сб. Румынии: 12. Тэтэрушану, 4. Моци, 22. Сэпунару, 2. Бензар, 7. Кипчу( до 65'), 10. Максим А., 11. Банку, 15. Антон П-В., 23. Станчу( до 72'), 9. Пушкаш, 13. Кешерю( до 68')
Замены: 17. Дяк(с 65'), 8. Хаджи Я.(с 68'), 21. Чикылдэу(с 72')
Запасные: 1. Пантилимон, 16. Ницэ, 3. Тошка, 6. Маня, 14. Неделчару, 18. Пашкану, 20. Митрицэ, 5. Бэлуцэ А.М., 19. Цукудян

Предупреждения: Банку 25', Пушкаш 35', Антон П-В. 81', Дяк 82'

сб. Литвы: 16. Шеткус, 4. Гирдвайнис, 8. Вейткунас, 7. Жулпа, 11. Новиковас( до 87'), 13. Шимкус( до 65'), 15. Петравичюс( до 80'), 18. Воробьев М., 22. Черных( до 74'), 23. Баравикас, 20. Сиргедас
Замены: 14. Сливка(с 65'), 10. Шернас(с 74'), 9. Казлаускас(с 80')
Запасные: 1. Зубас, 12. Барткус, 2. Климавичюс Л., 3. Янушкевскис, 5. Янкаускас А., 6. Бенета, 19. Славицкас, 17. Матулявичюс Г., 21. Романовский

Предупреждения: Новиковас 44', 87', Гирдвайнис 78'
Удаления: Новиковас 87'

Рефери: Марко Гуида (Италия)

• Сборная Румынии уверенно провела домашний поединок с Литвой, одержав над соперником крупную победу в три мяча. И хотя румынской команде будет трудно рассчитывать на итоговое лидерство в группе C4, интрига остается до последнего тура, а это уже кое-что. Читать более

• Сборная Литвы отправляется в дивизион D Лиги наций. Это стало известно после разгромного поражения от сборной Румынии в Плоешти. Теперь в заключительном туре румынам понадобится помощь Литвы. Читать более

• К тому моменту, как в матче Румыния - Литва раздастся стартовый свисток, футболисты уже будут знать о результате раннего поединка между Сербией и Черногорией. Так или иначе, Румынии все равно надо побеждать, чтобы сохранить хоть какие-то шансы. Читать более

• Сборная Черногории стала основным преследователем Сербии в группе C4. Вчера черногорцы крупно победили на выезде Литву и сейчас отстают от соседей лишь на очко. 17 ноября между ними состоится очный матч, который может стать решающим. Читать более

• Первый тайм матча Румынии и Сербии выдался довольно скучным. Но его концовку оживил голландский судья Блом, который назначил пенальти в пользу Сербии. Опытный Кадар едва не снес ногой голову Гачиновичу (хоть вроде и не задел его), за что получил красную карточку. Читать более

• Футбольное воскресенье открывается важнейшим матчем Лиги наций. Решается судьба лидерства в группе C4 - Румыния принимает Сербию. Поединок принимает Бухарест, и именно хозяевам победа нужнее - сейчас они отстают на два очка. Читать более

• Наиболее драматичный поединок четверга в Лиге наций принял Вильнюс. Румыния вела с Литвой в один мяч, пропустила на последней минуте, но смогла вырвать победу в компенсированное время. Читать более

• Сборная Румынии воспользовалась осечкой черногорцев в матче с Сербией. Румыны вели матч с Литвой к победе, но пропустили на 90-й минуте - 1:1. К чести гостей, им удалось найти силы на победный гол, который в добавленное время провел игрок "Майнца" Максим. Читать более

• Сборная Черногории после двух туров Лиги наций делит с Сербией первое место в группе C4. Это стало возможным после домашней победы над Литвой. Читать более

• Сборная Черногории воспользовалась ничейным исходом матча Сербии и Румынии, забив литовцам дважды за две минуты. Благодаря этой победе Черногория выходит на первое место в группе Лиги наций C4. Следующий тур им предстоит сыграть как раз против Сербии Читать более

• Сборная Румынии пока идет в Лиге наций без поражений (хоть и без побед тоже). Сегодня румынская сборная добилась на выезде ничейного результата с Сербией. У хозяев солировал Митрович, оформивший дубль. Но свой герой нашелся и у Румынии Читать более

• Сегодня в группе С4 Лиги наций должна определиться команда, которая будет лидировать после второго тура. Ключевой матч - Сербия против Румынии. Обе сборных смогли не пропустить в первом туре, при этом сербы еще и забили литовцам на выезде. Читать более

• Сербия возглавила группу C4 Лиги наций после первого тура. Гостевую победу над Литвой принес мяч, проведенный Тадичем с пенальти. Мог быть еще один, но вторую попытку Тадич смазал. Читать более

• Сборная Румынии принимала в Плоешти при пустых трибунах команду Черногории - такое наказание ранее последовало от УЕФА за неподобающее поведение болельщиков. Футбол вышел под стать - абсолютно бесцветный. Читать более

• В группе C4 Лиги наций сегодня состоится полный тур. Параллельно сыграют и Литва с Сербией, и Румыния с Черногорией. Второй поединок вызывает, пожалуй, чуть больший интерес. Черногория и Румыния сражались совсем недавно - в отборе на ЧМ-2018. Читать более

• Сборная Польши едет на ЧМ-2018 с хорошим настроением. Все благодаря победе в Варшаве над Литвой. Лучшим игроком контрольного матча прогнозируемо стал капитан - Роберт Левандовски оформил дубль еще до перерыва. Два мяча влетели в литовские ворота и во втором тайме. Читать более