Эвертон: 1. Пикфорд, 2. Холгейт, 5. Кин У., 13. Мина, 9. Калверт-Льюин( до 93'), 10. Сигурдссон Г.Т., 16. Дукуре А., 22. Годфри, 26. Дэвис Т., 7. Ришарлисон( до 92'), 17. Айуоби( до 83')
Замены: 23. Коулмэн(с 83'), 43. Кенни Дж.(с 92'), 14. Тосун(с 93')
Запасные: 33. Ольсен Р., 18. Нкунку Н., 32. Брантуэйт, 20. Бернард, 24. Гордон Э.

Арсенал: 1. Лено, 3. Тирни, 16. Холдинг, 23. Луис Д., 25. Эль-Нени( до 64'), 7. Сака Б., 8. Себальос Д., 15. Мэйтлэнд-Найлс, 12. Виллиан, 19. Пепе Н.( до 71'), 30. Нкетиа( до 76')
Замены: 28. Уиллок Дж.(с 64'), 35. Мартинелли(с 71'), 9. Ляказетт(с 76')
Запасные: 13. Рунарссон Р., 2. Беллерин, 17. Суареш С., 20. Мустафи Ш., 31. Колашинац, 32. Смит-Роу

Предупреждения: Эль-Нени 16', Тирни 40', Уиллок Дж. 91'

Рефери: Андре Марринер

21:27

Арсенал имел весьма ощутимое преимущество во втором тайме, но сравнять счет так и не смог. В итоге, седьмое подряд поражение канониров в нынешнем чемпионате.

21:20

5 минут добавил арбитр

86
21:16

Уиллок опасно пробивал головой - мяч прошел рядом со штангой

85
21:14

Арсенал продолжает атаковать, а времени, чтобы сравнять счет все меньше и меньше

21:08

У Арсенала было немало шансов отыграться во второй половине игры, но пока не удалось. А вот Эвертон во втором тайме, по сути, не нанес ни одного удара по воротам соперника

21:02

Виллиан попытался пробить по воротам. Но бил с левой и мяч пошел гораздо выше ворот

20:51

Годфри выдает отличную передачу в штрафную, но Калверт-Льюин не сумел пробить, "пролетев" мимо мяча

20:24

Первый тайм прошел с ощутимым преимуществом хозяев поля. Эвертон и счет открыл первым - правда, благодаря одному из канониров. Удар Калверт-Льюина фактически подправил в ворота Арсенала Холдинг. Правда, уже через 13 минут Пепе сравнял счет, реализовав пенальти. Но Эвертон пропущенный мяч только взбодрил, хозяева вновь активизировали атаки и Мина забил второй гол уже в "раздевалку". В итоге, пока 2:1

20:18

45
20:17

Одну минуту добавил арбитр

45
20:17

ГООООЛ!! Эвертон. Мина забивает свой второй гол в этом сезоне после розыгрыша углового

20:06

Пенальти. Арсенал. Пепе Н. Спустя 13 минут после пропущенного мяча канониры сравнивают счет

33
20:05

Арбитр назначает пенальти в ворота Эвертона. У Арсенала хороший шанс сравнять счет

19:47

Первый стоящий уда по воротам в этом матче. Бил издалека Майкл Кин, но мяч немного не вписался в девятку