Запасные: 33. Шобер, 5. Плестан, 16. Карими, 15. Харистеас

Предупреждения: Метцельдер 34', Сарпей 71'

Манчестер Юн: 1. Ван дер Сар, 3. Эвра, 5. Фердинанд, 15. Видич, 20. Фабио да Силва, 11. Гиггз, 13. Пак Чжи Сун( до 73'), 25. Валенсия А., 16. Каррик, 14. Эрнандес Х.( до 72'), 10. Руни( до 83')
Замены: 8. Андерсон(с 72'), 18. Скоулз(с 73'), 17. Нани(с 83')
Запасные: 29. Кушчак, 12. Смоллинг, 23. Эванс Дж., 21. Рафаэл

23:33

Арбитр добавил 3 минуты

90
23:32

Нойер забрал мяч, который в атаке потерял Нани. Этот парень сегодня "МЮ" не проиграл в отличие от остальных сине-белых

88
23:28

Эвра едва не поразил ворота немцев в третий раз, после передачи Нани в штрафную "Шальке"

84
23:25

Нани и Эвра разграли стенку на входе в штрафную Шальке, но португалец слишком рано выключился из атаки, а Эвра отдал передачу ему на ход

23:20

Руни промешкал с ударом и не смог реализовать выход на ворота Шальке. 3:0 - это был бы уже конец.

76
23:17

Фарфан со штрафного не попал в створ ворот МЮ.

Гол. Манчестер Юн. Руни
C передачи Чичарито Руни в касание отправил мяч в ближний угол ворот Нойера. Защита "Шальке" "посыпалась"

67
23:14

Гол. Манчестер Юн. Гиггз
После разрезной передачи Гиггз реализовал выход на ворота "Шальке"

58
23:11

Желтая карточка. Манчестер Юн. Фабио

55
22:55

Видич пяткой пытался переправить мяч в ворота Шальке, но этот прием у него не получился

52
22:53

Замена. Шальке. Баумйоханн ушел, Клюге вышел

51
22:53

Чичарито распечатал ворота Шальке, но после того, как лайнсмен зафиксировал офсайд.

47
22:49

Гиггз в штрафной Шальке на замахе убрал защитника и метил в дальний угол, а пробил метров на 10 правее створа ворот. Райан в шоке от своего удара.

47
22:49

Нойер еще раз потащил мяч, пущенный Карриком под перекладину. Это какое-то чудо, а не вратарь. Счет мог бы быть двузначным, если бы не кипер Шальке

46
22:46

Рауль едва не переправил мяч в ворота МЮ после прострела Фарфана справа. Хорошенькое начало!

22:45

22:31

45
22:31

Арбитр за неимением повода добавить пару минут, отправил команды на перерыв по истечении 45 минут первого тайма.

44
22:30

Нойер снова выигрывает дуэль один в один с игроком "МЮ". Гиггзу остается только развести руками

39
22:26

Пак сорвал атаку своей команды, зацепив Матипа

37
22:23

Фабио бьет метров с 17-ти. В сантиметрах над перекладиной!

36
22:22

НойЕЕЕЕр! Сначала взял мощный удар Чичарито, а после и добивание Пак Чжи Суна. Это называется поймать кураж. А может Нойер просто хочет в МЮ?

34
22:19

Желтая карточка. Шальке. Метцельдер

32
22:18

Руни долго думал, подрабатывать себе мяч на ход или нет. Решил его не останавливать и в итоге не догнал, а ведь мог получиться выход 1 в 1.

27
22:13

Снова Нойер! Игроки МЮ затеяли перевод с фланга на фланг с навесом к линии вратарской, откуда Гиггз головой в противоход Нойеру бил по воротам Шальке. И голкипер немцев среагировал.

26
22:11

Чичарито, ворвавшись в штрафную "Шальке" с левого фланга, в самый последний момент умудрился пробить в дальний угол. Едва не попал.

21
22:08

Эрнандес с линии штрафной крутил мяч в ближний угол, но не попал в створ ворот. Британцы не дали отдохнуть Нойеру и в следующей атаке, в которой участвовал Эрнандес и Руни. Вот только "шрек" так и не дождался от партнера по команде точной передачи.

17
22:03

Два азиата встретились на правом фланге. Пак завалил Учиду, но отделался устным предупреждением

14
22:08

Что творит Нойер!!! Эрнандес после передачи Пака вышел один в один и не смог переиграть немецкого голкипера

12
21:57

Фарфан своей попыткой прострелить ближе к воротам гостей заработал лишь угловой, который не принес никакой остроты у ворот англичан.

7
21:53

Ответ "Шальке". Эду не приготовившись как следует, запустил "парашют" в ворота "МЮ". Сар лишь поднялся на носочки, чтобы забрать мяч.

5
21:51

Кореец Пак притаился на левом фланге, сместился ближе к центру и запустил мяч в створ ворот что было силы. Нойер феерит!

3
21:49

Руни придумал что-то очень интересное, подкрутив мяч в дальний верхний угол. И каким же чудом Нойер достал мяч? И достал, и взял его же после навеса с углового.

2
21:47

Команды начали в высоком темпе. Дальний удар Баумйоханна. Ван дер Сар погрелся и забрал мяч.