Заря: 23. Махарадзе, 3. Сваток, 5. Гордиенко, 15. Вернидуб, 6. Каменюка, 10. Хомченовский( до 63'), 96. Силас, 98. Чеберко, 99. Арвеладзе Л.( до 54'), 20. Караваев, 21. Ратан( до 80')
Замены: 8. Харатин(с 54'), 27. Кабаев(с 63'), 17. Леднев(с 80')
Запасные: 1. Чуваев, 4. Прийма, 24. Тымчик, 7. Кочергин В.

Черноморец: 1. Литовченко, 3. Трубочкин( до 84'), 5. Рыжук, 11. Смирнов Ев., 15. Грачев Г., 8. Савченко Ал.( до 89'), 20. Бабенко Р., 97. Романюк, 13. Чорний, 22. Штогрин А., 28. Татарков( до 81')
Замены: 6. Леонов(с 81'), 4. Ярмоленко Ар.(с 84'), 17. Карноза(с 89')
Запасные: 71. Безрук, 77. Остапенко О.О., 23. Норенков, 98. Семенов Д.Р.

Предупреждения: Грачев Г. 52'

Рефери: Виктор Копиевский

Зрители: 3961

21:22

Все по делу. "Заря" хорошо провела первый тайм и полностью провалила игра после перерыва

21:06

Гордиенко неудачно останавливает мяч, который разрезал всю штрафную "Черноморца"

77
21:03

Штогрин не стал обыгрывать Вернидуба один в один, а пробил почти с линии штрафной - немного неточно

74
21:00

Теперь уже номинальные хозяева дают сопернику пробить после розыгрыша стандарта. Махарадзе накрывает мяч, но вопросы к обороне "Зари" остаются

70
20:56

Неплохая атака "Зари". Силас пробивал слета с угла вратарской - выше ворот

65
20:51

Как-то поинтереснее после перерыва смотрится "Черноморец". Луганчане явно растеряны после пропущенного мяча

63
20:48

Замена. Заря. Хомченовский ушел, Кабаев вышел

62
20:48

А теперь гости зарабатывают угловой слева. Но из этого стандарта ничего выжать не удалось

59
20:45

ГООООЛ!!! Савченко бьет над стенкой - под перекладину!

58
20:44

Потенциально опасный штрафной привез Каменюка

57
20:43

Опасно! Вратарь отбивает удар Рафаэля. Чеберко рванул к мячу и слева пробивал в дальний нижний угол - немного неточно

20:35

Рафаэль теряет на ровном месте мяч на своей половине поля. Пришлось Силасу фолить

20:13

Стараются одесситы, но много ошибаются уже перед штрафной "Зари"

20:01

"Заря" выполняет два подряд опаснейших угловых. Во втором случае вратарь потащил мяч после удара головой Караваева

23
19:54

ГООООЛ!!! Угловой справа, и Рафаэль, выиграв позицию, головой переправляет мяч в сетку

22
19:53

Грачев рискованно играет в своей штрафной, прерывая проход Караваева. Но попал в мяч - угловой

20
19:50

И изящный выпад хозяев. Рафаэль пяткой в касание выводит один на один Гордиенко. Тот бьет - вратарь отбивает мяч ногами. Угловой

19
19:51

Провал в обороне "Зари", и Махарадзе спасает свою команду после выхода один на один Татаркова

15
19:47

Что-то и сегодня пока не ладится у "Зари". Вернидуб заметно нервничает на тренерской скамье

10
19:40

Штрафной в сторону ворот "Зари" - мяч рикошетом от Арвеладзе покидает пределы поля. Угловой

8
19:40

Одесситы создают первый момент, но форвард гостей слишком долго принимал решение, а в итоге крайне неудачно отдал на партнера

18:40

"Заря" и "Черноморец" сейчас почти что в идентичных условиях. Хорошая победа в первом туре со счетом 2:1, но затем минимальное поражение в туре втором. И вот они сейчас играют между собой. Обе команды значительно обновились в межсезонье, но если "Заря" выгодно продавала футболистов, то одесситы комплектовались под первую лигу, как пришла новость, что можно играть в элите. Так что пока "Черноморцу" будет тяжеловато - единственное, что вот-вот "Заре" играть в Лиге Европы против "Браги", так что какая-то экономия сил теоретически сегодня вполне может быть.