Реал: 13. Навас К., 3. Пепе( до 59'), 11. Бэйл, 12. Марсело, 15. Карвахаль, 4. Рамос С., 8. Кроос, 10. Родригес Х.( до 72'), 7. Роналду, 9. Бензема, 23. Иско
Замены: 2. Варан(с 59'), 20. Хесе Родригес(с 72')
Запасные: 1. Касильяс, 24. Ильярраменди, 6. Хедира, 5. Коэнтрау, 14. Эрнандес Х.

Предупреждения: Рамос С. 56', Марсело 83', Карвахаль 86', Иско 90'

Атлетико М: 13. Облак, 2. Годин, 3. Сикейра, 23. Миранда Ж., 4. Суарес Ма., 5. Тьягу Мендеш, 6. Коке, 7. Гризманн( до 73'), 8. Рауль Гарсия( до 81'), 20. Хуанфран, 19. Торрес Ф.( до 57')
Замены: 10. Туран А.(с 57'), 14. Габи(с 73'), 11. Хименес Р.(с 81')
Запасные: 1. Мойя, 18. Гамес, 24. Хименес Хосе, 17. Ньигес С.

Предупреждения: Рауль Гарсия 28', Тьягу Мендеш 49', Годин 52', Коке 82'

22:55

"Атлетико" выходит в следующий раунд Кубка Испании. А "Реал" уже не завоюет в этом сезоне все трофеи

22:46

Доигрывают команды матч. Все уже давно понятно. Главный вопрос - сумеет ли кто-то вырвать победу

22:24

Гризманн бьет над стенкой, но Навас спокойно перебрасывает мяч через перекладину. Угловой

63
22:23

А теперь "Реал" нарушает правила у своей штрафной. Хорошая точка для удара

62
22:22

Гости максимально сбили темп, подолгу вводя мяч на левом фланге атаки. Все это продолжается уже минуты полторы

22:15

ГОООООЛ!!! Атака "Реала" левым флангом, навес в штрафную, и Криштиану Роналду головой переправляет мяч в дальний угол

52
22:12

Желтая карточка. Атлетико М. Годин

51
22:11

Гости едва не похоронили "Реал". Торрес собрал в штрафной двух защитников, мяч отскочил к набежавшему Гризманну, который пробил выше ворот. Правда, с рикошетом. Угловой

22:07

ГООООЛ!!! История повторилась. Снова не прошло и минуты, а Фернандо Торрес, получая мяч от Гризманна, заставляет ошибиться Наваса

22:05

21:51

И все пока. "Реалу" для выхода в следующий раунд нужно забить все те же 3 мяча. Правда, времени стало на 45 минут меньше. Да и сил тоже

21:50

21:48

Добавлено 2 минуты

45
21:48

Иско пробивал почти с линии штрафной. Мяч после рикошета по дуге опустился на сетку. Угловой

41
21:44

Перед перерывом "Атлетико" удалось отодвинуть игру от своих ворот. И даже организовать нечто вроде контрвыпада. Рикошет - угловой

38
21:41

Бензема пытался пробить через себя, но не попал по мячу

36
21:39

81% на 19% - владение мячом в пользу "Реала"

29
21:32

Бэйл мягко набросил на дальнюю. Криштиану подстраивался под мяч и бил головой - попал в Година. Угловой

28
21:30

Желтая карточка. Атлетико М. Рауль Гарсия

24
21:27

Практически тут же "Реал" едва не выходит вперед. Но защитник бросается под удар Криштиану с линии штрафной

20
21:23

ГОООООЛ!!! Стандарт с правого фланга, и Серхио Рамос на дальнем углу вратарской головой переправляет мяч в сетку. Вратарь ошибается на выходе, конечно

18
21:22

После углового Криштиану успел развернуться и пробить, но Облак был уже рядом, и мяч фактически прилетел ему в руки

17
21:20

Большая часть игры у штрафной "Атлетико", но как же здорово обороняются "матрасники"

11
21:15

Пока "Реал" пытается доставить мяч в штрафную подачами то с одного, то с другого фланга

6
21:10

Бэйл бьет в дальний - Облак в красивом прыжке забирает мяч

4
21:07

Но "Реал" приходит в себя и идет в атаку. Хамес зарабатывает угловой слева. Пепе бьет головой - выше ворот

21:06

Дополнительного времени уже не будет. А для выхода в следующий ранул "Реалу" нужно забивать уже четыре мяча

1
21:05

ГОООООЛ!!! Провал "Реала" на правом фланге своей обороны, где не попал по мячу Пепе. Гризманн входит в штрафную и отдает на дальний угол вратарской. А там Торрес положил корпус и вколотил мяч в ворота

21:03

21:02

Перед матчем игроки "Реала" и Криштиану Роналду позировали с призами, которые получили на гала-представлении ФИФА

20:23

Неделю назад "Атлетико" обыграл "Реал" с комфортным, как для первого кубкового матча, счетом - 2:0. Но разве можно себя чувствовать комфортно, если у тебя в соперниках "Реал"?