16. Сельта 7 15 13 36
17. Алавес 9 8 17 35
18. Мальорка 9 5 21 32
  • Как известно, "Атлетико" быстро повел в выездном матче с "Сельтой" - Мората забил уже на 1-й минуте. Правда, этого оказалось мало. Читать далее

• "Атлетико" быстро повел в выездном матче с "Сельтой" - Мората забил уже на 1-й минуте. Правда, этого оказалось мало, так как на 49-й минуте Бельтран забил гол редкой красоты, переправив в левый угол мяч по непостижимой траектории после подачи Мендеса. Читать далее

• "Севилья" вчера обыграла "Эйбар" и подобралась к "Атлетико" буквально вплотную. Сегодня "матрасники" постараются восстановить свое преимущество до пяти очков - для этого нужно обыгрывать "Сельту". Читать далее

• Сегодняшний матч "Мальорки" и "Сельты" подчеркнул проблемы "Барселоны". Каталонцы сыграли с командой из Виго вничью 2:2 и вообще чуть не продули. А аутсайдер "Мальорка" просто разнес "Сельту" со счетом 5:1 - и теперь до спасительной зоны каких-то пять очков. Читать далее