Франция выходит в четвертьфинал ЧМ 2018! КАКОЙ МАТЧ!!!

18:51

Желтая карточка. сб. Франции. Жиру

93
18:51

ГОООООЛ!!! Оказалось, это еще не все. Месси навешивает в штрафную, и Агуэро головой переправляет мяч в сетку

18:48

Добавлено 4 минуты. Для кого-то из аргентинских футболистов это последние 4 минуты на чемпионатах мира

89
18:46

Замена. сб. Франции. Мбаппе ушел, Товен вышел

18:46

Судя по всему, через считанные минуты мы узнаем имя первого четвертьфиналиста ЧМ 2018. А пока приглашаем подписаться на канал terrikon.com в Youtube

86
18:44

Месси находит Агуэро, который пытается пробить из-под защитника. Блокируют - аут

85
18:43

Месси обыгрывает несколько игроков и пробивает с правой - в руки Льорису

84
18:42

Агуэро, подхватив слева в штрафной "бесхозный" мяч, трижды пытался прострелить, и все три раза французы блокировали эту попытку

83
18:41

Замена. сб. Франции. Гризманн ушел, Фекир вышел

83
18:41

Уже откровенно уставший Ди Мария так и не смог раскачать Павара и неудачно навесил - мяч ушел за пределы поля

80
18:39

После попытки прострела Месы мяч рикошетом прилетает в руки Льорису

78
18:39

Какой-то шальной гол или пенальти, наверное, мог бы реанимировать Аргентину. Пока же все выглядит безнадежно

18:40

Контратака 3 в 2, но Мбаппе, отдавая слета на Гризманна, грубо ошибается, подарив мяч вратарю

18:28

Жиру обрабатывает мяч слева в штрафной и бьет в ближний нижний - рядом со штангой!

18:28

На контрасте заметно, насколько же валяла дурака Франция на групповом этапе

68
18:27

ГОООООЛ!!! Убежала Франция в быструю атаку, которую начал Льорис. Жиру отдает на ход набегающему Мбаппе, а тот реализует выход один на один, пробив в дальний

18:22

ГОООООЛ!!! Прострел слева, первую попытку удара блокировали, но Мбаппе подхватывает мяч и ударом с острого угла "прошивает" голкипера

57
18:17

ГОООООЛ!!! Павар положил корпус и пробил слета из-за пределов штрафной, закрутив мяч в дальнюю девятку!

56
18:17

Фасио и Армани привезли на ровном месте момент. Гризманн успел их оббежать и в борьбе пробил по пустым воротам - рядом со штангой

53
18:18

Если так откровенно фолить на убегающих по флангам соперниках, то Аргентина в полном составе этот матч не доиграет

52
18:18

Попытка заброса в штрафную на Гризманна, но слишком сильно - мяч уходит за лицевую

18:18

50
18:07

Желтая карточка. сб. Аргентины. Банега

18:07

И вот теперь должно быть по-настоящему интересно!

48
18:06

ГООООЛ!!! Стандарт слева. Мяч оказывается у Месси, который пробивает метров с 15-ти - по дороге Меркадо подставляет ногу и меняет траекторию полета мяча!

17:48

А пока перерыв, приглашаем подписаться на канал terrikon.com в Youtube, где мы сегодня рассмотрели дуэль Гризманна и Месси

17:48

Интрига живет, а цена ошибки многократно возрастает! Посмотрим, каким будет футбол после перерыва

17:47

43
17:42

Желтая карточка. сб. Аргентины. Маскерано

41
17:42

ГОООООЛ!!! Вот это да! Бились аргентинцы о французскую стену, а Ди Мария просто решил ударить метров с 30-ти. И точно в девятку! Не было у Льориса шансов достать уходящий от него мяч

37
17:39

Поперечный пас на забегавшего в штрафную Месси - Гризманн встречает жестко, но в пределах правил

36
17:39

Агуэро неспешно пошел разминаться

32
17:39

Очень бледно выглядит Аргентина в позиционных атаках - все заканчивается в 35-40 метрах от ворот Льориса

17:39

31
17:31

Контратака Франции. Мбаппе получает мяч справа в штрафной, пытается обыграть защитника, но тот чисто отбирает мяч

28
17:28

Меркадо справа врывается в штрафную и пытается прострелить. Правда, не понятно кому. Мяч рикошетом от защитника уходит за лицевую, но арбитры этого не заметили. Удар от ворот

17:23

Стандарт опасный - практически с линии штрафной. И Погба решил пробить на силу - выше ворот

19
17:23

Желтая карточка. сб. Аргентины. Тальяфико

19
17:23

И как выпрямилась французская пружина. Снова Мбаппе убегал, приняв мяч на скорости у линии штрафной. И там его сбивает Тальяфико. Повезло еще, что арбитр ставит штрафной, а не второй пенальти

17
17:23

Аргентине не привыкать отыгрываться на этом чемпионате мира. Пошли вперед, заработали угловой

17:23

13
17:13

ГООООЛ!!! Гризманн пробил в свой "любимый", правый от вратаря угол. И голкипер не угадал направление удара

11
17:11

Желтая карточка. сб. Аргентины. Рохо

11
17:11

Мбаппе, как паровоз, пронесся мимо всех со своей половины поля. И только в штрафной его зачем-то валит Рохо. ПЕНАЛЬТИ!

9
17:08

Гризманн бьет над стенкой - ПЕРЕКЛАДИНА! Вратарь только взглядом провожал мяч

8
17:08

Маскерано включает свою "бензопилу". Первым на пути оказался Мбаппе. И это опасный штрафной - метрах в 22-х от ворот

5
17:06

Ди Мария слева врывается в штрафную и навешивает. Мяч свалился с ноги и уходит за лицевую

3
17:03

Жестковато начинают французы: три минуты - три фола. В том числе, один - на Месси

17:00

16:53

Дешам после первого матча усадил на лавку Дембеле. Сампаоли четко обозначил свою позицию по Агуэро, но сегодня решил обойтись в старте и без Игуаина

16:52

16:51

Обсудить матч можно на страничке terrikon.com в Facebook

13:44

Сборная Аргентины пробралась в 1/8 финала чемпионата мира с неимоверным трудом. Когда уже мало кто верил в успех (конечно, кроме Диего Марадоны), Рохо на 86-й минуте забил нигерийцам и вывел свою команду в плей-офф. Что касается Франции, то им групповой этап дался куда легче, но команду Дидье Дешама раскритиковали за катание мяча в ничейной игре с датчанами. Как повлияет на сборные такой разный третий тур? Удастся ли аргентинцам повторить свою победу над французами 40-летней давности? Окончательный ответ получим уже сегодня.