Селтик: 1. Харт, 6. Йенц, 20. Картер-Викерс, 88. Юранович, 41. Хататэ( до 72'), 3. Тэйлор Г., 33. О`Райли( до 72'), 42. Макгрегор К., 7. Якумакис( до 72'), 11. Абада( до 46'), 17. Жота( до 82')
Замены: 38. Маеда(с 46'), 13. Муй(с 72'), 14. Тернбулл Д.(с 72'), 8. Фурухаси(с 72'), 9. Хакшабанович(с 82')
Запасные: 29. Бэйн, 31. Зигрист, 56. Рэлстон, 57. Уэлш С., 25. Бернабеи, 16. Маккарти Дж., 49. Форрест

Реал: 1. Куртуа, 2. Карвахаль, 3. Милитао( до 46'), 4. Алаба, 23. Менди Фе., 8. Кроос, 10. Модрич( до 80'), 18. Тчуамени( до 71'), 15. Вальверде Ф., 9. Бензема( до 30'), 20. Винисиус Жуниор( до 80')
Замены: 7. Азар Э.(с 30'), 22. Рюдигер(с 46'), 12. Камавинга(с 71'), 11. Асенсио(с 80'), 21. Родриго(с 80')
Запасные: 13. Лунин, 26. Лопес Л.Ф., 6. Начо, 17. Васкес Лу., 19. Себальос Д., 24. Мариано Диас

Предупреждения: Менди Фе. 10'

Рефери: Sandro Schärer (SUI)

23:51

"Реал", не показав ничего в первом тайме, во втором спокойно доказал, что "Селтик" сейчас ему не соперник.

23:50

2-й тайм завершился

90
23:48

Родриго с линии штрафной пробивает мимо девятки.

23:39

Едва один гол "Селтик" не отыграл. Фурухами коленом отправлял мяч в дальний угол, но в створ не попал.

77
23:37

Гооооол!!! Реал. Азар Э. Роскошный гол. Закидушка на Карвахаля, скидка на Азара и тот спокойно отправляет в сетку мимо Харта.

23:32

Тройная замена у "Селтика". Нужна свежая струя, во втором тайме "Селтик" выглядит не таким активным как в первом.

23:20

Гооооол!!! Реал. Модрич. 0:2. В своем стиле мадридцы тут же добивают соперника. Модрич одним финтом убирает сразу двух оппонентов и ударом "шведой" отправляет мяч мимо Харта.

56
23:20

Гооооол!!! Реал. Винисиус Жуниор. 0:1. Все как всегда. Сколько нужно "Реалу" моментов, чтобы забить? Вальверде шикарным пасом отравляет мяч на Винисиуса, которого просто оставили одного. А нападающий мадридцев таких вещей не прощает. Точный удар в угол и "Реал" открывает счет.

55
23:14

Спорный момент, Куртуа взял мяч в руки после паса своего защитника, но арбитр Сандро Шерер криминала не увидел.

23:12

Что-то совсем пока ничего не получается у "Реала", который, на минуточку, выиграл все официальные матчи нынешнего сезона.

47
23:07

Маеда первым же касанием мог оправдать доверие тренера, выпустившего его в перерыве, но толком не попал по мячу, находясь в районе 11-метровой отметки. Ошибка, кстати, от "джокера" Анчелотти Ридюгера, который также вышел на замену в перерыве.

22:48

Краткий итог первого тайма. "Селтик" свои моменты не реализовал, "Реал" минут 40 просто "спал", но последние минуты тайма внушают определенный оптимизм поклонникам мадридского клуба.

22:47

1-й тайм завершился

43
22:44

Винисиус каким-то чудом избежал офсайда и вышел один на один с Хартом. Спасает сейчас "Селтик" экс-голкипер сборной Англии.

41
22:42

Азар пробивал из не очень удобного положения. Как следствие - мимо дальнего угла.

22:40

Слишком мало игры в последние минуты, слишком много фолов.

22:37

30
22:32

Замена. Реал. Бензема ушел, Азар Э. вышел. Неприятности "Реала" продолжаются - Бензема не может продолжить матч. Вынужденная замена - капитана меняет Азар.

29
22:31

Вальверде развернулся и мощно пробил. Снова не попал мяч в створ.

22:29

Захромал Бензема - не очень хороший знак для "Реала".

27
22:28

Удар Крооса из-за штрафной - рядом со штангой, но кипер "Селтика" контролировал ситуацию и даже не реагировал на этот выстрел.

21
22:24

А "Селтик" не останавливается. Макгрегор после скидки Якумакиса попадает в штангу!

22:21

Почти 20 минут матча позади, у "Реала" ноль моментов. Но мы же знаем, что этой команде достаточно 2-3 минут, чтобы решить исход матча в свою пользу.

13
22:14

Быстрая контратака хозяев, но Абада после суперпаса Жоты пробил просто в руки Куртуа.

11
22:13

Наигранная комбинация - Винисиус на Бензема, у того удар откровенно не получился. Пытался исправить ситуацию Модрич, но его удар заблокировали.

22:11

В центре поля на ровном месте французский легионер "сливочных" зарабатывает горчичник за активную работу руками.

10
22:10

Желтая карточка. Реал. Менди Фе.

5
22:06

Реактивный Винисиус зарабатывает перспективный штрафной, но мадридцы разыграли его слишком невнятно.

1
22:03

Не успел начаться матч, а хозяева уже были близки к тому, чтобы открыть счет, но Абада попал в защитника, всего лишь угловой.

22:00

1-й тайм начался

21:58

Пять лет ждали на Селтик Парк гимн Лиги Чемпионов. И вот он звучит. "Селтик" принимает действующего обладателя Кубка Чемпионов "Реал".

20:58

Ваше небольшое пожертвование позволит нашему коллективу из четырех редакторов продолжить работать над проектом, которому в декабре исполнится уже 25 лет и который переживает самый непростой период в своей истории. Помочь terrikon.com можно, сделав донат по ссылке. Спасибо!

20:57

Селтик - Реал: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Лиги чемпионов

20:57

Во втором матче группы F, в которой, напомним, выступает донецкий "Шахтер", "Селтик" примет "Реал". Мадридцы из тех команд, которые являются фаворитом розыгрыша Лиги чемпионов, но могут позволить себе сбои на стадии группового турнира. Так было два года назад, когда "Реал" дважды уступил "Шахтеру", или в прошлом сезоне, который запомнился победой "Шерифа" на "Сантьяго Бернабеу". Так что, "Селтик" вполне может вдохновиться этими примерами.