23:49

Желтая карточка. сб. Италии. Берарди Д.

89
23:48

Бельгия всей командой идет в атаку. Не так уж много времени остается для того, чтобы отыграться

23:45

84
23:44

Отличный шанс сравнять счет упустил Докю. Метил в девятку, но удар оказался немного не точным

79
23:40

Замена. сб. Италии. Спинаццола ушел, Эмерсон Палмиери вышел. Спинаццолу выносят с поля на носилках - получил травму левой ноги

23:33

Замена. сб. Бельгии. Шадли Н. ушел, Прат вышел. Вынужденная замена - Шадли получил повреждение

23:21

Лукаку имел прекрасную возможность оформить дубль, но Спинаццола блокировал его удар

22:54

Итальянцы имели преимущество в первом тайме и воплотили его в два гола. Однако перевес не выглядит ощутимым после гола в раздевалку, забитого Лукаку в раздевалку. У бельгийцев неплохие шансы отыграться во втором тайме. Что до статистики первой 45-минутки, то владение мячом 45 на 55, удары - 5:8.

22:48

Пенальти в ворота итальянцев назначет арбитр. Ди Лоренцо фолит в своей штрафной, Докю получивший локтем в спину, зарабатывает пенальти.

44
22:45

ГОООООЛ!!!! сб. Италии. Инсинье Л. Шикарный дальний удар из-за пределов штрафной практически в девятку

22:33

ГОООООЛ!!!! сб. Италии. Барелла блестяще пробивает в дальний угол, получив мяч от Верратти

22:28

Очередная контратака бельгийцев - Лукаку пробивал по воротам, которые спас голкипер итальянцев

22:03

Бельгийцы отобрали мяч у гостей на их половине поля и провели первую атаку. Проход Лукаку, но мяч в итоге у Доннаруммы

22:01

21:46

20:47

Сборная Италии, которая катком прошлась по соперникам на групповом этапе, в 1/8 финала едва не споткнулась на австрийцах. И все же подопечные Роберто Манчини вырвали победу, пробившись в следующую стадию Евро-2020. Сегодня у "Скуадры Адзурры" грозный оппонент в лице первого номера рейтинга ФИФА сборной Бельгии