Шанс Сергийчука на гол престижа - не захотел мяч в правый угол залететь.

Коррея сделал рывок и выбежал почти что один на один, вот только рядом с правой штангой пробил.

23:42

Прощает Маркес - бил головой после углового без помех по центру, но выше цели.

80
23:38

"Спортинг" почти оформил четвертый гол, да еще и пяткой, но вне игры оказался Маркес.

23:30

Спасает Ткаченко - отразил удар в упор от Мане после разыгранной "стенки" из центра направо.

69
23:28

63:37 по владению мячом.

69
23:27

Коломоец решил потревожить голкипера ударом издали - в створ не попал.

23:17

Замена вынужденная - травму получил Монтеро.

59
23:17

Замена. Спортинг. Монтеро ушел, Маркеш П. вышел

54
23:13

Мане красиво обыграл Сакива справа и направлял мяч по дуге в левый угол - в сантиметрах от четвертого мяча.

50
23:09

Ход игры как-то не меняется - "Спортинг" по-прежнему давит.

23:04

23:03

Пауза перед началом второго тайма - сетку ворот "Спортинга" кто-то прогрыз.

22:47

ГОЛ! Спортинг. Монтеро оформляет дубль, замкнув прострел справа в борьбе с Даллку. 3:0...

22:43

39
22:40

Еще один шанс для "Спортинга" - Мане не смог замкнуть прострел справа.

39
22:39

Офсайд у Ребенка.

35
22:37

ГОЛ! Спортинг. Луиш удваивает. Все к тому шло - Монтеро поборолся за мяч, который достался Мане. Тот отправил Фернандеша в прорыв по правому флангу, Ткаченко вышел на встречу, но в итоге последовал пас Луишу в центр на пустые ворота. 2:0.

31
22:32

Офсайд у Мане.

30
22:31

Карека рвался к воротам, но Сален его опередил на выходе.

29
22:30

Опять небольшая паника в штрафной "Ворсклы"... Главное - не пропустить второй гол до перерыва, а там можно успокоиться.

22:26

Экс-динамовец завалил Кареку возле штрафной, и это шанс.

22:20

Петрович мог и второй забивать - опять головой, но не попал по мячу, хоть был совсем один.

17
22:19

ГОЛ! Спортинг. Монтеро открывает счет. Все к тому шло - подача слева, очередной ляп Артура, который буквально вручил мяч Монтеро и вывел на удар. Кивок головой из вратарской - и 1:0.

17
22:18

Размашистая атака "Спортинга" - Ткаченко выбивает навес справа кулаком.

12
22:13

Пока не может "Ворскла" перейти половину поля.

11
22:13

Мог быть еще один выход один на один, но португальцев подвел прием мяча в штрафной "Ворсклы".

9
22:10

Спасает Ткаченко! Мигель Луиш после классной стенки по центру вышел один на один, но не смог переиграть вратаря.

7
22:08

Защита "Ворсклы" справляется с фланговой подачей Бруну Фернандеша.

4
22:05

Ристовски пытался прорваться по правому флангу, но оказался в офсайде.

22:01

21:57

Спортинг - Ворскла: смотреть онлайн-видеотрансляцию

21:57

У многих еще не выветрилась горечь после поражения в первом круге, когда "Ворскла", ведя в один мяч, дважды пропустила в добавленное время. Сейчас есть шанс доказать, что португальцы не просто так были на грани поражения.

21:57

"Ворскла" подытоживает свои выступления в групповом раунде Лиги Европы. Выйти из группы полтавчанам не удалось, но футболисты Василия Сачко забили четыре гола и выиграли один матч. Сегодня есть шанс выиграть второй - у лиссабонского "Спортинга".