Александрия: 79. Панькив, 3. Гордиенко( до 80'), 4. Бабогло, 5. Стецков, 11. Мирошниченко Д., 44. Банада, 90. Дубра, 10. Третьяков, 17. Лучкевич( до 80'), 18. Ситало А.( до 31'), 9. Безбородько( до 68')
Замены: 99. Устименко(с 31' до 68'), 22. Грицук(с 68'), 23. Шастал(с 68'), 6. Ковалец(с 80'), 94. Задерака(с 80')
Запасные: 31. Билык О., 8. Довгий А., 26. Шендрик, 13. Бухал

Динамо: 71. Бойко, 94. Кенджёра, 34. Сирота А.( до 23'), 5. Сидорчук( до 46'), 14. Де Пена( до 60'), 30. Шабанов, 18. Андриевский( до 85'), 20. Караваев, 10. Шапаренко, 11. Цитаишвили( до 46'), 70. Русин Н.( до 61')
Замены: 26. Бурда(с 23'), 8. Шепелев В.(с 46'), 15. Цыганков(с 46'), 29. Буяльский(с 60'), 7. Вербич(с 61')
Запасные: 1. Бущан, 4. Попов Д., 99. Дуэлунд, 32. Каргбо-мл.

Предупреждения: Сидорчук 15', Цыганков 49', Андриевский 85', 85'

Рефери: Виталий Романов

21:24

Феерический матч завершен. Киевляне увозят из Александрии только очко, а судьбу второго места в чемпионате, во в многом решит матч динамовцев и Зари в следующем туре

21:23

Михайличенко буквально оттягивает своих футболистов, спорящих с арбитром по поводу назначения пенальти

21:11

А теперь замены подстегнули хозяев поля - атакует Азександрия, атакует настойчиво

21:05

ГОООЛ!!!! Динамо. Вербич головой посылает мяч в ворота, а сам налетает на стойку ворот.

70
20:58

Перспективный штрафной зарабатывает Динамо. НО пушечный удар Андриевского попадает в стенку

20:52

ГООООООЛ!!!!! Динамо. Вербич проталкивает мяч в ворота Александрии, не пробыв на поле и двух минут. Замена сработала, Динамо уже сравняло счет в матче.

20:46

Фактически не одного нормального удара по воротам хозяев не было еще во втором тайме

57
20:45

Очередная атака Динамо, но оборонительные порядки Александрии киевляне пробить не могут

20:21

Александрия начала более активно, и это территориальное преимущество - незначительное, но четко выраженное - в итоге уже на 23 минуте привело к пенальти и голу Максима Третьякова. Затем игра несколько выровнялась. Динамо имело фактически один шанс сравнять счет, но Карлосу де Пене сделать это не удалось. Под занавес тайма уже киевляне были более активны... Ждем второй тайм и развязку этого поединка

20:12

Киевляне штурмуют окрестности штрафной площадки хозяев. Вся Александрия оттянулась в защиту

19:54

Пенальти. Александрия. Третьяков точно пробивает под стойку... Бойко угадал направление удара, но не более. Александрия выходит вперед уже в середине первого тайма

19:45

Небольшое территориальное преимущество у Александрии. Во всяком случае, мяч больше времени находится на половине поля киевлян.

19:37

Более активнее выглядит Александрия. Правда, дальше очередного навеса в штрафную после стандарта дело не идет

3
19:34

Александрия атакует. Подача со стандарта в штрафную гостей, но без серьезного продолжения

19:32

1-й тайм начался

19:06

18:41

"Динамо" прямо сейчас - четвертая сила украинского футбола. К этому привели два подряд поражения в чемпионате Украины с одинаковым счетом 2:3 - от "Десны" и "Шахтера". Могло быть и третье, но серия послематчевых пенальти в финале Кубка Украины с "Ворсклой" сложилась в пользу киевлян. Возможно, кубковый триумф вдохновит "Динамо" на успешную концовку сезона, в том числе и сегодня с "Александрией"? Ведь группа Лиги Европы - это хорошо, но как-то скромно для флагмана украинского футбола