Предупреждения: Костышин Д. 68', Диего Кариока 79', Данфа 84', Сичинава 91'

Металлист-1925: 1. Сидоренко Д., 3. Ткачук Е., 23. Шершень, 29. Жичиков, 70. Фабиньо Ф.( до 78'), 9. Батюшин( до 78'), 13. Западня, 28. Габелок, 32. Голодюк( до 90'), 77. Савин Ан.( до 59'), 88. Крыськив
Замены: 17. Протасов Е.(с 59'), 11. Ременюк(с 78'), 22. Дмитренко Всл.(с 78'), 5. Ермаков(с 90')
Запасные: 35. Шелихов, 55. Квакич, 18. Блажко, 21. Ченбай, 94. Задерака

Благодаря голу Костышина Колос одерживает первую победу в этом чемпионате

22:54

94
22:53

Дмитренко упускает шанс сравнять счет - из хорошей позиции пробил выше перекладины

22:48

Данфа получил повреждение, но вернулся на поле. Хромает, но команду в меньшинстве не оставляет

86
22:46

Сичинава обязан был увеличить счет. Но, пробивая в дальний нижний угол из выгодной позиции, в ворота не попал

22:28

Желтая карточка. Металлист-1925. Ткачук Е.

68
22:27

Желтая карточка. Колос. Костышин Д.

67
22:26

По владению мячом Колос во втором тайме доминирует, но особо острых ситуаций у ворот соперника не создает

22:20

Опасный момент у ворот Колоса, но Батюшин с группой коллег оказались в положении вне игры

59
22:19

Замена. Металлист-1925. Савин Ан. ушел, Протасов Е. вышел

56
22:15

Богданов с дальней дистанции пробил по воротам - Сидоренко отбил мяч перед собой, но в итоге харьковчане эту атаку хозяев отбили

22:07

Кстати, завтра день рождения у Кривецова. Сделают ли харьковчане подарок своему наставнику?

46
22:06

Колос контролировал мяч, провел атаку, но ее оперативно нейтрализовали гости

22:04

21:54

Очень активно начали матч гости. Уже на на 11-й минуте у Батюшина был отличный момент, но выход один на один к голу не привел. Через пару минут свой шанс уже не использовал Фабиньо. Харьковчане не сбавляли оборотов, но с середины тайма Колос понемногу начал выравнивать ситуацию и сократил разрыв в счете по угловым. У коваливцев неплохие возможности имели Лысенко и Петров, но пока 0:0. А вообще на поле не заметно особой разницы в классе между участником еврокубков и дебютантом УПЛ

21:37

Кстати, трибуны стадиона в Коваливск заполнены, а на матче есть и большая группа болельщиков из Харькова

21:32

Еще один угловой подает Колос. В итоге Петров едва не поражает ворота гостей, но мяч пролетает рядом со штангой. Был бы удар поточнее - голкипер вряд ли бы смог что-то сделать

27
21:29

Территориальной преимущество пока что однозначно у гостей

24
21:27

Третий угловой подают коваливцы. По угловым разрыв стремительно сокращается - уже 6:3 в пользу гостей

23
21:25

Сакив навесил в штрафную, но там ситуацию спас Шершень, выбив мяч на угловой. Первый угловой Колоса. И за ним следует второй угловой.

21:15

И вновь угловой у ворот Колоса - по угловым уже 5:0 в пользу гостей. Фабиньо опасно пробивал головой, но мимо ворот

11
21:14

Отличный шанс был у Металлиста-1925, но выход Батюшина один на один результата не дал