Тоттенхэм: 1. Льорис, 4. Алдервейрелд( до 78'), 5. Вертонген, 6. Мина Санчес, 33. Дэвис Б., 39. Танганга, 8. Уинкс, 18. Ло Чельсо, 27. Лукас Моура, 28. Ндомбеле( до 63'), 23. Бергвейн( до 78')
Замены: 11. Ламела(с 63'), 24. Орье(с 78'), 20. Алли(с 78')
Запасные: 22. Гассанига, 15. Дайер, 19. Сессеньон Р., 30. Фернандеш Ж.

Предупреждения: Уинкс 23', Ло Чельсо 81'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму

16:19

Ответом "Челси" стал сольный проход Виллиана, который завершился ударом низом точно в руки Льорису

90
16:19

ГОЛ! И все же забивает "Тоттенхэм". Ламела прорвался в штрафную хозяев и рикошетом от Рюдигера отправил мяч в сетку.

85
16:18

"Тоттенхэм" окончательно остановился, а "Челси" спокойно контролирует мяч

82
16:18

Перекладина спасает гостей после удара Маркоса Алонсо со штрафного, а добивание Ковачича вышло неточным.

81
16:18

Желтая карточка. Тоттенхэм. Ло Чельсо снес игрока "Челси" прямо перед своей вратарской

79
16:18

Абрахам должен был делать счет 3-0, однако замыкая передачу перед воротами "Тоттенхэма" не смог переиграть Льориса

16:18

Такое ощущение, что команда Моуринью сдалась и понимает, что ничего уже не изменить в этом поединке

71
16:18

Замена. Челси. Жиру ушел, Абрахам Т. вышел

66
16:18

Ламела пробивал со штрафного за фол на Лукасе - мяч попал в стенку и ушел на угловой

15:48

Ндомбеле прорывался к воротам "Челси", но в последней момент не смог пройти защитника хозяев

57
15:45

Ничего пока не может сделать "Тоттенхэм" во втором тайме - подопечные Лэмпарда просто зажали гостей на их половине поля

50
15:40

И тут же мог третий забить Баркли! Росс посылал мяч под перекладину, а на этот выстрел сумел среагировать голкипер "шпор"

15:40

48
15:36

ГОЛ! Челси. Маркос Алонсо удваивает преимущество "синих"! Испанец мощнейшим ударом низом из-за пределов штрафной попадает точно в угол

47
15:35

Первый момент тайма за "Челси". Рисс Джеймс метров с 18-ти отправил мяч рядом со штангой ворот Льориса

15:33

15:40

"Челси" впереди после первых 45-ти минут, но "Тоттенхэм" имел достаточно шансов сравнять счет

15:08

"Челси" продолжает везти. Танганга пробросил мяч себе на ход, что стало полной неожиданностью для вратаря хозяев, но добежать до ворот "синих" игрок "шпор" просто не успел

35
15:06

А теперь был шанс у Санчеса, который едва не забросил мяч за шиворот Кабальеро!

34
15:05

Моура мог забивать, но в последний момент под удар Лукаса бросился Аспиликуэта, в результате мяч ушел на угловой

31
15:01

Намного выше ворот запускает мяч с дальней дистанции Оливье Жиру

29
15:00

Везет хозяевам - Санчесу совсем чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть передачу на дальней штанге ворот Кабальеро

24
14:59

Алонсо! Маркос красивейшим ударом едва не отправил мяч в девятку из-за пределов штрафной

23
14:59

Желтая карточка. Тоттенхэм. Уинкс

20
14:59

Игра снова успокоилась - "Челси" больше никуда не спешит, а "Тоттенхэм" пока не слишком активен в атаке

14:59

15
14:46

ГОЛ! Челси. Жиру открывает счет после провальной игры "шпор" в обороне! Первый удар Оливье сумел отбить Льорис, второй от Баркли приняла на себе штанга, и только с третий попытки Жиру все же добился своего

14
14:45

Росс Баркли издали закручивал мяч в дальний угол и был чуть неточен

12
14:44

Сразу же следует ответ "Челси". Маунт после передачи из глубины прошел к воротам "шпор" и пробил - Льорис перевел мяч на угловой.

10
14:43

Был шанс забить у "Тоттенхэма"! Лукас Моура с линии вратарской низом целил в правый угол, а на удар сумел среагировать Кабальеро

5
14:37

Без спешки начали матч сегодняшние соперники - пока ни одна из команд не рискует идти вперед