18:40

Замена. Борнмут. Тавернье ушел, Сенеси вышел

79
18:41

ГОООООЛ!!! Канселу сильно простреливал слева. Едва ли эта передача могла пройти - на пути мяча стояли четыре игрока "Борнмута". Не повезло Лерма, от ноги которого мяч влетел в ворота

18:16

Де Брюйне врывается справа и, не имея вариантов для продолжения, пробил в ближний нижний - вратарь отбивает. Угловой

54
18:15

Спокойное начало второго тайма. Одним уже спешить некуда, вторые, кажется, смирились с положением дел

18:06

46
18:05

Замена. Манчестер Сити. Фоден ушел, Грилиш вышел

17:50

3:0 к перерыву - это солидный перевес. Тем более при таком подавляющем игровом преимуществе

17:50

17:49

Добавлено 4 минуты

37
17:38

ГОООООЛ!!! Контратака "Сити". Де Брюйне отдает от линии штрафной на ход Фодену, который пробивает метров с семи. Вратарь отбил, но мяч все равно закатился в дальний нижний

31
17:31

ГООООЛ!!! Де Брюйне прошел по диагонали справа в штрафную и пробил "шведой" в дальний нижний метров с 15-ти

17:19

ГООООЛ!!! Холанд впервые коснулся мяча, но сходу вывел один на один Гюндогана, который пробивает в дальний нижний и не оставляет шансов вратарю

16
17:17

Быть может, атакующий порыв Сити несколько угас, но мяч хозяева контролируют и стараются заставлять соперника терять силы в отборе

17:10

Опасно! После рикошета мяч попадает к Фодену, который слева в штрафной вываливается один на один. Голкипер снова спасает "Борнмут". Угловой

6
17:06

Опасно! Марез выполняет стандарт справа и бьет непосредственно в ближний угол. Вратарь выручает гостей - угловой

5
17:05

Желтая карточка. Борнмут. Стейси

2
17:02

Первый угловой в матче завершается ударом. Аке пробивал головой после углового слева - рядом со штангой проходит мяч

17:01

16:57

Ваше небольшое пожертвование позволит нашему коллективу из четырех редакторов продолжить работать над проектом, которому в декабре исполнится уже 25 лет и который переживает самый непростой период в своей истории. Помочь terrikon.com можно, сделав донат по ссылке. Спасибо!

16:56

Манчестер Сити - Борнмут: смотреть онлайн видеотрансляцию матча АПЛ

16:56

"Манчестер Сити" начал сезон с победы, что, кстати, не удалось, к примеру, "Ливерпулю" и "Манчестер Юнайтед". И сегодня у команды Хосепа Гвардиолы есть шанс продолжить эту победную серию. А кроме того интересно - сумеет ли снова забить Эрлинг Холанд, который дебютировал в АПЛ двумя голами в матче с "Вест Хэмом".