02.09.2021 сб. Литвы -:- сб. Сев.Ирландии
05.09.2021 сб. Болгарии -:- сб. Литвы
08.09.2021 сб. Италии -:- сб. Литвы
  • "Скуадра Адзурра" могла добиться гораздо более убедительной победы, нанеся 29 ударов по воротам прибалтов. Читать далее

• Матч сборных Швейцарии и Литвы начался с 15-минутным опозданием - всему виной проблемы технического характера (размер ворот не соответствовал норме). Едва началась игра, как хозяева открыли счет - Шакири отличился после передачи Эмболо. Читать далее

• Если Албания и Беларусь играли за первое место, то Казахстан и Литва - за последнее. Сборной Казахстана нужно было побеждать, чтобы избежать понижения в классе, и шансы на это были, но в начале второго тайма при счете 1:1 Куат схлопотал удаление. Читать далее

• Поединок сборных Литвы и Албании не подарил телезрителям голов - 0:0. Команды продолжают идти вровень в группе C4, а если сегодня вничью сыграют и Казахстан с Беларусью, то у всех будет по пять очков. Читать далее

• Третий тур в группе С4 Лиги наций не внес ясности в ситуацию. У всех команд по-прежнему равное количество очков (по четыре). Первыми на поле в четвертом туре выйдут Литва и Албания, а чуть позже - Казахстан и Беларусь. Может, хоть сегодня паритет нарушится. Читать далее