Лига Европы 2020-21

Лига Европы 2020-21. Группа A

Лига Европы 2020-21. Группа B

Лига Европы 2020-21. Группа C

Лига Европы 2020-21. Группа D

Лига Европы 2020-21. Группа E

Лига Европы 2020-21. Группа F

Лига Европы 2020-21. Группа G

Лига Европы 2020-21. Группа H

Лига Европы 2020-21. Группа I

Лига Европы 2020-21. Группа J

Лига Европы 2020-21. Группа K

Лига Европы 2020-21. Группа L

Лига Европы 2020-21. Плей-офф раунд

Лига Европы 2020-21. Квалификационный 3-й раунд

Лига Европы 2020-21. Квалификационный 2-й раунд

Прогресс0:5Виллем II16.09.20
Хаммарбю0:3Лех16.09.20
Б-362:2
(5:4)
ТНС16.09.20
Кайсар1:4АПОЕЛ17.09.20
Вентспилс1:5Русенборг17.09.20
Ренова0:1Хайдук17.09.20
Теута0:4Гранада17.09.20
Астана0:1Будучность17.09.20
Арарат-Армения4:3Фола17.09.20
Линкольн0:5Рейнджерс17.09.20
КуПС1:1
(4:3)
Слован Б17.09.20
Ботошани0:1Шкендия17.09.20
Локомотив П1:2Тоттенхэм17.09.20
Нефтчи1:3Галатасарай17.09.20
Гетеборг1:2Копенгаген17.09.20
Ритеряй1:5Слован Л17.09.20
Будё-Глимт3:1Жальгирис17.09.20
Олимпия Л2:3Зриньски17.09.20
Флора2:1Рейкьявик17.09.20
Сфынтул Георге0:1Партизан17.09.20
Маккаби Х2:1Кайрат17.09.20
Локомотиви Тб2:1Динамо М17.09.20
ЦСКА София2:0БАТЭ17.09.20
Лячи1:2Хапоэль Б-Ш17.09.20
Хибернианс0:1Фехервар17.09.20
ОФИ0:1Аполлон Л17.09.20
Юргорден2:1Европа ФК17.09.20
Коннахс Куэй0:1Динамо Тб17.09.20
Интер Эскальдес0:1Дандолк17.09.20
Шэмрок Роверс0:2Милан17.09.20
Пьяст3:2Хартберг17.09.20
Стандард2:0Бала Таун17.09.20
Арис1:2Колос17.09.20
Борац0:2Риу Аве17.09.20
Кукеси0:4Вольфсбург17.09.20
Силекс0:2Дрита17.09.20
Мура3:0Орхус17.09.20
Колрейн2:2
(0:3)
Мазервелл17.09.20
Викинг0:2Абердин17.09.20
Дунайска Стреда5:3Яблонец17.09.20
Серветт0:1Реймс17.09.20
Осиек1:2Базель17.09.20
Линфилд0:1Флориана17.09.20
Бачка Топола6:6
(4:5)
ФКСБ17.09.20
Гонвед0:2Мальмё17.09.20
Рига1:0Тре Фиори18.09.20

Лига Европы 2020-21. Квалификационный 1-й раунд

Ритеряй3:2Дерри Сити25.08.20
Прогресс3:0Зета26.08.20
Вентспилс2:1Динамо-Авто27.08.20
Кайрат4:1Ноа27.08.20
Ордабасы1:2Ботошани27.08.20
Борац1:0Сутьеска27.08.20
Теута2:0Бейтар27.08.20
Динамо Мн0:2Пьяст27.08.20
Линкольн2:0УТ Петанж27.08.20
Алашкерт0:1Ренова27.08.20
Аполлон Л5:1Сабуртало27.08.20
Будё-Глимт6:1Кауно Жальгирис27.08.20
Нефтчи2:1Шкупи27.08.20
Сумгаит0:2Шкендия27.08.20
Фехервар1:1
(4:2)
Богемиан27.08.20
Олимпия Л2:1Викингур Р27.08.20
Гиляни0:2АПОЕЛ27.08.20
Вадуц0:2Хибернианс27.08.20
Жальгирис2:0Пайде27.08.20
Кешлы0:0
(4:5)
Лячи27.08.20
Локомотиви Тб2:1Университатя27.08.20
Мальмё2:0Краковия27.08.20
Орхус5:2Хонка27.08.20
Русенборг4:2Брейдаблик27.08.20
Хаммарбю3:0Академия Пушкаша27.08.20
ЦСКА София2:1Сиренс27.08.20
Хабнарфьордюр0:2Дунайска Стреда27.08.20
ТНС3:1Жилина27.08.20
Шахтер Солигорск0:0
(1:4)
Сфынтул Георге27.08.20
Хапоэль Б-Ш3:0Динамо Батуми27.08.20
Б-364:3Левадия27.08.20
Искра Д0:1Локомотив П27.08.20
Валлетта0:1Бала Таун27.08.20
Зриньски3:0Дифферданж27.08.20
Кукеси2:1Славия София27.08.20
Петрокуб0:2Бачка Топола27.08.20
Серветт3:0Ружомберок27.08.20
ФКСБ3:0Ширак27.08.20
Абердин6:0Рунавик27.08.20
Мазервелл5:1Гленторан27.08.20
Марибор1:1
(4:5)
Колрейн27.08.20
Гонвед2:1Интер Турку27.08.20
Лех3:0Валмиера27.08.20
Партизан1:0РФШ27.08.20
Шэмрок Роверс2:2
(12:11)
Ильвес27.08.20
Маккаби Х3:1Железничар09.09.20
Нымме Калью0:4Мура10.09.20

Лига Европы 2020-21. Предварительный раунд

Лига Европы: Ссылки

Лига Европы RSS - Лига Европы - Terrikon

bigmir)net TOP 100