"Лион" выходит в полуфинал Лиги чемпионов!

23:29

Замена. Лион. Бастос ушел, Эдерсон вышел

87
23:29

Какой моментище у "Бордо". Навес справа, и Вендель головой вколачивает мяч под перекладину. Но Льорис каким-то волшебным образом спасает свою команду

85
23:26

Замена. Бордо. Планю ушел, Кавенаги вышел

84
23:26

"Лион" под свист публики уже начинает тянуть время у углового флажка "Бордо"

23:10

Владение мячом 61% - 39% в пользу "Бордо". Но пока совсем не видно, за счет чего хозяева дожмут своего соперника

23:01

Откуда только силы у этих французских пацанов? Темп все тот же запредельный. Еще и прессинг

54
22:56

"Бордо" пытается развить успех концовки первого тайма. Вендель поспешил, пробивая с линии штрафной

50
22:52

Снова активнее начали тайм гости. Гомис обвел вратаря, но почти с нулевого угла уже не смог переправить мяч в ворота. Через минуту удар Бастоса - мимо ворот

22:47

22:31

Очень любопытный нас ждет второй тайм

22:31

45
22:30

Играя весь тайм против сильнейшего ветра, хозяева все же открыли счет. Атака по левому флангу с прострелом на линию вратарской, где удачно подставляет ногу Шамах

44
22:29

Оооооо... Мяч отскочил к Диарра, который сходу пробивает по воротам "Лиона". Перекладина!

22:24

Сиссохо снова фолит. На этот раз на Венделе. И защитник "Лиона" буквально "повисает" на красной карточке

22:19

Покуда "Бордо" и "Лион" выясняют отношения в Лиге чемпионов, "Марсель" обыграл "Сошо" (3:0) и вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата Франции

32
22:18

Желтая карточка. Лион. Сиссохо

25
22:10

Шамах рванул к углу вратарской и пробил по воротам "Лиона", но арбитр мгновением ранее зафиксировал игру рукой у форварда "Бордо"

23
22:08

Темп не падает. Можно даже сказать, что "Бордо" удается захватить контроль над ситуацией. Но совсем без моментов

18
22:03

"Бордо" зарабатывает штрафной на правом фланге. Вендель забросил на линию вратарской, и Гуркюфф головой пытался перебросить вратаря. Перебросил и ворота

14
21:58

"Бордо" не то, чтобы прижат, но за последние минут пять я не вспомню ни одной атаки хозяев

13
21:58

Игровое преимущество у "Лиона". И это несмотря на отсутствие в составе из-за дисквалификации Лисандро Лопеса

9
21:54

Гости получили право на штрафной метрах в 30-ти. Бастос мощно пробивает, и мяч просвистел рядом с девяткой