РБ Лейпциг: 1. Гулачи, 3. Анхелиньо, 4. Орбан В., 5. Упамекано, 6. Конате И., 22. Мукиеле( до 64'), 8. Айдара А.( до 76'), 7. Забитцер( до 90'), 10. Форсберг( до 76'), 18. Нкунку, 25. Ольмо( до 63')
Замены: 9. Поульсен Ю.(с 63'), 39. Хенрихс(с 64'), 14. Адамс Т.(с 76'), 21. Клюйверт(с 76'), 44. Кампль(с 90')
Запасные: 13. Тшаунер, 33. Мартинес Х-п, 20. Самарджич Л., 47. Вош Й., 11. Хван Х., 19. Серлот, 45. Мартель

Предупреждения: Упамекано 15', Конате И. 25'

ПСЖ: 1. Навас К., 3. Кимпембе( до 95'), 5. Маркиньос, 19. Сарабия( до 74'), 20. Курзава( до 75'), 11. Ди Мария, 21. Эррера, 24. Флоренци( до 84'), 27. Гуйе И.Г.( до 69'), 18. Кин Мо., 15. Данилу Перейра
Замены: 4. Керер(с 74'), 25. Баккер М.(с 75'), 12. Рафинья А.(с 84')
Запасные: 16. Рико С., 22. Диалло А., 32. Пембеле, 31. Дагба, 8. Паредес Л., 36. Руис-Атиль, 37. Фадига, 60. Рандриамами

Предупреждения: Кимпембе 19', 95', Гуйе И.Г. 37', 69', Курзава 67'
Удаления: Гуйе И.Г. 69', Кимпембе 95'

Рефери: Шимон Марчиняк, Польша

23:56

Лейпциг берет волевой реванш у парижан и становится одним из лидеров группы. ПСЖ из-за удалений будет явно обескровлен к следующему матчу в Лиге чемпионов

23:53

2-й тайм завершился

95
23:53

2-я желтая карточка. ПСЖ. Кимпембе. Абсолютно ненужный фол и на последних секундах парижане остались вдевятером

23:39

Атаки Лейпцига продолжаются. Нкунку пробивал, в итоге хозяева заработали очередной угловой

23:30

Мощная атака ПСЖ, стремящегося отыграться в меньшинстве, увязла в оборонительных порядках Лейпцига

23:20

Лейпциг продолжает атаковать, не останавливается на достигнутом.

23:16

57
23:15

Пенальти. РБ Лейпциг. Форсберг уверенно пробивает и Лейпциг выходит вперед в матче, в котором изначально проигрывал

56
23:17

Да, пенальти есть. Игра рукой имела место - Кимпембе в безобидной ситуации сыграл рукой

23:11

Форсберг отлично прошел по левому флангу, проник в штрафную, но очень высоко пробил

51
23:09

Лейпциг пытается атаковать позиционно, но Анхелиньо нарушает правила, штрафной зарабатывает ПСЖ.

49
23:07

Атаку парижан нейтрализовала защита хозяев поля

47
23:05

Лейпциг почти на целую минуту "прописался" на половине поля гостей, но пока без обострений

23:03

2-й тайм начался

22:59

22:53

Зрелищным и интересным получился первый тайм этого матча. Ди Мария открыл счет уже на 6-й минуте, но спустя десять минут он же не смог реализовать пенальти и увеличить разрыв. На 38-й минуте после удара Ди Марии мяч все-таки вновь оказывается в сетке, но арбитр фиксирует офсайд. И наконец, на 42 минуте Нкунку сравнивает счет - 1:1. Удастся ли хозяевам в этом матче свести не такие уж старые еврокубковые счеты с парижанами - покажет второй тайм

22:44

ГООООЛ!!! РБ Лейпциг. Нкунку забивает своей бывшей команде. Прекрасный удар метров с 19-ти в нижний левый угол. Вратарь бессилен, защита все архипрозевала

22:39

Ди Мария выходит один на один с вратарем, посылает мяч в сетку, после чего боковой арбитр обнаруживает офсайд

22:11

Первый угловой в этом матче подал Ди Мария (ПСЖ)

8
22:10

Лейпциг теряет прекрасный момент сравнять счет, точнее практически сразу два момента. Сначала удар Айдара отразил Навас, а затем удар Анхелиньо заблокировал Флоренци

6
22:07

ГОООЛ!!! ПСЖ. Ди Мария забивает свой первый гол в нынешней Лиге чемпионов

4
22:05

Позиционная атака хозяев поля. Нкунку подавал в штрафной, но Ольмо не смог нанести нормальный удар

2
22:03

С переменным успехом идет борьба в основном в центре поля

22:01

1-й тайм начался

20:43

Центральный матчем дня можно назвать поединок "РБ Лейпциг" и "Пари Сен-Жермен". Эти команды в августе встречались в полуфинале Лиги чемпионов, и тогда парижане одержали убедительную победу и впервые в истории вышли в финал. Прошлая неделя была не лучшая для немецкой команды: вслед за разгромом в Манчестере последовало поражение в матче чемпионата против гладбахской "Боруссии". Сумеют ли подопечные Юлиана Нагельсманна взять реванш у ПСЖ за поражение в полуфинале ЛЧ?

16:16

В чем, на ваш взгляд, лежит причина разгромного поражения "Шахтера"? Пишите в комментариях. И, конечно же, не забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube