Реал: 1. Куртуа, 3. Милитао, 6. Начо, 23. Менди Фе., 8. Кроос, 10. Модрич, 11. Асенсио( до 70'), 14. Каземиро, 17. Васкес Лу., 9. Бензема, 25. Винисиус Жуниор( до 85')
Замены: 15. Вальверде Ф.(с 70'), 27. Родриго(с 85')
Запасные: 26. Альтубе, 29. Лунин, 12. Марсело, 19. Одриосола, 32. Чуст, 30. Аррибас, 22. Иско, 24. Мариано Диас

Ливерпуль: 1. Алисон, 3. Фабиньо, 19. Кабак( до 81'), 26. Робертсон Э., 47. Филлипс Н., 5. Вейналдум, 10. Мане Са., 66. Александер-Арнольд, 20. Жота( до 81'), 11. Салах, 8. Кейта Н.( до 42')
Замены: 6. Алькантара Т.(с 42'), 9. Фирмино(с 81'), 23. Шакири(с 81')
Запасные: 13. Адриан, 46. Уильямс Ри., 21. Цимикас, 17. Джонс Кёр., 64. Кейн Д., 7. Милнер, 15. Окслэйд-Чемберлен

Предупреждения: Мане Са. 39', Алькантара Т. 56', Александер-Арнольд 83'

Рефери: Феликс Брых (Германия)

23:54

Реал побеждает Ливерпуль в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Ответный матч уже через неделю

23:26

ГОООЛ!!! Реал. Винисиус Ж. оформляет дубль, Реал восстанавливает разрыв в два мяча. А голевую передачу организовал Модрич

23:14

Желтая карточка. Ливерпуль. Алькантара Т.

54
23:12

Реал зарабатывает угловой

23:12

51
23:11

ГООООЛ!!! Ливерпуль. Салах сокращает разрыв. Жота пробивал, но удар был блокирован зашитой, мяч попал к египетскому футболисту и Салах распорядился им идеально, послав в сетку ворот

23:06

Ливерпуль в кои-то веки на чужой половине поля с мячом и пытается что-то организовать

23:03

22:50

22:49

Реал имел явное преимущество в первом тайме и реализовал его дважды. У Ливерпуля пока что не было даже ударов по воротам хозяев. 2:0 - серьезная заявка на успех в матче, но с таким соперником сложно что-то загадывать, имея впереди еще, как минимум, 45 минут игрового времени

22:47

45
22:46

Одну минуту добавил арбитр

43
22:44

Асенсио опасно пробивает - хороший был шанс. но голкипер Ливерпуля спасает ворота

22:39

ГОООЛ!!! Реал. Асенсио получил мяч, находясь прямо перед голкипером. перебросил Алисона, и следующим ударом поразил ворота

22:36

33
22:36

Кросс подает угловой - Асенсио пробивает по воротам, но мяч покидает поле слишком высоко

30
22:30

Первый угловой для Ливерпуля заработал Салах

27
22:29

ГОООЛ!!!! Реал. Винисиус Ж. Реал выходит вперед. Атака в одну передачу: ее автором стал Кросс, передав мяч на ход Винисиусу и тот, не сбавляя оборотов, пробивает в сетку

25
22:26

Бензема проходит в штрафную, пробивает, на мяч рикошетом от Кабака уходит на угловой

22:15

Салах попытался прострелить в штрафную на Мане, но мяч оказывается в руках Куртуа

12
22:13

После столкновения с Вейналдумом Модрич оказывается на газоне, но арбитр повода для пенальти не видит

19:43

Центральный матч футбольного вторника - первая серия четвертьфинального противостояния Лиги чемпионов между "Реалом" и "Ливерпулем". Еще свежи в памяти эпизоды финальной битвы трехлетней давности в Киеве с брутальным Рамосом, травмированным Салахом, ляпами Кариуса и голами Бэйла. Бэйла сегодня не будет, Кариуса тоже, Рамос травмирован - возможно, главной звездой вечера станет Салах? В любом случае, "Реалу" придется выложиться на 100%, а совсем скоро еще и el clasico - важная неделя для мадридцев.