Вест Хэм: 1. Фабиански( до 28'), 2. Джонсон, 3. Крессуэлл, 4. Зума К., 5. Цоуфал, 8. Форнальс( до 90'), 9. Антонио( до 56'), 10. Лансини( до 56'), 28. Соучек, 41. Райс, 20. Боуэн( до 90')
Замены: 13. Ареоля(с 28'), 7. Скамакка(с 56'), 22. Бенрахма(с 56'), 12. Даунс(с 90'), 32. Ковентри(с 90')
Запасные: 35. Рэндолф, 50. Эшби, 11. Влашич, 40. Око-Флекс

Манчестер Сити: 31. Эдерсон, 2. Уокер, 3. Диаш Р., 6. Аке, 27. Канселу, 10. Грилиш, 16. Родри( до 88'), 17. де Брюйне( до 88'), 47. Фоден( до 88'), 8. Гюндоган( до 78'), 9. Холанд Э.( до 78')
Замены: 20. Силва Б.(с 78'), 19. Альварес Хул.(с 78'), 4. Филлипс К.(с 88'), 80. Палмер Ко.(с 88'), 26. Марез(с 88')
Запасные: 5. Стоунз, 97. Уилсон-Эсбранд, 82. Льюис Р.

Предупреждения: Канселу 45'

Рефери: Michael Oliver

Зрители: 62443

20:27

Холанд дебютирует в АПЛ дублем, который приносит "Манчестер Сити" победу в стартовом матче сезона

20:22

Альварес мощно пробивает с линии штрафной и просто вырубает Зума - мяч попал ему в лицо

20:01

Опасно! Грилиш врывается слева и навешивает на ближний угол вратарской. Холанд пробивал головой - выше ворот!

65
19:57

ГОООЛ!!! Де Брюйне здорово заметил рывок Холанда по центру. Норвежец выскакивает один на один и не оставляет шансов Ареоля

19:44

Гюндоган теряет мяч у своей штрафной, и Райс пробивает метров с 18-ти - над перекладиной!

52
19:42

93 точные передачи сделали лондонцы к этой минуте. Гости - под 500. Правда, статистика ударов в створ печальная - 0:1.

50
19:41

И снова спокойный дебют. "Сити" контролирует мяч, а без него у хозяев нет возможности атаковать

19:35

19:20

Один настоящий момент создали гости, когда вывели Холанда один на один. И выжали из него максимум

19:06

ГООООЛ!!! Холанд четко пробивает под штангу - Ареоля не угадал направление удара

35
19:05

Холанд выскакивал один на один, и Ареоля в броске сбивает его с ног. ПЕНАЛЬТИ - никто и не спорит

33
19:03

16% на 84% - статистика владения мячом. Но зрелищным этот матч не назовешь. По крайней мере, пока

30
19:00

Теперь Антонио на газоне и просит помощи

18:58

Вынужденная замена голкипера у "Вест Хэма" - поляк получил повреждение в столкновении несколько минут назад

18:51

А вот это было опасно! Прошел навес справа, и Холанду немного не хватило прыжка, чтобы головой переправить мяч в сетку

18
18:48

Атаку правым флангом провели гости. Де Брюйне пытался прострелить - блокировали. Угловой

14
18:44

Де Брюйне пробивает метров с 18-ти. В стороне от дальней штанги проходит мяч. Будем считать это пристрелкой

18:34

Пауза в игре - голкипер "Ман Сити" вышел из этого стартового натиска хозяев не совсем здоровым

3
18:33

И тут же "Вест Хэм" возвращает мяч в штрафную, где Антонио бьет головой - над перекладиной!

2
18:33

Опасный навес к ближней девятке - Эдерсон влетел в гущу игроков. Боуэн пробивал метров с восьми - блокировали

2
18:32

Лондонцы пошли вперед и заработали угловой слева

18:30

18:03

Ваше небольшое пожертвование позволит нашему коллективу из четырех редакторов продолжить работать над проектом, которому в декабре исполнится уже 25 лет и который переживает самый непростой период в своей истории. Помочь terrikon.com можно, сделав донат по ссылке. Спасибо!

18:02

Вест Хэм - Манчестер Сити: смотреть онлайн видеотрансляцию матча АПЛ

18:02

"Ливерпуль" сыграл вничью, "Манчестер Юнайтед" проиграл, "Челси" выиграл, но со скрипом. Каким будет старт действующего чемпиона Англии "Манчестер Сити"? Сегодня команду Хосепа Гвардиолы ждет непростой выезд в гости к "Вест Хэму".