Замены: 33. Д`Амброзио (c 46') , 14. Перишич И. (c 46') , 7. Санчес А. (c 64') , 12. Сенси (c 78') , 24. Эриксен (c 87')
Запасные: 35. Станкович Ф., 97. Раду А., 13. Раноккия, 36. Дармиан, 44. Найнгголан

Предупреждения: Гальярдини 19', Видаль 33', 33', Сенси 86'

Реал: 1. Куртуа, 2. Карвахаль, 5. Варан, 6. Начо, 23. Менди Ф., 8. Кроос, 10. Модрич, 17. Васкес Лу., 21. Эдегор ( до 58') , 7. Азар Э. ( до 78') , 24. Мариано Диас ( до 59')
Замены: 14. Каземиро (c 58') , 27. Родриго (c 59') , 25. Винисиус Ж. (c 78')
Запасные: 26. Альтубе, 29. Лунин, 12. Марсело, 32. Чуст, 11. Асенсио, 22. Иско

23:51

2-й тайм завершился

90
23:49

2 минуты добавил Тэйлор.

87
23:45

Замена. Интер. Лукаку Р. ушел, Эриксен вышел

86
23:45

Желтая карточка. Интер. Сенси грубо сыграл с Каземиро.

23:43

Забавно, но гол Родриго переквалифицировали на автогол Хакими! Получается, помог своей бывшей команде.

23:31

А Санчес пытается поразить правую "девятку" - угодил в Крооса.

71
23:30

Перишич дальним ударом в левую "девятку" как-то пытается оживить интригу, но пока все неточно.

69
23:28

Васкес мог снимать все вопросы, но неточно пробил в правый угол после подачи Крооса со штрафного.

23:19

ГОЛ! Реал. Родриго забивает первым же своим касанием. Лукас Васкес справа вырезал отменную передачу на левую штангу, Родриго мощно пробил по летящему мячу и удвоил преимущество. 0:2!

23:13

"Интер" здорово насел на ворота Куртуа во втором тайме. Но пока все удары блокируются.

52
23:12

VAR проверил еще один пенальти для "Интера" - пока миланцам не везет.

22:46

2 минуты добавлено к тайму.

39
22:41

Да, ситуация для "Интера" не из приятных. Все идет ко второму поражению подряд.

35
22:36

VAR ничем не помог "Интеру" - играем дальше.

22:35

Повтор, кстати, четкого ответа не дает, фолили ли на Видале.

22:34

Две карточки подряд за ругань - так только Видаль может!

22:33

Падает Видаль в штрафной - нет пока пенальти! Ждем VAR.

29
22:29

Неплохо вывели Азара на удар по правому краю штрафной - Ханданович играет кулаками.

26
22:26

Ответственность взял на себя Лукаку - очень сильно и очень неточно.

24
22:25

Опасный штрафной в пользу "Интера". Посмотрим, кто исполнит.

21
22:21

Шанс для Видаля после скидки с левого фланга - мяч летит на трибуны.

19
22:20

Желтая карточка. Интер. Гальярдини придержал Модрича.

17
22:17

Упускает шанс Менди - мог решать судьбу эпизода сам, но отдал Васкесу, который был не готов.

13
22:13

Штанга спасает "Интер"! Это Лукас Васкес мощно пробивал.

11
22:12

Барелла пытается исправиться, крутит мяч с правого края, но он летит в руки Куртуа.

7
22:07

ГОЛ! Пенальти. Реал. Азар четко кладет мяч в правый угол. 0:1.

22:06

Барелла сзади врезал по ногам Начо в штрафной.

5
22:05

И вот пенальти! В пользу "Реала".

4
22:05

Первые минуты проходят в разведке - команды адаптируются друг к другу.

22:01

1-й тайм начался

16:20

Интер - Реал: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Лиги чемпионов

16:20

Центральный матч игрового дня в Лиге чемпионов, который внесет определенную ясность в группу "Шахтера" - "Интер" принимает "Реал". На данный момент ситуация выглядит так, что кто-то из этих грандов может оказаться за бортом плей-офф ЛЧ (если не оба!). Кто именно - вот они и решат между собой. Первый матч выиграл "Реал", но с большим трудом и "качелями" - было 2:0, потом 2:2, и Родриго забил решающий мяч на 80-й минуте. Сегодня "Интер" постарается взять реванш на своем поле, чтобы вновь опередить конкурента в таблице