Шахтер: 12. Шутков, 4. Свидерский, 3. Хюбшман, 18. М. Левандовски, 26. Рац, 9. Матузалем( до 77'), 44. Тимощук, 36. Элано, 7. Фернандиньо, 9. Марика( до 72'), 25. Брандао( до 72')
Замены: 11. Воробей(с 72'), 33. Окодува(с 72'), 8. Жадсон(с 77')
Запасные: 16. Лаштувка, 8. Леонардо, 4. Дуляй, 8. Ткаченко

92
22:14

Штрафной слева. Навес, и Шутков спокойно забирает мяч

22:14

Добавлено три минуты. Поляки пошли вперед. Наши спокойно обороняются. Убегает в отрыв Окодува, но в борьбе с защитником бьет мимо

88
22:14

Снова на отскоке хорошо сыграл Влодарчик, пробивший с линии штрафной в угол ворот Шуткова

84
22:14

Окодува слева убежал один на один, дошел до лицевой и отбросил назад под удар Тимощуку. Все испортил Бальд, бросившийся под удар. Вместо гола - угловой

83
22:14

А у нас все спокойно и без особых событий. И даже в такой игре "Легия" ничего не показывает

22:14

Забавно, хоть и не в тему. За 9 минут до конца основного времени мимо ЛЧ пролетает "Аякс", который дома уступает "Копенгагену" - 0:2

79
22:14

Угловой с левого фланга. Разыграли неудачно. Видно, что уже расслабились и просто доигрывают

22:14

Рац подключается к атаке, заработал угловой. Вывели на удар Тимощука, который отлично пробил метров с 22-х. Немного неточно

65
22:14

Янчик вместо Элтона Брандау, который в двух матчах ничем себя не проявил

64
22:14

Не везет Брэнди. Отлично пробил в борьбе с двумя защитниками. Штанга!

63
22:14

А вот это получше. Брандау вывели один на один, но Фабиански отбил его удар. Брэнди не выключился из борьбы и пробил еще раз с остного угла. И на этот раз вратарь выручил

61
22:14

Все то же. Разве что можно упомянуть удар Брандау с правого угла штрафной в ближний угол. Неточно.

22:14

Но Димку такими штучками из строя не выведешь! Уже в воротах и игра возобновилась

57
22:14

Рождер в борьбе за мяч локтем ударил по лицу Шуткова. СволАчь

56
22:14

Тимощук отлично сыграл в подкате в своей штрафной, выбив мяч из-под ног Влодарчика

22:14

Катаем мяч. Никуда не спешим. И вряд ли кто-то обвинит в нежелании играть - цель практически достигнута. Остались формальности

49
22:14

Ничего существенно в первые минуты не происходит. С учетом того, что поляки выпустили во втором тайме 16-летнего пацана, то можно представить, чего они ждут от второй половины матча. Тимощук пробил метров с 30-ти. Неточно, но Фабиански на всякий случай прыгнул

22:14

Брандау прокидывает мяч Хюбшману (!!!). Тот в падении простреливает мимо вратаря на дальний угол вратарской, где Марика обработал мяч и спокойно пробил в угол

22:14

Немножко сумбурная игра. Без ворот совсем. Хотя поляки теряют мяч гораздо дальше от наших ворот

37
22:14

Скинули мяч по удар Брандау. Пробил сходу приблизительно с левого угла штрафной. Неточно. Тут же ответил польский Брандау. С тем же диагнозом

34
22:14

Шалаховски справа пытался прорваться к лицевой и даже обошел Раца, но тот все же поставил плечо и не дал поляку выполнить передачу

32
22:14

Успокоились. "Легия" возится с мячом, но все это выглядит очень неубедительно - возня сплошная

27
22:14

Тимощук перехватил мяч в центре поля, сам его протянул и вывел один на один Фернандниньо, который пробил точно в угол

26
22:14

Брандау из выгоднейшей позиции пробивает в руки вратарю!

25
22:14

Еще один классный момент у Марики. Свидерский навесил справа на дальнюю штангу, там Элано головой прострелил на другую штангу, но немного высоко, и Марика не попал по мячу

22
22:14

Рац в штрафной в касание переправляет мяч в центр, где Марика тоже в касание бьет по воротам

22:14

Брандау проиграл в своей штрафной дуэль Бальду, который отбросил мяч неприкрытому Влодарчику. Тому оставалось только расстрелять ворота Шуткова