Интер: 1. Ханданович С., 6. де Врей, 37. Шкриниар, 2. Хакими( до 64'), 95. Бастони( до 46'), 5. Гальярдини( до 78'), 15. Янг Э., 22. Видаль( до 33'), 23. Барелла, 9. Лукаку Р.( до 87'), 10. Мартинес Л.( до 46')
Замены: 33. Д`Амброзио(с 46'), 14. Перишич И.(с 46'), 7. Санчес А.(с 64'), 12. Сенси(с 78'), 24. Эриксен К.(с 87')
Запасные: 35. Станкович Ф., 97. Раду А., 13. Раноккия А., 36. Дармиан, 44. Найнгголан

Предупреждения: Гальярдини 19', Видаль 33', 33', Сенси 86'

Реал: 1. Куртуа, 2. Карвахаль, 5. Варан, 6. Начо, 23. Менди Фе., 8. Кроос, 10. Модрич, 17. Васкес Лу., 21. Эдегор( до 58'), 7. Азар Э.( до 78'), 24. Мариано Диас( до 59')
Замены: 14. Каземиро(с 58'), 27. Родриго(с 59'), 25. Винисиус Жуниор(с 78')
Запасные: 26. Альтубе, 29. Лунин, 12. Марсело, 32. Чуст, 11. Асенсио, 22. Иско

Рефери: Энтони Тейлор (Англия)

23:51

90
23:49

2 минуты добавил Тэйлор.

87
23:45

Замена. Интер. Лукаку Р. ушел, Эриксен вышел

86
23:45

Желтая карточка. Интер. Сенси грубо сыграл с Каземиро.

23:43

Забавно, но гол Родриго переквалифицировали на автогол Хакими! Получается, помог своей бывшей команде.

23:31

А Санчес пытается поразить правую "девятку" - угодил в Крооса.

71
23:30

Перишич дальним ударом в левую "девятку" как-то пытается оживить интригу, но пока все неточно.

69
23:28

Васкес мог снимать все вопросы, но неточно пробил в правый угол после подачи Крооса со штрафного.

23:19

ГОЛ! Реал. Родриго забивает первым же своим касанием. Лукас Васкес справа вырезал отменную передачу на левую штангу, Родриго мощно пробил по летящему мячу и удвоил преимущество. 0:2!

23:13

"Интер" здорово насел на ворота Куртуа во втором тайме. Но пока все удары блокируются.

52
23:12

VAR проверил еще один пенальти для "Интера" - пока миланцам не везет.

22:46

2 минуты добавлено к тайму.

39
22:41

Да, ситуация для "Интера" не из приятных. Все идет ко второму поражению подряд.

35
22:36

VAR ничем не помог "Интеру" - играем дальше.

22:35

Повтор, кстати, четкого ответа не дает, фолили ли на Видале.

22:34

Две карточки подряд за ругань - так только Видаль может!

22:33

Падает Видаль в штрафной - нет пока пенальти! Ждем VAR.

29
22:29

Неплохо вывели Азара на удар по правому краю штрафной - Ханданович играет кулаками.

26
22:26

Ответственность взял на себя Лукаку - очень сильно и очень неточно.

24
22:25

Опасный штрафной в пользу "Интера". Посмотрим, кто исполнит.

21
22:21

Шанс для Видаля после скидки с левого фланга - мяч летит на трибуны.

19
22:20

Желтая карточка. Интер. Гальярдини придержал Модрича.

17
22:17

Упускает шанс Менди - мог решать судьбу эпизода сам, но отдал Васкесу, который был не готов.

13
22:13

Штанга спасает "Интер"! Это Лукас Васкес мощно пробивал.

11
22:12

Барелла пытается исправиться, крутит мяч с правого края, но он летит в руки Куртуа.

7
22:07

ГОЛ! Пенальти. Реал. Азар четко кладет мяч в правый угол. 0:1.

22:06

Барелла сзади врезал по ногам Начо в штрафной.

5
22:05

И вот пенальти! В пользу "Реала".

4
22:05

Первые минуты проходят в разведке - команды адаптируются друг к другу.

22:01

16:20

Интер - Реал: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Лиги чемпионов

16:20

Центральный матч игрового дня в Лиге чемпионов, который внесет определенную ясность в группу "Шахтера" - "Интер" принимает "Реал". На данный момент ситуация выглядит так, что кто-то из этих грандов может оказаться за бортом плей-офф ЛЧ (если не оба!). Кто именно - вот они и решат между собой. Первый матч выиграл "Реал", но с большим трудом и "качелями" - было 2:0, потом 2:2, и Родриго забил решающий мяч на 80-й минуте. Сегодня "Интер" постарается взять реванш на своем поле, чтобы вновь опередить конкурента в таблице