Таврия: 1. Кахриман, 5. Маркович С., 30. Гуменюк О., 55. Езерский, 3. Аделей, 2. Кайта, 4. Любичич, 22. Любенович( до 94'), 25. Калиниченко, 44. Путраш, 17. Шиндер
Запасные: 31. Ситало С., 11. Монахов, 15. Алими, 8. Корнев, 9. Причиненко С., 99. Пищур

Предупреждения: Путраш 10', Гуменюк О. 24', Любичич 33', Маркович С. 45', Кахриман 78', Езерский 84', Любенович 92', Шиндер 95'

Динамо: 1. Шовковский( до 45'), 2. Данило Силва, 3. Бетао, 5. Вукоевич, 17. Михалик( до 27'), 37. Юссуф, 19. Гармаш, 20. Гусев О., 9. Ярмоленко( до 92'), 11. Браун И.( до 62'), 10. Милевский А.( до 92')
Замены: 34. Хачериди(с 27'), 35. Коваль М.(с 45'), 8. Алиев(с 62')
Запасные: 77. Корреа, 25. Аруна, 36. Нинкович, 99. Дуду

Предупреждения: Юссуф 1', Данило Силва 53', Бетао 79', Ярмоленко 89', 92', Алиев 94'
Удаления: Ярмоленко 92', Милевский А. 92'

Рефери: Виталий Годулян, Алексей Андреев, Семен Шлончак

Зрители: 12000

17:59

Просто супер-матч! Боевые 0:0! Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции! Оставайтесь и дальше с "Терриконом"!

17:57

95
17:57

Желтая карточка. Таврия. Шиндер

94
17:56

Желтая карточка. Динамо. Алиев. Просто сзади в ноги! Все по делу.

94
17:56

Замена. Таврия. Любенович ушел, Гигиадзе вышел

17:55

А нечего нервничать киевлянам. Все по делу. Милевский, судя по всему, обматерил Годуляна.

17:53

К слову, Ярмоленко по-хамски поступил, когда получил желтую. Мало того, что ударил сзади по ноге соперника, так еще и заехал локтем в ухо.

90
17:52

Любенович прострелил слева, но никого нет в штрафной. Коваль забрал мяч в руки.

89
17:51

Бетао и Шиндер боролись за верховой мяч, в итоге Шиндер упал, а Бетао просто рухнул на него. Даже штрафного нет.

89
17:50

Желтая карточка. Динамо. Ярмоленко

87
17:50

Милевский сфолил на Любичиче и еще предъявляет ему претензии.

87
17:50

86
17:48

Любичич пробил издали, но мяч по пути к воротам нашел защитника гостей.

84
17:46

Алиев пробил со штрафного, но мяч пролетел мимо ворот. Альтман и его команда с облегчением выдохнула.

84
17:46

Желтая карточка. Таврия. Езерский

83
17:45

Теперь Путраш с Калиниченко не поняли друг друга и потеряли мяч.

82
17:44

Милевский попытался накрутить Езерского, но опытного защитника так просто не пройдешь. Мяч у "Таврии".

81
17:43

Гусев прошел Аделейе, но Путраш пришел на помощь. Угловой.

80
17:42

Шиндер забил, но был ближе к воротам на пол-корпуса от последнего защитника. Положение вне игры.

79
17:41

Калиниченко пробил со штрафного в тот же угол, где и стоял Коваль, но Максим парировал этот удар.

79
17:40

Желтая карточка. Динамо. Бетао

78
17:40

Желтая карточка. Таврия. Желтая Дамиру Кахриману за затяжку времени.

77
17:39

Теперь Алиев пробил под перекладину - Дамир парирует!

76
17:39

Алиев неплохо прошел двух соперников, пробил с линии штрафной по воротам, но его удар пошел очень высоко.

75
17:37

Хорошая атака от гостей. Ярмоленко с убойной позиции пробивал по воротам, но Дамир спасает! Отличный сэйв!

74
17:36

Шиндер прострелил слева на Любеновича, он упал вместе с Юссуфом, но пенальти нет. Да и не было, пожалуй.

72
17:34

Милевский сфолил в атаке на Езерском. Очень активно он боролся за верховой мяч.

70
17:32

Алиев пробил по воротам с угла штрафной, но мяч не попал в ворота.

68
17:31

Хачериди бил после подачи с углового, но Калиниченко вынес мяч с линии ворот! Звоночек для команды Альтмана?

67
17:30

Угловой для хозяев. Калина навесил, защитники вынесли мяч из штрафной, но на подборе был Любенович, который ударил выше ворот.

65
17:27

Оказывают помощь капитану крымчан. Алиев наступил на палец Езерскому.

64
17:25

Теперь Гусев пробил головой, но Путраш помешал ему. Удар от ворот.

62
17:24

Гусев остро пробивал из-под защитника, но точно в руки Дамиру.

62
17:28

Замена. Динамо. Идейе ушел, Алиев вышел

60
17:23

Гоменюк отдал на Любеновича, который находился на углу вратарской, но не хватило поддержки игроку "Таврии". Поэтому он решил бить по воротам, но удар не получился.

60
17:23

60
17:22

Игра на встречных курсах у нас пока. Атака за атакой, только на разные ворота.

58
17:20

Силва ошибся с передачей на Хачериди, Шиндер перехватил мяч, вошел в штрафную, но Хачериди выбил "круглого" из-под ног Антона.

57
17:19

Любичич с 25-ти метров пробил по воротам Коваля, но мяч прошел рядом со стойкой!

56
17:18

Милевский таки смог прострелить из-под защитника на Идейе, но Аделейе перехватил мяч. Угловой.

53
17:15

Желтая карточка. Динамо. Данило Силва

52
17:15

Гармаш сильно пробил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел выше ворот.

51
17:14

У Гусева с Милевским недопонимание. Гусев отдал туда, откуда Миля уже ушел.

50
17:12

Гусев то ли пробил, то ли навесил со штрафного, но мяч пролетел мимо всех. В том числе и мимо ворот.

49
17:11

Идейе в борьбе с двумя соперниками потерял мяч.

47
17:11

Кайта пробил благодаря приему из кунг-фу, но Коваль на месте.

47
17:08

Юссуф, словно газонокосилкой убрал со своего пути Шиндера, но желтой нет.

17:07

16:52

Интересный футбол в первом тайме. Киевляне атакуют чаще и острее, но в последние минуты первой половины игры куда лучше смотрятся игроки "Таврии". Ждем окончания перерыва, потому, что во втором тайме нас ждет не менее интересное продолжение.

16:52

50
16:51

Калиниченко пробил, но мяч попал в стенку.

49
16:51

Любичич получил мяч возле штрафной Динамо, но помешал ему пробить Милевский! Это штрафной!

45
16:50

Желтая карточка. Таврия. Маркович сфолил на Идейе. На второй компенсированной минуте получил повреждение серб.

45
16:47

Замена. Динамо. Шовковский ушел, Коваль М. вышел. Две вынужденных замены у гостей из столицы в первом тайме.

16:47

Что-то с левой рукой у Шовковского.

44
16:46

Снова Калиниченко. На сей раз он подал с правого фланга, СаШо только со второй попытки забрал мяч. Кстати, у Саши какие-то проблемы со здоровьем...

43
16:45

Калиниченко с флангового штрафного решил пробить, но Бетао перехватил мяч.

43
16:44

Юссуф фолит на Шиндере. Карточки нет.

42
16:43

Калиниченко пробил со штрафного, но СаШо отбил мяч. Пошла атака вторым темпом, но Любичич с линии штрафной пробил выше ворот.

40
16:41

Крымчане после затяжной атаки в безобидной ситуации потеряли мяч.

39
16:40

Ярмоленко пробивал с убойной позиции, но Дамир не то, чтобы отбил мяч, он его уверенно забрал в руки!

36
16:37

Любенович прострелил на Шиндера, но Юссуф выбил мяч в аут.

35
16:37

Калиниченко навесил в центр штрафной, оттуда последовала скидка, но мяч прилетел в руки к Шовковскому.

33
16:35

Желтая карточка. Таврия. Любичич бурно играл руками против Хачериди. Это горчичник. К слову, в продолжении атаки крымчане забили гол, но, естественно, его не засчитали.

32
16:34

Шиндер откинул мяч в центр с лицевой в район 11-тиметровой отметки на Калиниченко. Максим пробил, но попал в Вукоевича.

31
16:32

Пока оборона хозяев играет без сбоев. И Идей пытался пройти, и Гармаш, но Езерский и компания всех останавливают.

28
16:30

И очередной угловой возле ворот "Таврии", который не несет в себе никакой опасности для крымчан.

27
16:28

Замена. Динамо. Михалик ушел, Хачериди вышел

26
16:28

Калиниченко подал с фланга в район 11-ти метровой отметки, но защитники вынесли мяч.

25
16:28

Михалик на газоне. Держится за заднюю поверхность бедра. Вероятнее всего, рецидив старой травмы.

24
16:25

Желтая карточка. Таврия. Гуменюк сыграл в мяч, но Годулян решил наказать его.

19
16:23

Хороший момент у ДК! Ярмоленко накрутил двоих, отдал на линию вратарской на Милевского, но Артем решил перевести мяч еще дальше, и в итоге круглого перехватили симферопольцы.

16
16:17

Очередной корнер близ ворот Дамира. Но фол в нападении зафиксировал Годулян.

15
16:16

Два семнадцатых номера сошлись в бою. Шиндер сфолил на Михалике.

16:14

Хороший темп на старте. Главное, чтобы он сохранялся до конца игры.

12
16:14

Милевский пробил с линии штрафной после розыгрыша стандарта, но Дамир вытащил мяч из-под перекладины! Браво!

11
16:13

Вукоевич имел супер-момент, но не смог, как следует пробить по воротам.

11
16:12

Гусев проибвает со штрафного прямо в девятку, но Дамир вытаскивает этот мяч! Угловой!

10
16:11

Желтая карточка. Таврия. Путраш напротив штрафной сбил Данило Силву.

10
16:11

Идейе не смог обойти Езерского. Капитан "Таврии" выбил мяч на угловой.

8
16:10

Гармаш и Гусев по очереди пробивали по воротам Дамира, но под оба удара кинулись защитники.

6
16:07

Ярмоленко навесил в штрафную, но там Аделейе вынес мяч.

5
16:06

Два угловых подряд подали киевляне, но оба корнера никакой пользы подопечным Семина не принесли.

4
16:05

Гармаш вошел в штрафную по правому краю, но Дамир спасает свои ворота!

3
16:04

Любенович накрутил Бетао на правом фланге, но бразильца подстраховал Юссуф. Интересное начало.

3
16:04

Еще один штрафной с той же позиции, но на сей раз защитники вынесли мяч.

2
16:03

Прошел навес со стандарта, но мяч, никого не задев, прилетел в руки СаШо.

1
16:03

Желтая карточка. Динамо. Юссуф завалил Любеновича неподалеку от штрафной.

16:02

16:00

Команды появились на поле. Гости приехали в столицу Крыма без Шевченко и Попова, а крымчанам не поможет Назаренко.

15:29

Перефразируя крылатое, кто ж его обыграет, он же памятник! Как "Динамо" для "Таврии", которая за 20 лет (!) чемпионатов Украины сумела выиграть у именитого соперника аж один раз. Всем известно, что случилось это в "золотом матче" за звание чемпиона в 1992 году. В последующих 38-ми поединках киевляне выиграли 29 раз и девять поединков завершились вничью.