Манчестер Сити выходит в полуфинал Лиги чемпионов

23:45

Замена. Манчестер Сити. Марез ушел, Стерлинг Р. вышел

87
23:45

Острейшая контратака три в три у "Манчестер Сити". Но явно перемудрили в штрафной

82
23:39

Зинченко решил проверить вратаря - Хитц отбил перед собой, а дальше подстраховали защитники

23:33

ГООООЛ!!! А вот и точка в этом противостоянии. После розыгрыша углового Фоден пробивает метров с 18-ти в ближний нижний. Мяч попадает в штангу и влетает в ворота

74
23:33

Замена. Боруссия Д. Дауд ушел, Азар Т. вышел

74
23:32

Опасно! Де Брюйне протащил мяч от центра поля, вошел слева в штрафную, сместился в центр и пробил в дальний нижний - вратарь выручает хозяев

69
23:26

Опасно! Стандарт слева выполнил Ройс, и Хуммельс пробивал головой - над перекладиной!

23:09

Игра рукой в штрафной Дортмунда! ПЕНАЛЬТИ!

51
23:08

Зинченко слева навешивал в штрафную, и мяч едва не залетел под перекладину. Угловой

23:02

22:46

1:0 - счет, который устраивает "Боруссию". Но после перерыва будет жарко - даже не сомневайтесь

22:34

Ройс в штрафной изящно пяткой перебрасывал мяч себе через голову на ход. Очень эффектно

32
22:33

Марез врывается в штрафную и бьет метров в семи - спасает вратарь!

27
22:30

Вот это уже похоже на настоящий "Манчестер Сити". Снова де Брюйне - теперь уже справа, врывается в штрафную. Серия рикошетов, но отбиваются хозяева

25
22:27

Опасно! Де Брюйне выцарапал мяч у линии штрафной и пробил метров с 15-ти - ПЕРЕКЛАДИНА!

23
22:24

Угловой справа зарабатывает "МанСити", которому нужно теперь атаковать

18
22:18

Еще одна стремительная атака хозяев "веером", если выражаться регбийным языком. Ройс слева зарабатывает угловой

15
22:17

ГОООООЛ!!! Удар Дауда гости заблокировали, но мяч отскакивает к Беллингхему, который щечкой положил в девятку ударом метров с 15-ти

14
22:15

Последние минуты три "Ман Сити" контролирует мяч, перепасовываясь поперек. И, в большинстве своем, в центре поля

7
22:08

Дауд пробивает метров с 20-ти - по центру и без проблем для Эдерсона. Но заметочку себе сделаем - первый удар

4
22:05

Начали бодро. Хозяева постарались организовать атаку слева, но Ройс застрял в офасайде

22:01

21:15

Боруссия (Д) - Манчестер Сити: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги чемпионов

21:15

В паре "Боруссии" и "Манчестер Сити" пока мало что ясно. Англичане на последних секундах выиграли домашний матч со скромным счетом 2:1, так что шансы дортмундцев на итоговый успех выглядят очень солидно. Четвертьфинальное "проклятие", которое преследует "Сити" сезон за сезоном, нависает над клубом и сегодня. А ведь в полуфинал против ПСЖ выйти очень хочется, да и пора бы!