21.03.2019 ЧЕ сб. Кипра 5:0 сб. Сан-Марино
24.03.2019 ЧЕ сб. Кипра 0:2 сб. Бельгии
08.06.2019 ЧЕ сб. Шотландии -:- сб. Кипра
11.06.2019 ЧЕ сб. России -:- сб. Кипра
06.09.2019 ЧЕ сб. Кипра -:- сб. Казахстана
  • Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес и полузащитник Эден Азар поделились впечатлениями от вчерашней выездной победы над командой Кипра Читать далее

• Битвы как таковой не получилось. Читать далее

• Битвы лидеров между Кипром и Бельгией как таковой не получилось. Призер ЧМ-2018 снял все вопросы уже на старте поединка. На 10-й минуте Батшуайи зацепился за передачу в штрафной, но пробить не смог, а откатил Азару. Эден все исполнил на высшем уровне Читать далее

• В группе I сегодня встречаются лидеры. Бельгийцы прогнозируемо расправились с Россией (3:1), а Кипр отправил пять мячей в ворота Сан-Марино, что, в общем-то, тоже мало кого удивило. И вот очная встреча. Что интересно, эти команды играли и в прошлом евроотборе. Читать далее

• 25-летний форвард пропустил матч Бельгии с Россией, который завершился победой его команды Читать далее

• Второй матч группы I Евро-2020 тоже завершился с крупным счетом. Вслед за Казахстаном свой разгром сопернику учинил Кипр, отправив в ворота Сан-Марино пять мячей. Гости кое-как держались в начале первого тайма, но "привезли" себе два пенальти Читать далее

• Вслед за Казахстаном и Шотландией в бой вступят другие участники группы I - Сан-Марино и Кипр. Сборные весьма скромные, но это не должно мешать им подойти к старту евроотбора с надеждой и где-то даже воодушевлением. Ранее они встречались друг против друга четырежды. Читать далее