Вест Хэм: 1. Рэндолф, 3. Крессуэлл, 8. Куяте Ш., 23. Фонте Ж., 2. Рид У.( до 64'), 7. Фегули( до 64'), 10. Лансини, 11. Снодграсс, 14. Обьянг П., 16. Нобл М.( до 77'), 9. Кэрролл
Замены: 22. Байрэм(с 64'), 20. Айю А.(с 64'), 31. Фернандеш Э.(с 77')
Запасные: 13. Адриан, 19. Коллинз Д.М., 26. Масуаку, 28. Кальери

Челси: 13. Куртуа, 3. Алонсо М., 24. Кэхилл, 28. Аспиликуэта, 30. Луис Д., 7. Канте Н., 4. Фабрегас, 10. Азар Э.( до 75'), 11. Педро( до 65'), 15. Мозес( до 76'), 19. Диего Коста
Замены: 21. Матич(с 65'), 22. Виллиан(с 75'), 5. Зума К.(с 76')
Запасные: 1. Бегович, 26. Терри, 14. Лофтус-Чик, 23. Батшуайи

23:53

2-й тайм завершился

92
23:52

ГОЛ! Вест Хэм. Лансини размочил счет точным ударом в угол с передачи Айю. Но сравнять вряд ли успеют!

23:21

Непонятно, как "Вест Хэм" не забил после такой атаки. Особенно явный момент был у Фегули, да все мимо.

50
23:17

ГОЛ! Челси. Диего Коста удваивает. Угловой у ворот "Вест Хэма", защитники неудачно скинули подачу прямо на Косту, который бедром переправил мяч в ворота. 0:2.

22:42

Провал по левому флангу должен был привести к второму мячу "Челси". Голкипер проявил отличную реакцию после удара Педро.

40
22:41

Плотный удар Лансини - выше ворот мяч пролетел.

22:39

25
22:27

ГОЛ! Челси. Азар открыл счет! Канте перехватил мяч, отдал Азару, тот обыгрался с Педро и оббежал вратаря. Дальше оставалось только катнуть мяч в пустые ворота - 0:1. Отличная контратака.

22
22:23

"Вест Хэм" пытается искать шансы за счет подач со стандартов. Пока выходит не очень.

11
22:12

Первые минуты проходят без особых событий. Разве что Кэрролл получил повреждение, но его быстро привели в порядок.

22:00

1-й тайм начался

21:04

Вест Хэм - Челси: смотреть онлайн-видеотрансляцию

21:03

Команды встречались между собой в первом туре, и лишь на 89-й минуте голом Диего Косты "Челси" смог одержать победу, чем положил начало своему восхождению на первую позицию. Удастся ли закрепить лидерство? Конкуренты медленно, но все же подбираются...