Реал: 1. Касильяс, 3. Пепе, 4. Серхио Рамос, 7. Рауль, 8. Кака, 10. Лассана Диарра, 11. Бензема, 12. Марсело, 18. Альбиоль, 22. Хаби Алонсо, 24. Эстебан Гранеро( до 67')
Запасные: 13. Дудек, 2. Арбеола, 6. Мамаду Диарра, 19. Гарай, 23. ван дер Варт

Предупреждения: Альбиоль 53', Рауль 86', Марсело 92'

Милан: 1. Дида, 7. Пато, 9. Индзаги( до 60'), 10. Зеедорф, 13. Неста, 15. Дзамбротта, 21. Пирло, 23. Амброзини, 33. Силва, 44. Оддо, 80. Роналдиньо( до 91')
Замены: 22. Борриелло(с 60'), 16. Фламини(с 91')
Запасные: 31. Рома, 4. Каладзе, 11. Хунтелаар, 18. Янкуловски, 77. Антонини

Предупреждения: Дзамбротта 71', Неста 86'

23:36

Мертвый "Милан" ожил после перерыва. О молодильных яблочках речь не идет, но старики итальянского клуба сделали все для победы. Хотя решающие удары нанес все же юный Пато. Тем не менее, 3:2 - победа "Милана" в Мадриде

23:33

Гениальный заброс Зеедорфа на Пато, который расстреливает ворота Касильяса. Сложный эпизод, если без повтора смотреть. Но офсайд скорее был, чем не был

23:29

А теперь и "Милан" забивает после углового. И арбитр снова отменяет. Тут же легкий мордобойчик, который спровоцировал Роналдиньо, давший в ухо Раулю

85
23:26

А теперь спасает Касильяс. Пирло пробил из-за пределов штрафной, рикошет - мяч оказывается у Пато, который, казалось, расстреливал наверняка. Касильяс потянул

84
23:25

Как неожиданно бьет из-под защитника. Дида отбивает перед собой. Рауль снова на добивании и переправляет мяч в сетку. Но из офсайда

82
23:23

Пирло потянулся за мячом и, видимо, что-то себе повредил. Пауза, оказывают помощь

80
23:21

Выстрел Хаби Алонсо метров с 22-х. Выше ворот

77
23:20

Удивительно, но в этот раз розыгрыш углового "Реалу" удался. Дренте пробивает из-за пределов штрафной и сравнивает счет

23:18

Проснулся Кака. Принял мяч недалеко от линии штрафной и решил пробить. Попал в бывшего своего

67
23:18

Замена. Реал. Эстебан Гранеро ушел, Дренте вышел

66
23:08

В плане вратарский ошибок сегодня какой-то дурдом. Касильяс чего-то вздумал выйти за пределы штрафной на перехват мяча. По мячу этому не попал, и Пато оставалось лишь попасть в пустые ворота

64
23:06

Заразительным бывает не только дурной пример. Дзамбротта решил пробить из-за пределов штрафной. Мяч просвистел рядом со штангой

63
23:04

Футбол - игра простая. Получил мяч - бей. Вот Пирло и пробил метров с 30-ти. И точнехонько в угол

23:01

Пардон за техническую неувязку. К счастью, ничего существенного в плане забитых мячей не произошло. В остальном можно сказать, что игра пошла поживее, и команды начали что-то там создавать

47
22:49

Рауль входит в штрафную слева и пробивает в дальний нижний. Неточно

22:46

22:31

Не считая всплеска на последней минуте, у "Реала" был еще один железный момент. Но арбитр не рискнул поставить на "точку" после падения Бензема. В остальном - преимущество у "Реала", который лишил соперника мяча, но этим и довольствуется

22:30

45
22:30

Марсело пробивает метров с 18-ти. Дида спасает!

45
22:29

Завелся "Реал", позволил себе даже устроить перепасовку в штрафной соперника. Но добился лишь углового. А с ними у мадридцев - вы уже знаете

22:23

Без Криштиану стандарты у "Реала" не в дугу. Какие-то непонятные навесы, лишенные всякой остроты

37
22:21

Кака заработал угловой, но "Реал" разыграл его без выдумки. О контрвыпаде "Милана" и этого не скажешь. Слезы, а не выпад

35
22:19

Катали мяч хозяева, а потом Диарра возьми и закинь парашют Диде. Не рассчитал немного, да и вратарь контролировал ситуацию. Хотя от него можно всего ожидать...

33
22:16

Хаби Алонсо затоптал Пато. Почти буквально. Пауза

31
22:15

Иллюстрация всего нынешнего "Милана" - Роналдиньо. Бразилец словно сошел с одной из версий картины "Все в прошлом". Не хватает ветхой усадьбы и котейка

30
22:14

Кака попробовал справа навесить в штрафную. Потом вяло пытался просигнализировать о том, что Зеедорф подыграл рукой в своей штрафной. На том и успокоились

27
22:10

Нет, вспышки активности не последовало. Даже не скажешь сразу, кто больше ошалел от гола Рауля - хозяева или гости

26
22:09

Ошиблись арбитры с определением офсайда у Пипо, но тот все равно, тянувшись к мячу, пробить толком не сумел

25
22:08

Серхи Рамос в центре поля отоварил по макушке Роналдиньо. За все хорошее

24
22:07

Опять-таки, вспоминая матч с "Марселем", можно ожидать, что на кураже "Реал" может закрепить свой успех

19
22:04

Дида сыграл, как какой-то Филимонов. Не таивший угрозы удар из-за пределов штрафной. Дида взял мяч, который выскользнул у него из рук. Пробегавший рядом Рауль возьми и пробей по пустым воротам

18
22:02

Ну вот какое-то подобие остроты со стороны гостей. Зеедорф слева навесил в штрафную, где Альбиоль с трудом опередил Пато. Четвертьмомент

17
22:00

У "Милана" мяч вообще не держится. Жалкое зрелище. Что стало с командой?

21:59

Бензема, между тем, оказывают помощь за пределами поля

14
21:58

Бензема справа вошел в штрафную, прошел Дзамбротту, который атаковал француза подкатом сзади. Со стороны показалось, что прием этот был выполнен далеко не чисто. Но арбитр решил не назначать пенальти

13
21:56

А вот и прошел пас у "Реала". Бензема навесил справа, и Гранеро, опережая защитника, попробовал в касание переправить мяч в ворота. Дида на месте

11
21:54

Пирло пробил из-за пределов штрафной. Очень неточно

10
21:53

"Реал" ищет бреши в обороне соперника, подолгу контролируя мяч. Начинается все стандартно - розыгрыш мяча в центре поля и попытка резкой передачи в линию атаки. Пока не проходит

7
21:51

Сравнивая с матчем "Реала" и "Марселя" можно сказать, что итальянцы более откровенно сели на свою половину поля. И оборона монолитно не выглядит. Что с кальчо?

4
21:48

Спокойное начало разбавили остреньким хозяева. Рауль бросил мяч налево на Бензема, который решил закрутить в дальний угол с линии штрафной. Защитники "Милана" блокировали

21:44

21:41

Соперники выходят на поле, и этот поединок двух титулованных соперников начнется с минуты на минуту

21:39

Добрый вечер всем болельщикам "Реала" и тем, кто продолжает переживать за "Милан"! Начинаем трансляцию матча группового турнира Лиги чемпионов