Тони Кроос: После второго гола нам не хватало веры в то, что можно отыграться

Добавлено: 02.12.20 09:31
Источник: sports.ru

Полузащитник «Реала» Тони Кроос поделился мыслями о поражении от «Шахтера» (0:2) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«В первом тайме у нас было много перехватов, давления, мы больше владели мячом. С «Интером» мы забили рано. Сегодня было почти то же самое. Чуть хуже, но мы все равно хорошо играли в первом тайме. При 0:1 стало сложнее, а в конце при 0:2 нам не хватало веры в то, что можно отыграться. Мы пытались сделать это в течение 90 минут, но трудно уйти с 0:2.

Не думаю, что вопрос в физике. Я в порядке. Но если проигрываешь, все плохо, мы это знаем. Если вы выигрываете, у вас всегда больше уверенности, чем когда вы проигрываете, это нормально.

Как команда вы чувствуете себя лучше, когда выигрываете, и мы должны снова выиграть. Оценим ситуацию в группе. Нам ничего не остается, кроме как выиграть последний матч, который мы можем выиграть сами. Если «Интер» не обыграет «Гладбах», все будет в наших руках», – сказал Кроос.

Как думаете, удастся "Шахтеру" пробиться в евровесну? Пишите в комментариях. А еще не забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube.