Тоттенхэм владеет мячом на половине поля Милана. Это все.

Последняя минута и Тоттенхэм выходит в четвертьфинал!

23:33

После углового арбитр фиксирует нападение на вратаря. Полминуты Гомес "съел".

91
23:33

Супермомент! Робиньо с Иброй обыграл стеночку и пробил, мяч от защитника и немного выше перекладины. Угловой.

91
23:32

Компенсировано 3 минуты.

88
23:30

Пато бьет сильно и значительно выше ворот. Удар отчаяния. Не подпускают англичане к своей штрафной, а стадион уже поет победную песнь.

87
23:28

Замена. Милан. Фламини ушел, Страссер вышел

85
23:27

Тоттенхэм отжал и даже заработал угловой. Держат мяч на чужой половине.

83
23:23

Замена. Тоттенхэм. Крауч ушел, Павлюченко вышел

82
23:23

Прижал Милан хозяев к их воротам, но до удара пока дело не доходит.

80
23:21

Два джентельменских действия. Сначала Меркель в руки Гомесу, затем Чорлука в руки Абьятти. Кстати, в центре поля уже ждет замены Павлюченко.

77
23:19

Вот он момент Пато! Бьет бразилец с линии штрафной и мяч в сантиметрах от угла ворот пролетает. Гомес уже проводил мяч взглядом.

76
23:17

Замена. Милан. Боатенг К.-П. ушел, Меркель вышел

75
23:17

Еще одно попадание в руку игрока Милана в штрафной. Леннон попадает в локоть Антонини, который все-таки ее прятал за спину.

74
23:15

Бэйл рванул по флангу, но его быстро прервали и отобрали мяч. Правда, Зеедорф тоже дважды за минуту ошибся.

23:09

Фламини сразу же принял Бэйла. Уэбб с Бузакой за такой фол могли бы показать вторую желтую и удалить.

66
23:07

Замена. Тоттенхэм. ван дер Ваарт ушел, Бэйл вышел

65
23:07

Робиньо с правого края бил в Гомеса, тот отбил мяч перед собой и ему чуть не протолкнули.

65
23:06

Крауч смеется от чего упал Тьяго Силва.

64
23:05

Бэйл уже готов выйти на поле, а пока штрафной Тоттенхэма.

23:02

Ибрагимович играет вместо центрального защитника Тоттенхэма. В него мяч попадает, который летел в ворота и это офсайд.

57
22:59

Пошла игра на встречных курсах. После навеса Леннона мяч попадает в штрафной в руку Зеедорфа. Англичане просят пенальти, Блекере в этом отказывает.

22:56

Владение мячом уже 40-60.

52
22:53

Пато с дриблингом приблизился к углу штрафной и пробил в дальний угол - немного не попал.

22:52

А Бэйл все еще продолжает разминаться.

50
22:52

На первых минутах второго тайма придавили хозяева. Добавили в скорости и не только на Крауча стали вешать в штрафную. Игра стала побыстрее.

48
22:49

Желтая карточка. Милан. Янкуловски

46
22:48

И таки прошел навес на Крауча на угол вратарской, но Питер пробил, скорее параллельно, чем в ворота.

22:46

2-й тайм начался

22:34

Все-таки старый лис Харри обманул. Никто не бежит постоянно атаковать Милан, как обещалось. Тоттенхэм играет на контратаках и в основном через навес на Крауча. У Милана немного больше разнообразия, но Ибрагимович заметен только по исполнению штрафных, Робиньо далековато от штрафной, а Пато тоже не очень себя находит на поле. Посмотрим, что будет во втором тайме.

22:28

Пока все строго по сценарию. Милан с разных сторон пытается просочиться в штрафную и пока не очень успешно, а Тоттенхэм играет длинными забросами на Крауча. Реднапп еще надеется, что Питер сумеет убежать в контратаке?..

38
22:23

Блекере считает, что Крауч нарушил правила при очередном навесе к вратарской Милана.

36
22:22

Минутка Тоттенхэма около штрафной Милана завершилась ударом ван дер Ваарта в руки Абьятти.

22:18

43-57 - процент владения мячом. Милан контролирует игру.

32
22:18

Пато по левому краю вывели один на один с Гомесом, но Алешандре не пробил соотечественника.

31
22:16

Ван дер Ваарт со штрафного метров с 27-ми пробил чуть выше перекладины. Мяч задел сверху сетку ворот.

30
22:15

Угловой Тоттенхэма. Не дошел мяч до Крауча.

22:14

А Бэйл уже разминается. Если не выйдет до перерыва, то явно на второй тайм готовится.

28
22:14

Еще один неудачно исполненный штрафной Ибрагимовичем. Значительно выше. Если он так будет пристреливаться-примеряться, но и матча не хватит, чтобы приблизиться к створу.

26
22:12

Супермомент Милана! Гомес побежал гулять по штрафной, Робиньо его обвел, пробил по воротам, рикошет от защитника, но мяч летел в ворота, если бы не Галлас, который с линии ворот вынес мяч в поле!

24
22:10

Робиньо получил мяч на дуге и тут же стрельнул, но выше ворот. Сандро стелился, но уже не успевал.

22
22:08

Боатенг особенно старается. Еще один штрафной заработал. Навес к вратарской, где голова Крауча оказалась выше, чем руки Гомеса.

22
22:07

Ибрагимович положил свою ногу на голову Галласу.

20
22:06

Очередной кросс в штрафную Неста выбил к линии вратарской, как раз на ван дер Ваарта, пришлось защитнику Милана буквально лететь под удар и в итоге спас команду - мяч ушел на угловой.

18
22:04

Крауч продолжает зависать над штрафной. В этот раз от головы защитника он отправил мяч в паре метров от ворот.

16
22:02

Фол в атаке Боатенга, который после углового запрыгнул на спины своих бывших одноклубников.

16
22:01

Ибрагимович бьет на силу в дальний угол и Гомес переводит на угловой.

15
22:01

Боатенг красиво "сыграл" фол. Арбитр купился и это достаточно опасно.

13
21:59

Робиньо заработал штрафной в метре от штрафной и линии ворот. Пато прямо на ногу сопернику.

11
21:56

Ван дер Ваарт неудачно навесил на Крауча со штрафного. Свист на трибунах.

10
21:56

Милан плотно сел на половину Тоттенхэма. Долго разыгрывали мяч, а завершилось все ударом навесом Янкуловски сверху на ворота.

7
21:53

Очередной навес в штрафную на центрового Крауча, который сбрасывает мяч на гварда ван дер Ваарта, но защитники сыграли на перехвате. Баскетбольные термины по такому футболу уместны.

6
21:51

И тут же ответ Милана. Фламини с левого края прострелил вдоль вратарской линии, но некому было переправить мяч в ворота. Оборона обоих команд пока, мягко говоря, не впечатляет.

4
21:50

Навес на Крауча, скидка во вратарскую на ван дер Ваарта и голландец попадает ногой в грудь Абьятти, а не по мячу.

3
21:49

Ибрагимович перед штрафной получает мяч, но защитник Тоттенхэма выбивает на угловой.

2
21:48

Первый опасный момент и он у ворот Милана. Ван дер Ваарт на входе в штрафную с носка пробил мимо ворот. Разочарован и есть от чего...

21:46

1-й тайм начался

21:42

Команды уже на зеленом газоне "Уайт Харт Лейн". Гимн Лиги чемпионов.

21:42

Хозяева будут играть в белой форме с темно-синими вставками, "Милан" - красно-черных полосатых футболках. И чтобы окончательно соблюсти все формальности, арбитр встречи - бельгиец Франк де Блекере.

21:25

Ну что ж, дождемся стартового свистка. Есть 20 минут на перекус.

21:22

Аллегри давно не рассчитывает на Андреа Пирло и Массимо Амброзини, а хвататель за горло помощников Реднаппа Дженнаро Гаттузо дисквалифицирован. Под вопросом было участие бывшего игрока "Тоттенхэма" Кевина-Принса Боатенга, но он в составе. Так что, все что есть в наличии в нынешнем "Милане" сейчас на поле. Имеется в виду тех, кто заявлен на Лигу чемпионов. Ван Боммель смотрит этот матч по телевизору.

21:19

В последнее время у Реднаппа было слишком много проблем с травмами игроков, но все же кое-что стало налаживаться. Вот уже в запасе Гарет Бэйл и Лэдли Кинг, и в основе Рафаэль ван дер Ваарт и Ведран Чорлука. В лазарете остались Том Хаддлстоун, Юнес Кабул и Джонатан Вудгейт. Вполне боеспособный коллектив, который в прошлом году здесь сделал "Интер" - 3:1.

21:09

Зато Массимо Аллегри считает, что его команде может хватить и одного мяча с игры, а дальше дотянут до пенальти и там уже вырвут путевку в четвертьфинал. Это, конечно, вряд ли. "Тоттенхэм" забивал во всех семи матчах Лиги чемпионов. И не просто забивал, а наколотил 19 мячей! Это еще "Милану" повезло, что они отделались только одним пропущенным мячом. Ну, и оборона у "шпор" в последнее время тоже сбоит. Так что ожидается все-таки результативный футбол.

21:06

После первого матча у хозяев есть материальное преимущество в один забитый мяч на "Сан-Сиро", так что "шпор" дома устраивает любая ничья. Однако главный тренер лондонцев Харри Реднапп пообещал атакующий футбол. Его команда будет искать свое счастье у чужих ворот.

21:05

Привет всем с лондонского "Уайт Харт Лейн", где через 40 минут начнется ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между местным "Тоттенхэмом" и итальянским "Миланом".