Таврия: 1. Кахриман, 20. Буссаиди, 55. Езерский, 3. Аделейе, 4. Любичич, 11. Кубик, 16. Не( до 67'), 25. Калиниченко, 17. Шиндер, 18. Назаренко, 10. Ади( до 70')
Замены: 27. Гомес Р.Г.(с 67'), 28. Фещук(с 70')
Запасные: 31. Ситало С., 15. Алими, 44. Путраш, 24. Платон, 99. Афолаби

Предупреждения: Езерский 10', Назаренко 74', Кубик 82', Гомес Р.Г. 84', Шиндер 88'

Арсенал: 23. Погорелый, 2. Лампи( до 90'), 4. Симоненко С., 20. Одибе, 3. Флореску, 13. Миколюнас( до 70'), 17. Богданов, 27. Аржанов( до 64'), 28. Полевой, 9. Ковпак, 22. Гоменюк
Замены: 11. Старгородский(с 64'), 16. Шацких(с 70'), 31. Леандро(с 90')
Запасные: 12. Боровик, 14. Матуку, 7. Мазилу, 70. Адийя

Предупреждения: Гоменюк 22', Одибе 38', Миколюнас 50', Симоненко С. 76'

Рефери: Виктор Швецов, Максим Чертоляс, Семен Шлончак

Зрители: 5100

15:25

Если бы не последние минут 5-7, то эту игру можно было бы назвать скучной. А так... вроде бы и ничего

15:24

95
15:24

И Аделей не попал по мячу...

95
15:23

Стандарт в сторону ворот "Арсенала". Мяч заметался в штрафной. В итоге - угловой. Последний шанс

15:15

ГОООООЛ!!! Выцарапывали мяч в течение всей атаки хозяева. В конце концов, Назаренко в окружении двух защитников отдал в центр на одинокого Фещука. А тот уже расстрелял ворота

84
15:12

Желтая карточка. Таврия. Гомес

84
15:12

Богданов неплохо пробил метров с 25-ти. Точно по центру, но Дамир не рискнул ловить, а отбил перед собой. Добить, правда, было некому

15:07

Смотришь и думаешь: "Им в еврокубки? Может не надо?"

77
15:05

Аделей от безнадеги пробил по дуге от левого угла штрафной. Погорелый без проблем забрал мяч

76
15:04

Желтая карточка. Арсенал К. Симоненко С.

74
15:02

Желтая карточка. Таврия. Назаренко

73
15:02

Вообще без моментов у ворот "Арсенала". Мяч практически не задерживается у хозяев

14:57

Хозяева зарабатывают стандарт на левом фланге. Калиниченко навешивает, и защитники в панике выбивают мяч за лицевую

14:52

уууууу... Атака "Арсенала" левым флангом. Наброс в штрафную. Ковпак получает мяч на правом углу вратарской. Бьет - вратарь спасает. Добивание - выше ворот

62
14:50

Отодвинули гости игру от своих ворот. Так что даже и намека нет, как "Таврия" будет отыгрываться

56
14:45

Шиндер зарабатывает угловой на левом фланге. Не опасно набросил от левого угла штрафной, и Ади бил головой - выше ворот

55
14:43

Стоило отдать на фланг, как уже все выглядело острее. Правда, лайнсмен зафиксировал офсайд у Кубика

14:37

Впечатление, что Гоменюк сегодня живым не уйдет. В конце первого тайма его дважды отоварили в борьбе за верховой мяч. И во втором тайме все продолжилось

14:11

Полевой здорово "оттер" Шиндера от мяча в момент, когда форвард "Таврии" уже готов был ворваться в штрафную

39
14:10

Калиниченко навешивает в район дальнего угла вратарской, но там Аделей фолит в атаке

14:10

Шиндер прорывался по левому флангу, но Одибе его грубо сбивает. Калиниченко у мяча

38
14:09

Желтая карточка. Арсенал К. Одибе

35
14:07

Аделей ошибается у своей штрафной. Пришлось голкиперу "Таврии" бежать на левый фланг и в подкате выбивать мяч за боковую

31
14:03

В позиционных атаках "Таврия" пытается буквально продраться через центр, но там слишком плотная оборона

14:01

Между тем, можете посмотреть единственную пока голевую атаку в этом матче

28
14:00

Мяч заметался в штрафной гостей. Ади пытался пробить метров с пяти, но не попал по мячу и упал. Фола Швецов не усмотрел

27
13:59

Два опасных угловых у ворот "Арсенала". Во втором случае Езерский едва не переправил мяч в ворота с левого угла вратарской

25
13:56

Пошел сумбурный футбол. Много борьбы, много остановок

22
13:54

Калиниченко пробивает после розыгрыша свободного метров с 30-ти. Недалеко от штанги, но все же мимо

22
13:53

Желтая карточка. Арсенал К. Гоменюк

18
13:51

ГОООООЛ!!! Как бы не гудели местные болельщики, а Гоменюк не был в офсайде после стандарта с левого фланга. Забыли форварда "Арсенала" одного перед воротам, и точно пробить с семи метров Гоменюку проблем не составило

17
13:48

Ади пробивает головой метров с 13-ти после навеса справа. Мимо ворот. Да и Погорелый все контролировал

15
13:46

Шиндер заработал первый угловой для "Таврии"

14
13:46

Ковпак падает справа в штрафной "Таврии". Апеллирует к боковому, но ни он, ни Швецов не реагируют

10
13:42

Угловой справа. Симоненко выигрывает воздух и переправляет мяч головой метров с трех. Повезло хозяевам, что не попал киевлянин в створ

10
13:41

Желтая карточка. Таврия. Езерский

8
13:39

Все-таки гости выглядят пока активнее в атаке. Езерский, прерывая пас в штрафную, выбивает мяч за лицевую. Второй угловой у ворот "Таврии" в сегодняшнем матче

6
13:38

Хороший темп. Гости все больше стараются забросить мяч на несколько десятков метров в расчете на Гоменюка

4
13:36

Первый удар по ворота "Арсенала". Не, уже падая, пробивал метров с 20-ти. Неудачно

13:32

13:30

Поле в Симферополе визуально выглядит вполне прилично. Как говорится, так бы и сразу

12:48

Встречаются соседи по турнирной таблице. Причем, команды оспаривают одну из путевок в Лигу Европы, а значит борьба будет идти, что называется, за шесть очков. Крайне любопытно, как преобразилась "Таврия" после зимнего перерыва. Матч во Львове, согласитесь, однозначного ответа на этот вопрос так и не дал.