23:33

Замена. Лилль. Джало Т. ушел, Гудмундссон Г. вышел

71
23:28

Шанс у "Лилля". Свен Ботман бил головой после подачи с углового, а "Челси" от гола спас Менди

65
23:28

Замена. Лилль. Онана А. ушел, Йилмаз Б. вышел

23:28

63
23:20

ГОЛ! Челси. Пулишич делает счет 2-0. У "Челси" прошлая быстрая контратака, в результате которой Канте вывел Кристиана один на один, а тот спокойно обыграл голкипера

23:11

Снова был шанс забить у Маркоса Алонсо, но опаснейший удар испанца по воротам остановил защитник "Лилля"

23:05

"Челси" с первых же минут второго тайма начинает активно наседать на ворота гостей

22:19

Алонсо мог делать счет 2-0! Маркос в касание замыкал навес и метров с 15-ти запустил мяч в руки голкиперу

13
22:14

Продолжают атаковать гости. Джонатан Давид стреляет издали - выше ворот

11
22:14

Везет "Челси". Рюдигер неудачно сыграл в обороне, едва не срезав мяч в собственные ворота

22:14

8
22:09

ГОЛ! Челси. И все же забивает Кай Хаверц. После подачи с углового немец пробил головой - мяч рикошетом от газона залетел в сетку

7
22:07

Снова шанс у Хаверца. Кай из угла вратарской целил в дальний угол, а "Лилль" спас вратарь

20:51

"Челси" - победитель Лиги чемпионов и с недавних пор чемпион мира среди клубов. Так что, если говорить о фаворите противостояния, то здесь все ясно. О французской команде можно сказать, разве что, от судьбы не уйдешь. Напомним, что УЕФА пришлось дважды провести жеребьевку 1/8 финала Лиги чемпионов. И оба раза судьба свела лишь одну пару - "Челси" - "Лилль".