Минай: 1. Кучер Д., 13. Лиховидько( до 46'), 19. Семенко, 6. Петрусенко, 7. Кулиев, 8. Хахлёв( до 46'), 33. Гончар, 89. Синегуб( до 59'), 90. Байдал, 9. Билоног( до 63'), 17. Кныш( до 59')
Замены: 3. Багайоко(с 46'), 77. Вишневский О.(с 46'), 44. Матич Ми.(с 59'), 52. Коваленко Б.(с 59'), 99. Кобак(с 63')
Запасные: 94. Пеньков Г., 2. Векляк Б., 20. Бодня, 23. Месхи

Предупреждения: Петрусенко 44', Хахлёв 47', Кулиев 73'

Львов: 31. Ильющенков, 4. Махмутович( до 9'), 5. Довгий А., 8. Брикнер, 21. Романчук А.Б., 24. Якимец, 89. Политыло( до 78'), 13. Нич( до 78'), 25. Чирьяк Ф., 30. Антви Эр.( до 46'), 47. Грисьо( до 67')
Замены: 7. Шина(с 46'), 27. Бусько(с 67'), 15. Крушинский(с 78'), 98. Семенов Д.Р.(с 78'), 9. Зозуля А.(с 9')
Запасные: 12. Костик О., 10. Альваро Луиc, 77. Сорокин С., 29. Ременяк

Предупреждения: Довгий А. 47', Зозуля А. 60'

Рефери: Дмитрий Панчишин

15:54

Львов побеждает в Ужгороде и покидает последнее место турнирной таблицы. Теперь на дне - Мариуполь

15:32

Коваленко из-за пределов штрафной пробивает по воротам - мяч летит рядом с перекладиной. 6:5 в пользу Львова по ударам, а в первом тайме было 4;1.

69
15:30

Удар Миная по воротам - Кобак пробивал - мяч летит над перекладиной. Прибавили закарпатцы, прибавили

67
15:28

Минай стремится атаковать. Вишневский опасно пробил по воротам с разворота - голкипер мяч взял

15:18

ГОООЛ!!! Львов. Шина. И опять архидальний удар в дальний угол. Чем-то напоминает предыдущий гол Байдала. Львов впервые в этом чемпионате забивает больше одного мяча за игру

55
15:16

Была неплохая перспектива у Ныча, но игрок Львова забуксовал на линии штрафной, на чем атака горожан и завершилась

14:52

Гости имели преимущество в этом тайме и открыли счет после первого же удара - на 21 минуте. После этого "Львов" нанес еще три удара в направлении ворот соперников. но без результата. "Минай" довольно неожиданно сравнял счет на 43-й минуте, причем для закарпатцев этот тоже был первый удар по воротам в этом матче. Ждем второй тайм

14:47

ГОООЛ!!!! Минай. Байдал. Первый же удар закарпатцев приводит к голу. Байдал нанес очень дальний удар - мяч перелетел вратаря и попал в девятку

37
14:40

Эрнест опасно пробивал под перекладину, но голкипер мяч отбил. По ударам 4:0 в пользу гостей

36
14:38

Атака Миная, но тоже без особого успеха.

34
14:37

Ныч с правого фланга штрафной пробил по воротам - мяч проходит рядом с ближней штанги

33
14:35

Львов владеет инициативой и мячом. но особо вперед, к воротам соперника. не продвигается

30
14:32

Еще один угловой подали закарпатцы. Хахлев навесил, но переправить мяч в ворота оказалось некому

27
14:30

Угловой заработал Минай - уже второй в этом матче. По угловым - 2:0 в пользу закарпатцев

26
14:27

Эрнест пробил с дальней дистанции - голкипер отбил мяч перед собой, но там добить было некому

25
14:27

Контратака "горожан", но хозяева поля прерывают ее на линии штрафной Миная

21
14:24

ГОООД!!! Львов. Якимец слету пробивает в нижний ближний угол ворот - Кучер бессилен