Сейчас команды немного передохнут, а тренеры определят пять первых "счастливчиков" послематчевой лотереи.

Итак, победитель этого матча определится в серии послематчевых пенальти.

15:32

Доп. время закончилось

122
15:32

Каменюка падает в штрафной. Сейчас никто пенальти не даст. Сейчас будет, как минимум, по пять попыткой у каждой команды.

15:31

И еще 2 дополнительные минуты. В итоге матч будет продолжаться 129 минут. Однако.

15:30

Заря пару минут контролировала мяч на половине Днепра, но все без опасности.

117
15:27

Нарушение на Картушове, он же подает и снова защитники выбивают. Не удачные стандарты в исполнении Егора.

115
15:24

Удар в сторону от ворот Шуста.

114
15:24

Подача во вратарскую, Лаштувка кулаками отбивает мяч в Каменюку, от которого тот улетает за пределы поля.

113
15:23

Очередной угловой у ворот Днепра. Чанцев показывает, чтобы атаковали большими силами.

112
15:22

Замена. Заря. Емельянов ушел, Шевчук С. вышел

112
15:22

Навесы, скидки, но все достается защитникам Днепра, а не игрокам Зари.

111
15:21

Тесак заработал угловой. Картушов исполняет все стандарты.

15:20

Заря взвинтила темп. Бить пенальти луганчане не умеют. В этом сезоне на забили все три, которые били, в прошлом три из пяти.

108
15:19

Опасный навес со штрафного Картушова, никто не дотянулся и Лаштувка сумел среагировать и отбить мяч!

107
15:17

Каменюка вывалился один на один с Лаштувкой, но не сумел перекинуть мяч через вратаря, чех дотянулся до мяча и перевел на угловой.

15:15

Маленький перерыв перед 2 дополнительным таймом, 4 в матче.

105
15:13

Немного не получилось Денисову, что вывести Гладкого один на один с Шустом.

105
15:12

Еще минута к добавленному первому тайму.

102
15:09

Желтая карточка. Днепр. Селезнев

15:09

Уже стало меньше движения, но больше навесов к штрафной. Затяжных навесов.

101
15:08

Пошли навесы к вратарской Днепра. Лаштувка выбивает, но не всегда получается.

100
15:07

Днепр чуть себе сам не забил! Лобжанидзе отдавал мяч мимо Лаштувки, который пошел на перехват, но Мандзюк сумел догнать мяч и выбил за метр от линии ворот.

96
15:04

Полянский со штрафного метров с 30-ти бьет в ближний нижний угол и Лаштувка отбивает мяч в сторону.

92
14:59

Угловой Днепра, Шуст выбивает. Контратака Зари и Лаштувка опять покидает пределы штрафной, чтобы головой выбить мяч за боковую линию.

14:58

Началось доп. время

14:51

Оставшись в меньшинстве, Днепр ответил в том же стиле, что и Заря в первом тайме. Угловой перевел мяч в овертайм. Увидим два дополнительных тайма по 15 минут и, возможно, пенальти. Стадион, кстати, уже почти заполнен. Напомню, это первый четвертьфинал луганчан.

14:49

2-й тайм завершился

92
14:47

Семененко заработал угловой. Картушов подал на ближнюю, откуда Каменюка не сумел переправить мяч в ворота.

91
14:45

Компенсировано 4 минуты.

90
14:45

Мяч отскочил к Лобжанидзе, который стрельнул издали и выше ворот.

89
14:44

Коноплянка метров с 35-ти со штрафного бьет по центру ворот и Шуст спокойно ловит мяч.

87
14:42

Замена. Заря. Лазарович ушел, Семененко Ар. вышел

14:41

Трибуны призывают Зарю атаковать, но, похоже, дело идет к дополнительному времени, а затем и к пенальти.

84
14:39

Откат под удар Картушову, который бьет очень не точно.

83
14:38

Опяьт Картушов в касание скидывает мяч Белому на угол вратарской, откуда луганчанин не попадает в ближний угол.

82
14:37

Прорыв Картушова левым флангом завершился неточным пасом на партнеров.

80
14:35

Коноплянка заваливает Картушова в своей штрафной. Арбитр проигнорировал, а достаточно откровенно.

78
14:34

Заря в шоке, стали неоправданно терять мяч, а Днепр, наоборот, воодушевился.

76
14:33

Замена. Заря. Силюк ушел, Картушов вышел

75
14:31

ГОООООООООООООЛ!!!!!!!!!! Днепр отыгрался в том же стиле. Подача углового, Гладкий подставил голову и мяч от штанги влетает в ворота.

74
14:29

Коноплянка со штрафного метров с 27-ми бьет над стенкой и Шуст дотягивается кончиками пальцев, вытягивая мяч из угла.

72
14:27

Сильный удар Силюка со штрафного - Лаштувка с большим трудом с ним справился.

71
14:26

2-я желтая карточка. Днепр. Чеберячко срывает контратаку и оставляет команду в меньшинстве.

69
14:24

Коноплянка со штрафного попадает в голову Ротаню, мяч отскочил к Феррейре, который пробил в угол ворот, но там был уже Шуст. Аргентинец при этом получил травму.

68
14:23

Штрафной Зари. Защитники выбили на Чайковского, который пробил сильно вверх.

66
14:21

Лазарович отдавал на Фомина в очередной контратаке, который был в офсайде.

65
14:20

Лобжанидзе подает в руки Шусту.

64
14:19

И вот уже Фомин убегает от Чеберячко один на один с Лаштувкой, но пробил над перекладиной.

14:18

Мягко говоря, странное решение Рамоса. Снял плеймейкера и капитана команды. Чеберячко иногда пожарит.

14:16

А сейчас Лазарович уже бьет с угла штрафной - немного выше перекладины.

61
14:16

Лазарович отправляет второй мяч в ворота Днепра, но из офсайда.

60
14:15

Лазарович простреливал справа на Белого, тот красиво пяткой отдавал дальше, но получилось защитнику.

57
14:13

Еще контратака Зари 4 в 4, но Белый не сумел отдать точный пас, а его удар уже пришелся в защитника.

56
14:12

Быстрая контратака Зари, пас на Селюка, который слева оказался на ударной позиции, бьет в ближний угол, но попадает в штангу!

54
14:10

Фомин наступил на ногу Ротаню. Больно.

51
14:06

Розыгрыш штрафного Днепра. Назаренко отдал на Коноплянку на линию штрафной, вместо подачи, однако защитники заблокировали удар.

48
14:04

Ротань нарушает правила в центральном круге и эмоционально демонстрирует не согласие с решением арбитра. Мог бы уже идти отдыхать.

47
14:02

Желтая карточка. Днепр. Ротань

46
14:01

Подача Коноплянки на угол вратарской, откуда Селезнев бил головой - немного не попал в створ.

14:00

2-й тайм начался

46
14:00

Замена. Днепр. Кравченко С. ушел, Феррейра вышел

13:48

Оказалось, что было добавлено 2 минуты. Игра двух равных команд. Как только Днепр решил отдать инициативу, так сразу и пропустил после очередного стандарта.

13:46

1-й тайм завершился

46
13:46

Лаштувка, чтобы опередить Лазаровича, был вынужден покинуть пределы штрафной и играть головой.

46
13:45

Полянский со штрафного пробил значительно выше стенки и ворот.

13:44

И еще один угловой, который закончился подбором Назаренко.

43
13:42

Очередной угловой зарабатывает Фомин.

41
13:41

Селезнев не сумел обыграть Езерского перед штрафной.

39
13:39

Назаренко выводит один на один с Шустом Гладкого, который попадает в ногу вратаря Зари.

39
13:38

Селезнев около штрафной Зари фолит на Полянском.

37
13:37

Коноплянка в штрафной бьет с угла метров с десяти - мяч задевает Тесака и рикошетом полетел в ближний угол. Повезло луганчанам, что мяч ушел на угловой. Кроме этого, Коноплянка показывал, что Тесаку мяч попал в руку.

36
13:35

ГООООООООООЛ!!!!!!!!!!!! А в этот раз стандарт сработал. Селюк подал угловой в район 11-метровой отметки и Полянский головой переправил мяч в дальнюю "шестерку" впритирку с штангой.

35
13:34

Еще один угловой заработал Фомин.

33
13:33

Очень опасно у ворот Днепра. Селюк со штрафного простреливал на дальний угол вратарской, Полянский чуть задел мяч головой, а если бы более акцентировано пробил, то мяч был бы в воротах Днепра. Лаштувка не успевал.

32
13:32

Подача на дальнюю штангу и даже дошел до Емельянова, но пробить по воротам не сумел.

32
13:31

Фомин заставил защитника выбить на угловой.

31
13:31

Очередной дальний заброс к штрафной Зари. Гладкий скидывает мяч за линию ворот.

28
13:28

Коноплянка заработал угловой. Назаренко подал на ближнюю, но Мандзюк проскочил мимо мяча, а дальше уже нарушил правила против Фомина.

26
13:26

Первый опасный удар Зари. Фомин с 20-ти метров низом и мяч пролетел в метре от стойки.

25
13:25

Дальний удар Кравченко - мяч проходит рядом с штангой. Хотя Шуст и прыгал в угол на всякий случай.

24
13:24

Мандзюк навесил от боковой линии на противоположный угол вратарской, откуда Коноплянка пробил головой, но попал в плечо Каменюке и дальше Шуст забрал мяч.

23
13:23

Каменюка грубовато играет в центре поля против Ротаня. Арбитр ограничился устным предупреждением.

21
13:20

Игра без ворот. Далеко от штрафных.

18
13:18

Селезнев нарывается лицом на плечо луганского защитника - оказывают помощь.

16
13:16

Фомин принимает мяч в штрафной, но подыгрывает себе немного рукой.

13:14

Днепр больше контролирует мяч, Заря решила играть на контратаках, но все же больше игра проходит в середине поля.

14
13:14

Контратака Зари, но Лазарович теряет мяч.

14
13:13

Коноплянка в своем стиле немного сместился с фланга в центр и пробил по воротам метров с 28-ми - мяч прилетел в руки Шусту.

9
13:09

Прострел справа во вратарскую Днепра, но Лаштувка опережает Силюка и забирает мяч.

5
13:04

Быстрая атака Днепра, но Назаренко не сумел отдать точный пас на Селезнева.

3
13:03

Заброс в штрафную на Лазаровича, который не сумел остановить мяч и выпустил за пределы поля.

12:59

1-й тайм начался

12:59

Несколько тысяч болельщиков все-таки на стадионе есть.

12:59

Команды уже на поле. Хозяева в белой форме, гости - голубой.

12:33

Недавно эти команды встречались в рамках чемпионата страны и в Днепропетровске была зафиксирована ничья - 1:1, причем хозяевам пришлось отыгрываться после "быстрого" гола.

12:31

Приветствуем вас на первом четвертьфинальном матче Кубка Украины между луганской "Зарей" и днепропетровским "Днепром". Трудно объяснить такое раннее начало игры в будний и рабочий день. Аншлага ожидать не приходится несмотря на то, что это первый четвертьфинал Луганска.