матчи придется проводить за закрытыми дверьми – это логично, ведь в приоритете здоровье болельщиков. Мне бы очень хотелось, чтобы сезон завершился: осталось совсем немного, и можно будет начать играть в конце мая-начале июня – таким образом, можно закончить в июне-июле и думать о следующем сезоне. Думаю, так будет лучше для всех.

Очень жаль, что в последнем матче «Реал» уступил «Бетису», до этого обыграв «Барселону» и став лидером турнира – такие матчи куда сложнее, чем кажется. После победы в Класико и первого места в таблице непросто вновь вернуть напряжение. Когда играешь против такой команды, как «Бетис», для которой, кажется, это был не лучший сезон, но которой нужны очки, может произойти то, что произошло. Будет сложно выиграть все оставшиеся матчи, но я уверен, что у «Реала» хорошие шансы.

Текущая ситуация в Лиге чемпионов может пойти нам на пользу – посмотрим, восстановится ли Азар к моменту возобновления турнира, и в каком состоянии подойдут к матчу обе команды. Когда я играл в «Ливерпуле», то в четвертьфинале с Челси» мы проиграли дома 1-3, потом поехали на «Стэмфорд Бридж» и до перерыва вели 2-0. У игроков «Челси» на лицах был страх, в итоге матч закончился 4-4, но я хочу сказать, что, когда кажется, что все потеряно – это подходящий момент для нового вызова.

25 мая

20:12
Президент Лиона оценил досрочное завершение чемпионата Франции: Похоже, что мы просто идиоты