Мальмё: 27. Далин, 2. Ларссон Э.( до 77'), 14. Беймо( до 95'), 24. Нильсен Л., 15. Ахмедходжич, 6. Левицки О.( до 76'), 5. Риекс( до 69'), 14. Кристиансен А., 20. Инносент Б., 22. Налич( до 69'), 9. Чолак А.
Замены: 19. Бирманчевич(с 69'), 32. Бергет(с 69'), 19. Ракип(с 76'), 4. Мойсандер(с 77'), 31. Брорссон(с 95')

Предупреждения: Ларссон Э. 61', Ахмедходжич 88'

ХИК: 12. Таннандер, 3. Саксела, 5. О`Шонесси, 13. Мурильо Л., 15. Тенхо, 16. Морен, 6. Жаир( до 59'), 10. Лингман, 11. Риски Ро.( до 79'), 27. Валенчич( до 94'), 37. Танака
Замены: 24. Браун(с 59'), 9. Риски Ри.(с 79'), 7. Луис Энрике Ф.(с 94')
Запасные:

Предупреждения: Риски Ро. 12'

• Напряженным вышел матч квалификации Лиги чемпионов между географическими соседями - "Мальме" против ХИКа. Шведы открыли счет в раздевалку, ХИК сравнял усилиями Риски. Но заключительное слово все же осталось за "Мальме" и Кристиансеном - 2:1. Читать более

• Реформы в еврокубках дают о себе знать: отмена правила гостевого гола в двухматчевых противостояниях сработала сегодня в поединке "Бораца" и "Клужа". Боснийцы в основное время выиграли 2:0, и раньше этого бы хватило для прохода в следующий раунд. Читать более

• В матче "Милан" - "Кротоне" удивительный Златан Ибрагимович забил 500-й гол в своей клубной карьере. Из всех активных футболистов больше - только у Криштиану Роналду и Лионеля Месси. "Террикон" прослеживает эволюцию этого достижения... Читать более

• Экс-форвард сборной Дании, главный тренер шведского «Мальме» Йон Даль Томассон сдал положительный тест на коронавирус Читать более

• Польский футбол в еврокубках понес потери. Из Лиги Европы выбыла "Краковия", которая проиграла старому-доброму знакомому "Динамо" Киев в лице "Мальме". Игра была сделана еще в первом тайме, когда шведы забили на первой и предпоследней минутах. Читать более