Мариуполь: 12. Худжамов, 4. Неплях, 13. Яворский, 9. Мишнев( до 65'), 19. Тищенко И., 22. Тотовицкий( до 52'), 24. Танковский, 29. Кожанов, 79. Вакуленко С.( до 49'), 50. Болбат( до 71'), 86. Фомин
Замены: 23. Насонов(с 52'), 8. Кольцов(с 65'), 39. Борячук(с 71')
Запасные: 1. Гальчук, 30. Белый, 88. Рудыка, 7. Кисиль

Предупреждения: Вакуленко С. 19', 49', Яворский 34', Фомин 89', Кольцов 91'

15:52

Махарадзе тащит штрафной от Кожанова! И тут же звучит финальный свисток.

92
15:51

Вот это да! Яворский вышел один на один с Махарадзе, голкипер храбро бросился навстречу и свою дуэль выиграл.

15:46

Моха со своей половины поля едва не выбежал один на один - Кольцов подстраховал и выбил мяч.

84
15:43

ГОЛ! Пенальти. Олимпик Д. Богданов не оставляет шансов Худжамову. 3:2!

83
15:42

Пенальти пробьет "Олимпик"! Абдула назначил за фол на Беленьком.

82
15:40

Наступает решающий отрезок матча. У кого воля к победе окажется сильнее?

77
15:37

ГОЛ! Олимпик Д. Беленький сравнивает! Отозвался на передачу Богданова из глубины, похоже, избежал офсайда, вышел один на один и пробил точно в дальний угол. 2:2!

74
15:33

ГОЛ! Пенальти. Мариуполь. Кольцов точно пробивает в угол, хоть Махарадзе угадал. 1:2!

73
15:32

Танковский зарабатывает пенальти на Шабанове! Пенальти будут бить гости.

72
15:31

ГОЛ! Мариуполь. Борячук сыграл в стенку с Кожановым и точно пробил мимо Махарадзе. Минута - и гол! 1:1.

71
15:29

Замена. Мариуполь. Болбат ушел, Борячук вышел

69
15:27

После стандарта "Мариуполя" мяч заметался по штрафной, пока Махарадзе его не зафиксировал.

68
15:26

2-я желтая карточка. Олимпик Д. Очигава сравнивает составы. Только половину тайма отыграл защитник.

67
15:25

Худжамов тащит удар Мохи из-под перекладины! Чуть не забил свой 5-й гол марокканец.

65
15:23

Замена. Мариуполь. Мишнев ушел, Кольцов вышел

64
15:22

Беленький использовал ошибку Яворского, практически вошел во вратарскую, а вот на удар сил уже не хватило - подарил мяч Худжамову.

63
15:21

Брикнер теперь пытается забить сам. Ударил со средней дистанции - в нескольких метрах от штанги.

57
15:15

ГОЛ! Олимпик Д. Кравченко открывает счет! Он оказался наиболее проворным во вратарской после прострела Брикнера слева. 1:0!

57
15:14

Замена. Олимпик Д. Хомутов ушел, Поступаленко вышел

54
15:12

Шанс у гостей - Кожанов удачно поймал передачу и пробил в касание, но чуть выше перекладины.

15:09

Беленький пробивает с лета после фланговой атаки слева. Выше ворот.

49
15:07

2-я желтая карточка. Мариуполь. Вакуленко оставляет свою команду в меньшинстве! Тяжело будет гостям.

46
15:06

Лукьянчук мог получить мяч в убойной позиции, но подскользнулся в самый ответственный момент.

14:46

Тотовицкий бьет штрафной - очень неточно.

44
14:45

Желтая карточка. Олимпик Д. Кравченко А. чуть было не сфолил в штрафной на Фомине - успел обойтись без пенальти.

42
14:43

А теперь Брикнер! После его мощнейшего удара Худжамов с трудом перевел в перекладину.

40
14:40

Очередной дальний выстрел Богданова - а ведь все ближе к цели!

39
14:40

"Олимпик" упустил шанс развить потенциально голевую контратаку "3 в 2".

34
14:34

Желтая карточка. Мариуполь. Яворский

33
14:34

Шанс для "Мариуполя"! Кожанов в касание переправлял мяч после прострела Болбата справа. В створ не попал.

29
14:30

Болбат упал в штрафной "Олимпика", но Шабанов сыграл чисто.

26
14:27

Сондей пытался пасом найти Хомутова в штрафной - тот нарушает правила в нападении.

24
14:25

Богданов опять исполняет штрафной - Яворский головой выбивает за пределы поля.

23
14:24

Тищенко ценой фола остановил Федорива на левом фланге. "Олимпиец" просит карточку для соперника - пока не дают.

19
14:19

Желтая карточка. Мариуполь. Вакуленко грубо сыграл с Беленьким.

11
14:11

Богданов сильно пробивает штрафной издали - попадает в стенку.

7
14:07

Ответ Мариуполя посредством удара Мишнева со средней дистанции. Это было не так опасно.

4
14:05

Худжамов уже в игре! Сондей после подачи слева отлично бил головой - вратарь сгруппировался и перевел на угловой.

14:01

13:10

Олимпик - Мариуполь: смотреть онлайн-видеотрансляцию

13:09

Но все равно хочется перед вторым кругом занять место повыше, а для этого необходимо побеждать. Форма у "Мариуполя" лучше ("Олимпик" не может выиграть пять матчей), но там недавно произошла тренерская ротация, а это всегда стресс...

13:09

В УПЛ завершается первый круг чемпионата. Состав шестерок перед перерывом на матчи сборных уже известен - так, и "Олимпик", и "Мариуполь" останутся в первой.