Лига Конференций 2023-24

Лига Конференций 2023-24. 1/8 финала

Лига Конференций 2023-24. Cтыковые матчи за выход в 1/8 финала

Лига Конференций 2023-24. Группа A

Лига Конференций 2023-24. Группа B

Лига Конференций 2023-24. Группа C

Лига Конференций 2023-24. Группа D

Лига Конференций 2023-24. Группа E

Лига Конференций 2023-24. Группа F

Лига Конференций 2023-24. Группа G

Лига Конференций 2023-24. Группа H

Лига Конференций 2023-24. Квалификационный плей-офф раунд

Спартак Трнава1:1Днепр-123.08.23
Днепр-11:2Спартак Трнава31.08.23
Хиберниан0:5Астон Вилла23.08.23
Астон Вилла3:0Хиберниан31.08.23
Астана1:0Партизани24.08.23
Партизани1:1Астана31.08.23
Тобол1:2Виктория24.08.23
Виктория3:0Тобол31.08.23
Струга0:1Брейдаблик24.08.23
Брейдаблик1:0Струга31.08.23
Жальгирис0:4Ференцварош24.08.23
Ференцварош3:0Жальгирис31.08.23
Норшелланн5:0Партизан24.08.23
Партизан0:1Норшелланн31.08.23
Фарул2:1ХИК24.08.23
ХИК2:0Фарул31.08.23
Левски1:1А.Франкфурт24.08.23
А.Франкфурт2:0Левски31.08.23
Сепси2:2Будё-Глимт24.08.23
Будё-Глимт3:2Сепси31.08.23
Фенербахче5:1Твенте24.08.23
Твенте0:1Фенербахче31.08.23
Динамо2:3Бешикташ24.08.23
Бешикташ1:0Динамо31.08.23
Рапид Вена1:0Фиорентина24.08.23
Фиорентина2:0Рапид Вена31.08.23
Маккаби Т-А4:1Целье24.08.23
Целье1:1Маккаби Т-А31.08.23
Гент2:0АПОЭЛ24.08.23
АПОЭЛ1:2Гент31.08.23
Мидтьюлланн3:3Легия24.08.23
Легия1:1
(6:5)
Мидтьюлланн31.08.23
Лилль2:1Риека24.08.23
Риека1:1Лилль31.08.23
Генк2:1Адана Демирспор24.08.23
Адана Демирспор1:0
(4:5)
Генк31.08.23
Осасуна1:2Брюгге24.08.23
Брюгге2:2Осасуна31.08.23
Балкани4:1БАТЭ24.08.23
БАТЭ1:0Балкани31.08.23
Алкмаар1:1Бранн24.08.23
Бранн3:3
(5:6)
Алкмаар31.08.23
Хартс1:2ПАОК24.08.23
ПАОК4:0Хартс31.08.23

Лига Конференций 2023-24. Квалификационный 3-й раунд

АЕК Ларнака1:1Маккаби Т-А09.08.23
Маккаби Т-А1:0АЕК Ларнака17.08.23
Гент5:0Погонь09.08.23
Погонь2:1Гент17.08.23
Тобол1:0Дерри Сити10.08.23
Дерри Сити1:0
(5:6)
Тобол17.08.23
Струга3:1Свифт10.08.23
Свифт2:1Струга17.08.23
Сабах2:0Партизан10.08.23
Партизан2:0
(5:4)
Сабах17.08.23
Будё-Глимт3:0Пюник10.08.23
Пюник0:3Будё-Глимт17.08.23
Валмиера1:2Партизани10.08.23
Партизани1:0Валмиера17.08.23
Сепси1:1Актобе10.08.23
Актобе0:1Сепси17.08.23
Санта-Колома0:1Алкмаар10.08.23
Алкмаар2:0Санта-Колома17.08.23
Нефтчи1:3Бешикташ10.08.23
Бешикташ2:1Нефтчи17.08.23
Омония1:0Мидтьюлланн10.08.23
Мидтьюлланн5:1Омония17.08.23
Легия1:2Аустрия10.08.23
Аустрия3:5Легия17.08.23
Виктория4:0Гзира Юнайтед10.08.23
Гзира Юнайтед0:2Виктория17.08.23
Русенборг2:1Хартс10.08.23
Хартс3:1Русенборг17.08.23
Дила0:2АПОЭЛ10.08.23
АПОЭЛ1:0Дила17.08.23
Хамрун Спартанс1:6Ференцварош10.08.23
Ференцварош2:1Хамрун Спартанс17.08.23
Фарул3:0Флора10.08.23
Флора0:2Фарул16.08.23
Хапоэль Б-Ш0:0Левски10.08.23
Левски2:1Хапоэль Б-Ш17.08.23
Целье1:0Неман10.08.23
Неман1:4Целье17.08.23
Арока2:1Бранн10.08.23
Бранн3:1Арока17.08.23
Адана Демирспор5:1Осиек10.08.23
Осиек3:2Адана Демирспор17.08.23
Б-361:3Риека10.08.23
Риека2:0Б-3617.08.23
Твенте2:0Рига10.08.23
Рига0:3Твенте17.08.23
Фенербахче3:1Марибор10.08.23
Марибор0:3Фенербахче17.08.23
Брюгге5:1Акюрейри10.08.23
Акюрейри1:5Брюгге17.08.23
Лех2:1Спартак Трнава10.08.23
Спартак Трнава3:1Лех17.08.23
Арис1:0Динамо10.08.23
Динамо2:1
(6:5)
Арис17.08.23
Хиберниан3:1Люцерн10.08.23
Люцерн2:2Хиберниан17.08.23
ФКСБ0:0Норшелланн10.08.23
Норшелланн2:0ФКСБ17.08.23
Балкани2:0Линкольн Ред Импс10.08.23
Линкольн Ред Импс1:3Балкани17.08.23
Рапид Вена0:0Дебрецен10.08.23
Дебрецен0:5Рапид Вена17.08.23
Хайдук0:0ПАОК10.08.23
ПАОК3:0Хайдук17.08.23

Лига Конференций 2023-24. Квалификационный 2-й раунд

Атлетик Эскальдес0:1Партизани25.07.23
Партизани4:1Атлетик Эскальдес01.08.23
ТНС1:1Свифт25.07.23
Свифт3:2ТНС01.08.23
Хамрун Спартанс2:1Динамо Тб25.07.23
Динамо Тб0:1Хамрун Спартанс03.08.23
Тре Пенне0:3Валмиера25.07.23
Валмиера7:0Тре Пенне01.08.23
Балкани3:0Ларн25.07.23
Ларн1:4Балкани03.08.23
Струга1:0Будучность26.07.23
Будучность3:4Струга01.08.23
РФШ0:2Сабах26.07.23
Сабах2:1РФШ03.08.23
Мидтьюлланн2:0Прогресс26.07.23
Прогресс2:1Мидтьюлланн03.08.23
ЦСКА 19480:1ФКСБ26.07.23
ФКСБ3:2ЦСКА 194803.08.23
Неман2:0Бальцан26.07.23
Бальцан0:0Неман01.08.23
Фенербахче5:0Зимбру26.07.23
Зимбру0:4Фенербахче01.08.23
Ордабасы2:2Легия27.07.23
Легия3:2Ордабасы03.08.23
Алашкерт0:1Дебрецен27.07.23
Дебрецен1:2
(3:1)
Алашкерт03.08.23
Интер Эскальдес2:1Хиберниан27.07.23
Хиберниан6:1Интер Эскальдес03.08.23
Арарат-Армения1:1Арис27.07.23
Арис1:0Арарат-Армения03.08.23
Будё-Глимт3:0Богемианс 190527.07.23
Богемианс 19052:4Будё-Глимт03.08.23
Габала2:3Омония27.07.23
Омония4:1Габала03.08.23
Ференцварош4:0Шэмрок Роверс27.07.23
Шэмрок Роверс0:2Ференцварош03.08.23
Гзира Юнайтед2:0Дюделанж27.07.23
Дюделанж2:1Гзира Юнайтед02.08.23
Юргорден1:2Люцерн27.07.23
Люцерн1:1Юргорден03.08.23
АПОЭЛ2:1Войводина27.07.23
Войводина1:2АПОЭЛ03.08.23
Кальмар1:2Пюник27.07.23
Пюник2:1Кальмар03.08.23
Ауда1:1Спартак Трнава27.07.23
Спартак Трнава4:1Ауда03.08.23
Виктория0:0Дрита27.07.23
Дрита1:2Виктория03.08.23
ЦСКА София0:2Сепси27.07.23
Сепси4:0ЦСКА София03.08.23
Торпедо Кутаиси1:4Актобе27.07.23
Актобе1:2Торпедо Кутаиси03.08.23
Кечкемет2:1Рига27.07.23
Рига3:1Кечкемет03.08.23
Фарул3:2Урарту27.07.23
Урарту2:3Фарул03.08.23
Ворскла2:1Дила27.07.23
Дила3:1Ворскла03.08.23
ЧФР Клуж1:1Адана Демирспор27.07.23
Адана Демирспор2:1ЧФР Клуж03.08.23
Базель1:3Тобол27.07.23
Тобол1:2Базель03.08.23
Дифферданж1:1Марибор27.07.23
Марибор4:3Дифферданж03.08.23
Маккаби Т-А3:0Петрокуб27.07.23
Петрокуб0:2Маккаби Т-А03.08.23
ПАОК0:0Бейтар27.07.23
Бейтар1:4ПАОК03.08.23
Дукаджини0:1Риека27.07.23
Риека6:1Дукаджини03.08.23
Целье3:4Витория Гимарайнш27.07.23
Витория Гимарайнш0:1
(2:4)
Целье03.08.23
Хапоэль Б-Ш1:0Паневежис27.07.23
Паневежис1:1Хапоэль Б-Ш03.08.23
Бешикташ3:1КФ Тирана27.07.23
КФ Тирана0:2Бешикташ03.08.23
Осиек1:0Залаэгерсег27.07.23
Залаэгерсег1:2Осиек03.08.23
Твенте1:0Хаммарбю27.07.23
Хаммарбю1:1Твенте03.08.23
Акюрейри3:1Дандолк27.07.23
Дандолк2:2Акюрейри03.08.23
Брюгге3:0Орхус27.07.23
Орхус1:0Брюгге03.08.23
Б-362:1Хаверфордуэст Каунти27.07.23
Хаверфордуэст Каунти1:1Б-3603.08.23
Торпедо-БелАЗ2:3АЕК Ларнака27.07.23
АЕК Ларнака1:1Торпедо-БелАЗ02.08.23
Гент5:1Жилина27.07.23
Жилина2:5Гент03.08.23
Лех3:1Кауно Жальгирис27.07.23
Кауно Жальгирис1:2Лех03.08.23
Аустрия1:0Борац27.07.23
Борац1:2Аустрия03.08.23
Дерри Сити2:1КуПС27.07.23
КуПС3:3Дерри Сити03.08.23
Линфилд2:5Погонь27.07.23
Погонь3:2Линфилд03.08.23
Сутьеска2:0Санта-Колома27.07.23
Санта-Колома3:0Сутьеска03.08.23
Железничар2:2Нефтчи27.07.23
Нефтчи2:0Железничар03.08.23
Крузейдерс2:2Русенборг27.07.23
Русенборг3:2Крузейдерс03.08.23
Шкупи0:2Левски27.07.23
Левски1:0Шкупи03.08.23

Лига Конференций 2023-24. Квалификационный 1-й раунд

Дюделанж2:1Сент-Патрикс12.07.23
Сент-Патрикс2:3Дюделанж20.07.23
Б-360:0Пайде12.07.23
Пайде0:2Б-3620.07.23
Тобол2:1Хонка13.07.23
Хонка0:0Тобол20.07.23
Арарат-Армения1:1Эгнатия13.07.23
Эгнатия4:4
(2:4)
Арарат-Армения20.07.23
Интер Эскальдес2:1Викингур Гёта13.07.23
Викингур Гёта1:1Интер Эскальдес20.07.23
Пюник2:0Нарва Транс13.07.23
Нарва Транс0:3Пюник20.07.23
Жилина2:1Левадия13.07.23
Левадия1:2Жилина20.07.23
Македония ГП0:1РФШ13.07.23
РФШ4:1Македония ГП20.07.23
Мэгпайс0:0Дандолк13.07.23
Дандолк3:1Мэгпайс20.07.23
Хака2:2Крузейдерс13.07.23
Крузейдерс1:0Хака20.07.23
Паневежис2:2Милсами13.07.23
Милсами0:1Паневежис20.07.23
Домжале1:4Бальцан13.07.23
Бальцан1:3Домжале18.07.23
Торпедо Кутаиси2:2Сараево13.07.23
Сараево1:1
(2:4)
Торпедо Кутаиси20.07.23
Алашкерт1:1Арсенал Тиват13.07.23
Арсенал Тиват1:6Алашкерт20.07.23
Рига2:0Викингур Р13.07.23
Викингур Р1:0Рига20.07.23
Дукаджини2:1Европа ФК13.07.23
Европа ФК2:3Дукаджини20.07.23
Хегельманн0:5Шкупи13.07.23
Шкупи0:0Хегельманн20.07.23
Гзира Юнайтед2:2Гленторан13.07.23
Гленторан1:1
(13:14)
Гзира Юнайтед20.07.23
Прогресс2:2Гиляни13.07.23
Гиляни0:2Прогресс20.07.23
ДАК 19042:1Дила13.07.23
Дила2:0ДАК 190420.07.23
Пенибонт1:1Санта-Колома13.07.23
Санта-Колома2:0Пенибонт20.07.23
Вадуц1:2Неман13.07.23
Неман1:1Вадуц20.07.23
КФ Тирана1:1Динамо Батуми13.07.23
Динамо Батуми1:2КФ Тирана20.07.23
Акюрейри2:0Коннас-Ки13.07.23
Коннас-Ки0:2Акюрейри20.07.23
Шкендия1:0Хаверфордуэст Каунти13.07.23
Хаверфордуэст Каунти1:0
(3:2)
Шкендия20.07.23
Торсхавн0:0Дерри Сити13.07.23
Дерри Сити1:0Торсхавн20.07.23
Сутьеска1:0Космос13.07.23
Космос1:1Сутьеска20.07.23
Железничар2:2Динамо Минск13.07.23
Динамо Минск1:2Железничар20.07.23
Ла Фиорита1:1Зимбру13.07.23
Зимбру1:0Ла Фиорита20.07.23
Линфилд3:1Влазния13.07.23
Влазния1:0Линфилд20.07.23
Марибор1:1Биркиркара13.07.23
Биркиркара1:2Марибор20.07.23

Лига конференций: Ссылки

Лига конференций RSS - Лига конференций - Terrikon