Мариуполь: 1. Гальчук, 2. Быков Ал., 5. Дава, 29. Кирюханцев, 37. Муравский( до 65'), 9. Мишнев( до 77'), 25. Федорчук, 73. Игнатенко Д.( до 77'), 75. Корниенко В.( до 56'), 20. Кащук( до 56'), 77. Кулаков А.( до 67')
Замены: 17. Горбунов С.(с 56'), 86. Фомин(с 56'), 11. Чурко(с 67'), 71. Чех М.(с 77'), 7. Топалов(с 77')
Запасные: 33. Поспелов, 4. Чоботенко, 8. Полегенько, 19. Тищенко И.

Предупреждения: Игнатенко Д. 37', Муравский 48', 65', Кулаков А. 57'

Днепр-1: 33. Юрчук, 3. Адамюк, 15. Логинов, 39. Сваток, 23. Тейлор Л.( до 28'), 19. Цуриков, 25. Когут И.( до 80'), 29. Назаренко Ал-р( до 46'), 69. Вакулко, 4. Кравченко С.( до 46'), 9. Хобленко( до 83')
Замены: 89. Супряга(с 28'), 10. Булеца(с 46'), 20. Ди Франко(с 46'), 44. Батагов(с 80'), 77. Чичиков(с 83')
Запасные: 31. Клищук, 30. Гуйе П., 8. Полевой, 18. Снижко

Предупреждения: Логинов 45', Сваток 57', Ди Франко 82'

Рефери: Анатолий Абдула

18:55

У Днепра была масса моментов забить с игры, но счет удалось изменить только с пенальти. Увеличить счет могли мариупольцы, несмотря на то, что остались в меньшинстве. В итоге 2:1 и разрыв между сегодняшними соперниками в турнирной таблице сокращется всего до тех очков

18:52

92
18:51

Хороший пас получил Адамюк, но в очередной раз мяч после его удара головой летит мимо ворот

18:44

Гальчук в очередной раз спасает ворота мариупольцев, на этот раз после удара Адамюка

84
18:44

Чичиков, получив мяч в пяти метрах от ворот, упускает стопроцентную возможность сравнять счет

18:33

Супряга опасно пробивает в дальний угол ворот мариупольцев, но Федорчук берет удар на себя

18:30

Опасно Горбунов простреливает, но до Фомина мяч не долетает. Мариуполь усиленно атакует

18:26

Пенальти. Днепр-1. Хобленко, которого и завалил в штрафной Муравский, сокращает счет. Гальчук направление удара угадал, но мяч не взял

18:19

Чудо спасет Мариуполь. После подачи углового Адамюк пробивает головой, но мяч попадает в штангу, потом в Гальчука и покидает опасную зону. Пожалуй, самый опасный момент у Днепра в этом матче

18:14

Опасно проходит Игнатенко почти к штрафной Днепра, передает на левый флаг Корниенко, но тот теряет мяч

54
18:13

Днепр пытается атаковать, но непроходима пока защита у приазовцев

50
18:09

Днепр настойчиво, очень настойчиво атакует, но неточная передача в финале...

48
18:08

Желтая карточка. Мариуполь. Муравский схватил за футболку Супрягу, "остановив" атаку и заработав предупреждение и штрафной

17:55

В первые десять минут матча можно было говорить о некотором превосходстве хозяев поля, хотя динамично действовали обе команды. Потом ситуация выровнялась и уже атаки Днепра стали более частыми, но не результативными. А вот результат на табло изменился на 23-й минуте в пользу хозяев. Через несколько минут после гола Корниенко уже Кулаков мог увеличить разрыв. но не сложилось. Гости пытались отыграться, больше атаковали, но контратаки мариупольцев были острее и опаснее. Под занавес первого тайма Корниенко упустил хороший шанс сделать дубль, но через несколько минут Кащук свою возможность не упускает. На табло 2:0 и это еще не вечер...

17:49

49
17:49

ГОООЛ. Мариуполь. Кащук увеличивает разрыв в счете под занавес первого тайма

48
17:48

Корниенко упустил шанс второй раз поразить ворота Днепра - пробивал диагонально из хорошей позиции, но мяч рядом со штангой

17:44

Опасная контратака Мариуполя по левому флангу, Корниенко передает в штрафную. но мяч к Кулакову не попадает

42
17:42

Теперь уже Кравченко опасно пробивает по воротам Мариуполя из-за пределов штрафной, но мяч уходит выше перекладины

40
17:41

Атака Мариуполя, но Корниенко, проходя по левому флангу, отправляет мяч в "космос"

38
17:39

Атаку Днепра прервал Дава уже в штрафной хозяев поля

37
17:37

Желтая карточка. Мариуполь. Игнатенко Д.

35
17:36

Шикарная атака Мариуполя. Кулаков получает мяч, но не использует практически стопроцентную возможность увеличить счет - мяч проходит в нескольких сантиметрах возле штанги

33
17:34

Пробивает Когут по воротам Мариуполя, но мяч уходит за пределы поля выше перекладины. А вообще, счет по ударам по воротам 4:2 в пользу гостей

17:25

ГОООЛ!!!!! Мариуполь. Корниенко В. Блестящая атака приазовцев!!! Кирюханцев делает шедевральную передачу на Кирюханцева - тот уже у дальней стойки, который головой посылает мяч в ворота лидеров второй шестерки

21
17:21

Мариуполь пытается контратаковать

20
17:21

Вакулко опасно простреливает, но мяч к Тейолору, который оказался у дальней стойки ворот приазовцев, немного не доходит

18
17:19

Бабич явно не доволен действиями своих подопечных, которые не могут вытеснить днепрян со своей половины поля

16
17:17

Адамюк опасно простреливает в штрафную, но защита мариупольцев выбивает мяч на угловой - первый в этом матче

15
17:16

Днепр буквально "поселился" в окрестностях штрафной хозяев

13
17:14

Адамюк обошел двух защитников, но третьего - на "входе" в штрафную приазовцев - осилить не смог

12
17:12

Днепр провел неплохую атаку, но навес в штрафную ничего не дал - пробить по воротам было некому

10
17:10

Очень динамичное начало в сегодняшнем матче

9
17:09

А вот и первый по-настоящему опасный момент у Днепра. Однако завершить его чем-то поразительным для ворот Мариуполя Вакулко не удалось

7
17:07

Две скоростные атаки Мариуполя за одну минуту срывается на финише из-за неточности завершающих их игроков

6
17:06

Игнатенко создает опасный момент у ворота гостей

5
17:05

В Мариуполе сегодня вышли четверо футболистов, которые были изначально в составе приазовцев в кубков матче с Ворсклой