РБ Лейпциг: 1. Гулачи, 3. Анхелиньо, 4. Орбан В., 5. Упамекано, 6. Конате И., 22. Мукьель ( до 64') , 8. Айдара А. ( до 76') , 7. Забитцер ( до 90') , 10. Форсберг ( до 76') , 18. Нкунку, 25. Ольмо ( до 63')
Замены: 9. Поульсен Ю. (c 63') , 39. Хенрихс (c 64') , 14. Адамс Т. (c 76') , 21. Клюйверт (c 76') , 44. Кампль (c 90')
Запасные: 13. Тшаунер, 33. Мартинес Х-п, 20. Самарджич Л., 47. Вош Й., 11. Хван Х., 19. Серлот, 45. Мартель

Предупреждения: Упамекано 15', Конате И. 25'

ПСЖ: 1. Навас К., 3. Кимпембе ( до 95') , 5. Маркиньос, 19. Сарабия ( до 74') , 20. Курзава ( до 75') , 11. Ди Мария, 21. Эррера, 24. Флоренци ( до 84') , 27. Гуйе И.Г. ( до 69') , 18. Кин Мо., 15. Данилу Перейра
Замены: 4. Керер (c 74') , 25. Баккер М. (c 75') , 12. Рафинья А. (c 84')
Запасные: 16. Рико С., 22. Диалло А., 32. Пембеле, 31. Дагба, 8. Паредес Л., 36. Руис-Атиль, 37. Фадига, 60. Рандриамами

Предупреждения: Кимпембе 19', 95', Гуйе И.Г. 37', 69', Курзава 67'
Удаления: Гуйе И.Г. 69', Кимпембе 95'

Рефери: Шимон Марчиняк, Польша

23:56

Лейпциг берет волевой реванш у парижан и становится одним из лидеров группы. ПСЖ из-за удалений будет явно обескровлен к следующему матчу в Лиге чемпионов

23:53

2-й тайм завершился

95
23:53

2-я желтая карточка. ПСЖ. Кимпембе. Абсолютно ненужный фол и на последних секундах парижане остались вдевятером

23:39

Атаки Лейпцига продолжаются. Нкунку пробивал, в итоге хозяева заработали очередной угловой

23:30

Мощная атака ПСЖ, стремящегося отыграться в меньшинстве, увязла в оборонительных порядках Лейпцига

23:20

Лейпциг продолжает атаковать, не останавливается на достигнутом.

23:16

57
23:15

Пенальти. РБ Лейпциг. Форсберг уверенно пробивает и Лейпциг выходит вперед в матче, в котором изначально проигрывал

56
23:17

Да, пенальти есть. Игра рукой имела место - Кимпембе в безобидной ситуации сыграл рукой

23:11

Форсберг отлично прошел по левому флангу, проник в штрафную, но очень высоко пробил

51
23:09

Лейпциг пытается атаковать позиционно, но Анхелиньо нарушает правила, штрафной зарабатывает ПСЖ.

49
23:07

Атаку парижан нейтрализовала защита хозяев поля

47
23:05

Лейпциг почти на целую минуту "прописался" на половине поля гостей, но пока без обострений

23:03

2-й тайм начался

22:59

22:53

Зрелищным и интересным получился первый тайм этого матча. Ди Мария открыл счет уже на 6-й минуте, но спустя десять минут он же не смог реализовать пенальти и увеличить разрыв. На 38-й минуте после удара Ди Марии мяч все-таки вновь оказывается в сетке, но арбитр фиксирует офсайд. И наконец, на 42 минуте Нкунку сравнивает счет - 1:1. Удастся ли хозяевам в этом матче свести не такие уж старые еврокубковые счеты с парижанами - покажет второй тайм

22:44

ГООООЛ!!! РБ Лейпциг. Нкунку забивает своей бывшей команде. Прекрасный удар метров с 19-ти в нижний левый угол. Вратарь бессилен, защита все архипрозевала

22:39

Ди Мария выходит один на один с вратарем, посылает мяч в сетку, после чего боковой арбитр обнаруживает офсайд

22:11

Первый угловой в этом матче подал Ди Мария (ПСЖ)

8
22:10

Лейпциг теряет прекрасный момент сравнять счет, точнее практически сразу два момента. Сначала удар Айдара отразил Навас, а затем удар Анхелиньо заблокировал Флоренци

6
22:07

ГОООЛ!!! ПСЖ. Ди Мария забивает свой первый гол в нынешней Лиге чемпионов

4
22:05

Позиционная атака хозяев поля. Нкунку подавал в штрафной, но Ольмо не смог нанести нормальный удар

2
22:03

С переменным успехом идет борьба в основном в центре поля

22:01

1-й тайм начался

20:43

Центральный матчем дня можно назвать поединок "РБ Лейпциг" и "Пари Сен-Жермен". Эти команды в августе встречались в полуфинале Лиги чемпионов, и тогда парижане одержали убедительную победу и впервые в истории вышли в финал. Прошлая неделя была не лучшая для немецкой команды: вслед за разгромом в Манчестере последовало поражение в матче чемпионата против гладбахской "Боруссии". Сумеют ли подопечные Юлиана Нагельсманна взять реванш у ПСЖ за поражение в полуфинале ЛЧ?

16:16

В чем, на ваш взгляд, лежит причина разгромного поражения "Шахтера"? Пишите в комментариях. И, конечно же, не забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube