сб. Англии: 1. Харт, 5. Доусон( до 57'), 6. Джагелка, 2. Джонсон Г., 3. Коул Э., 11. Милнер, 4. Джеррард, 8. Бэрри, 7. Уолкотт( до 65'), 9. Дефо( до 87'), 10. Руни
Замены: 14. Кэхилл(с 57'), 16. Джонсон А.(с 65'), 17. Янг Л.(с 87')
Запасные: 12. Фостер Б., 13. Гиббс, 15. Каррик, 18. Бент

сб. Болгарии: 13. Михайлов, 2. Манолев( до 66'), 3. Стоянов, 6. Ангелов, 7. Попов( до 79'), 8. Янков, 10. Божинов( до 63'), 15. Иванов, 16. Миланов, 17. М.Петров, 19. С.Петров
Замены: 11. Рангелов(с 63'), 5. Минев(с 66'), 13. Пеев(с 79')
Запасные: 1. Стоянов, 9. Камбуров, 14. Домовчийски, 20. Генчев

Предупреждения: Попов 62'

23:50

Ничего особенного в добавленные минуты не произошло. На этом позвольте закончить. Для вас работали Brigadir и сборная Англии. Всех болел родоначальников с победой, болгарам - сочувствие!

23:46

Интересно, какие у Руни батарейки? Что и говорить - мастер. Бежать на последних минутах за Рангеловым к своей штрафной и не позволить ему забить гол престижа при счете 4:0 в свою пользу. Как же заставить так играть сборную Украины?

87
23:42

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить!

87
23:42

Замена. сб. Англии. Дефо ушел, Янг вышел

86
23:41

Гол. сб. Англии. Дефо
Килл эм олл! Дефо как на велосипеде въехал в штрафную Болгарии и вколотил мяч в ворота

84
23:40

Гол. сб. Англии. Джонсон А.
Какой же все-таки настырный этот Адам Джонсон. Вторая попытка пробить с линии штрафной оказалась удачной. Михайлов оказался бессилен. А Джонсон радовался так, как будто сделал ставку в конторе на то, что забьет Адам Джонсон

82
23:38

Дефо не попал в створ ворот со средней дистанции. Расстроен...

81
23:37

Вышедший на замену Джонсон, дождался пока бегущие в атаку и оборону игроки закроют обзор вратарю болгар и пробил на точность в угол ворот, и попал, почти...

23:34

Янков приклеился в Коулу и в подкате выбил мяч у стремительно рвущегося в штрафную болгар игрока Англии

76
23:31

А Михайлов продолжает "пахать". С мощнейшим дальним ударом Джеррарда он справился с огромным трудом

75
23:32

Замена. сб. Англии. Уолкотт ушел, Джонсон А. вышел

74
23:30

Уолкотт каким-то невероятным образом оказался на левом фланге, отобрал мяч и пытался прострелить в штрафную. Михайлову пришлось демонстрировать свои лучшие качества, чтобы отвести угрозу от своих ворот. Поклонившись трибунал Уолкотт посчитал свою миссию выполненной

71
23:27

Руни не пожалел и отдал передачу на правый фланг, где в штрафную болгар врывался Уолкотт. Удар у игрока сборной Англии выше хуже некуда

70
23:26

Рангелов после наброса в штрафную пробил головой метров с 12-ти. Несильно

68
23:24

Миланов едва не убил Милнера, сыграв в корпус. Ничего себе силовая борьба. Милнер - тертый калач. Ноги сохранил и два подряд угловых заработал. К такому футболисту у Виталия Кварцяного точно не было бы претензий

66
23:22

Замена. сб. Болгарии. Манолев ушел, Минев вышел

66
23:22

Ну что еще надо было Рангелову, который вышел один в один с Хартом. Пробить в грудь голкиперу, много мастерства не нужно. Повторный удар Петрова пришелся в защитника. Это топ-шанс для гостей. Такого может больше не представиться

63
23:20

Стиви Джи настолько умело навесил в штрафную, что мяч едва коснувшись любого из присутствовавших футболистов, мог оказаться в воротах. Увы, все оказались статистами и круглый прошел рядом со штангой

23:18

Быстрая ответка с передачей на Дефо в штрафную болгар. Удар между ног вратарю гостей выглядел несколько издевательски

61
23:17

Ну вот и Харту пришлось демонстрировать реакцию и спустя 10 секунд он узнал, чем это обернулось

59
23:15

Глен Джонсон с 25-метров запустил мяч намного выше ворот. Спишем на желание затянуть время, ведь с таким же ударом в сборную Англии найдется очень много кандидатов

57
23:12

Замена. сб. Англии. Доусон ушел, Кэхилл вышел

56
23:12

Пауза длится. Носилки уже в студии. Доусона долго и аккуратно укладывали и теперь уносят. Жаль парня. По лицу видно он испытывает серьезные боли

54
23:10

Доусон после столкновения почувствовал себя плохо, ему оказывают помощь. Кэхилл уже готов заменить партнера по команде, если...

53
23:08

Болгары вывалились вдвоем на трех защитников и Попов умудрился пробить по воротам. Лишь немного не попал в угол ворот. Это уже не звоночек, это удар в колокол!

52
23:08

Джонсон проиграл борьбу и падая схатил руками болгарина за ноги. Интересно, за что тогда показывают желтые карточки?

50
23:06

Не злите Шрэка! Уэйн протянул мяч к штрафной болгар и хитрюще запустил бабочку за спину Михайлову. Не будь вратарь соперников настолько классным, быть бы голу

50
23:05

Руни уронил Ангелова и спорит с арбитром, мол, "не виноватая я, он сам упал".

48
23:04

Что-то в раздевалке болгар в перерыве явно произошло. Штрафной заработали, навесили, едва не выиграли второй этаж. Капелло есть из-за чего волноваться

46
23:01

Шустро начали гости Бажинов с левого угла штрафной площади бил в дальний угол и не попал

23:00

22:45

45
22:45

Арбитр решил что он никому ничего не должен и дал свисток на перерыв. Отдохнем и мы. Пятница ведь:)

44
22:45

Минута до перерыва. Чем запомнилась сборная Болгарии в первом тайме? Во-первых, тем, что почти у всех игроков фамилия заканчивается на "ов", ну и интересным посылом в штрафную Англии от Янкова. Британцы? Они забили - это уже что-то

42
22:42

Наш хорошо знакомый Чавдар Янков сделал в штрафную англичан настолько хитрый навес, что мяч едва не нырнул за шиворот Харту в ворота. Интересно, что же это было? Навес или удар?

42
22:41

И еще раз "здрасте". Уолкотт слева мощно прострелил низом и Михайлов с трудом забрал мяч

41
22:41

Едва не состоялся гол в раздевалку. Милнер с левого фланга бил в дальний угол и если бы хорошенько закрутил мяч, то попал бы

37
22:37

Стоянов героическими усилиями не позволил Дефо отличиться во второй раз после передачи Дерраржа

35
22:36

Для справки: Джо Харт, голкипер "МанСити"

31
22:31

Уолкотт справа смело пошел в штрафную соперников сразу на двух защитников, пытался подрезать мяч на дальнюю штангу и заработал угловой

29
22:29

Милнер из-за пределов штрафной площади пробил по воротам. И пусть Михайлов мяч забрал, по дороге круглый пролетел между ног у защитника болгар, а это уже заработок для Милнера

27
22:27

Затяжнееейшая атака сборной Англии едва не заставила усомниться, а атакует ли эта команда вообще, но нет, последовала неточная передача в штрафную Болгарии. Но пару минут матча однозначно засушены

24
22:24

А вот момент у Бажинова. Этого парня недооценивать нельзя. Он сам себе испортит пару моментов, как сейчас, но рано или поздно забьет

23
22:23

На Руни это не похоже. Центре поля Уэйн потратил две попытки остановить мяч и не остановил. Шок! Шрэк, это ты?

20
22:20

Более-менее организованная атака сборной Болгарии едва не привела к голу. После навеса с правого фланга Джонсон доблестно срезал мяч в свои ворота, но Харт шутку не понял и остановил снаряд на линии ворот

17
22:17

Милнер слева после нацеленной передачи Джонсона в штрафную болгар, не смог как следует обработать мяч и защитник гостей вынес его за пределы поля. Мяч выкатился сам.

15
22:16

Попытка болгар через арбитра прорваться в штрафную англичан по центру не увенчалась успехом. Реф не отреагировал на падение игрока в красной футболке

12
22:12

М. Петров, добежав до лицевой линии слева, сделал точную передачу в руки Харту

10
22:11

Полет нормальный. Англичане никуда не торопятся, а болгары и рады, да пока не получается. Тео Уолкотт фолит в атаке

6
22:07

Этакий облом для болгар. Собирались, собрались продержаться в защите и может быть забить в быстрой ответке, а Дефо все карты взял и смешал. Спустя почти 7 минут от начала матча гости наконец-то перевалили через центр поля

3
22:04

Гол. сб. Англии. Дефо!
Дефо после прохода Коула и прострела в центр штрафной площади вколотил мяч под перекладину