Маккаби Х: 44. Коэн Д., 3. Гольдберг, 19. Батюбинсика, 2. Сундгрен( до 55'), 27. Корню( до 90'), 6. Лави, 7. Ацили( до 76'), 10. Чери, 16. Абу Фани, 8. Хазиза, 9. Пьеро( до 90')
Замены: 30. Сек А.(с 55'), 21. Дэвид Д.(с 76'), 11. Тчибота(с 90'), 13. Рукавица(с 90')
Запасные: 90. Мишпати, 15. Арад, 55. Гершон, 25. Мейр Р., 36. Элияху, 12. Менашем, 4. Али Мохамед, 33. Леви М.

Предупреждения: Ацили 50', Хазиза 60', Пьеро 77'

ПСЖ: 99. Доннарумма Дж., 5. Маркиньос, 26. Мукиеле( до 83'), 4. Рамос С., 25. Мендеш Н., 17. Витинья Ф.( до 74'), 6. Верратти, 15. Данилу П., 7. Мбаппе, 30. Месси, 10. Неймар( до 91')
Замены: 8. Фабиан Руис(с 74'), 2. Хакими(с 83'), 28. Солер(с 91')
Запасные: 16. Рико С., 90. Летелье, 19. Сарабия, 31. Битшиабу, 14. Бернат, 33. Заир-Эмери, 44. Экитике

Предупреждения: Неймар 89'

23:58

На этом прощаемся с вами. Спасибо за внимание, смотрите Лигу чемпионов и читайте Terrikon.com.

23:58

Класс команды сделал свое дело: во втором тайме ПСЖ полностью обыграл "Маккаби". Теперь у французов уже 6 очков, а "Маккаби" все еще без очков.

23:57

95
23:55

Интересный момент. Чери вырвался на свидание с Доннаруммой и перекинул мяч мимо голкипера. Маркиньос спас команду от верного гола, но офсайд лайнсмен зафиксировал раньше.

23:49

Желтая карточка. ПСЖ. Неймар. Не понравилось звезде ПСЖ то, что арбитр посмел усомниться и послушать ассистентов VAR.

88
23:48

Гол. ПСЖ. Неймар. Словно стряхнув пыль со сборника футбольных афоризмов, бразилец напомнил правило: "Не забиваешь ты - забивают тебе". Прекрасная длинная передача разрезала оборону "Маккаби", Неймар ускорился, вышел на рандеву с Коэном и спокойно пробил низом - 3:1.

87
23:47

Чери бьет значительно выше ворот. Хотя 24 метра было до ворот. Просто попади в створ. Но нет, это оказалось сложно.

85
23:45

Защитники ПСЖ фолят на Чери прямо на линии штрафной! А вот может быть лучший шанс на то, чтобы сравнять счет в матче.

84
23:44

Неймар прямолинейно бьет точно в стенку из двух человек.

83
23:43

Замена. ПСЖ. Мукиеле ушел, Хакими вышел

83
23:43

Мбаппе получил мяч в 30 метрах от ворот соперника, точно по центру. Но вместе с мячом француз получил и по ногам. Перспективный штрафной впереди.

81
23:41

Пауза в игре: болельщик выбежал на поле. И такое случается в Лиге чемпионов.

81
23:40

Серхио Рамос пересек центральную линию с мячом и отдал... в никуда.

80
23:39

Фабиан Руис на газоне - игроки "Маккаби" перегнули с прессингом.

77
23:37

Желтая карточка. Маккаби Х. Пьеро

77
23:37

Пьеро немного отмахнулся рукой от Маркиньоса. Фол в атаке для "Маккаби".

23:33

И снова ПСЖ всеми силами идет в наступление. Но теперь даже уставшие игроки "Маккаби" в состоянии отбиваться.

71
23:31

11-11 по ударам, 5-5 - в створ. И вроде бы игра равна, но ПСЖ во втором тайме не выходит с половины поля соперника.

69
23:29

Гол. ПСЖ. Мбаппе. Назревал этот гол. Месси вывел разрезающей передачей Мбаппе на ударную позицию. Лидер ПСЖ отлично пробил в дальний нижний угол - 2:1.

66
23:26

Интересную историю придумал Месси. Сделал заброс на дальнюю стойку, где дежурил Мендеш. Защитник головой скинул в центр на набегающего Неймара. Но все планы парижан сломал Джошуа Коэн, перехвативший тот самый последний пас.

64
23:24

Отличная комбинация: Месси в касание обыгрался в касание с партнером и пробил низом- Коэн отбил, на добивании не успел Мукиеле. На миг его опередил защитник "Маккаби" Корню.

63
23:22

Витинья отдает налево на Неймара, тот в касание - на Месси. Удар аргентинца отбивает Коэн. Еще один угловой для гостей.

61
23:21

Мбаппе подает на дальнюю стойку - Сек головой выбивает мяч от греха подальше.

60
23:20

Желтая карточка. Маккаби Х. Хазиза

60
23:20

Мбаппе улизнул от соперников на линии штрафной площади на левом фланге. Но нога Хазизы догнала француза.

58
23:18

Абу Фани получил мяч спиной к воротам, развернулся и пальнул в дальний угол. Немного не точно, но и Доннарумма вряд ли бы выручил.

55
23:15

Замена. Маккаби Х. Сундгрен ушел, Сек А. вышел

55
23:14

Сундгрен получает травму и покидает поле.

52
23:12

Пьеро в касание с сумасшедшей силой замыкал передачу из глубины поля. Попади в створ - эффектный гол и 2:0. Но выше цели пролетел мяч.

23:10

Ацили аккуратно, за талию уложил на газон Витинью. За эту нежность получил желтую карточку.

50
23:09

Желтая карточка. Маккаби Х. Ацили

48
23:09

Мендеш на левом фланге пытался прорваться в штрафную площадь оппонента, но пройти защитные редуты израильтян сегодня не удается даже Неймару, что уже про Мендеша сказать.

23:05

22:50

И пару цифр для размышлений. Согласно порталу Transfermarkt.com, стоимость состава ПСЖ равна 890 миллионам евро. А "Маккаби" - 20.25 млн евро. А счет на табло после первого тайма - 1:1.

22:49

Очень хороший первый тайм в исполнении "Маккаби". Много моментов у ворот парижан, но хромает реализация. У ПСЖ много угловых, мало моментов и есть вопросы по действиям впереди. Посмотрим, что изменится после перерыва.

22:48

45
22:48

Пробуют игроки "Маккаби" прижать парижан к их штрафной. Пока Доннарумма отбивается.

45
22:47

Маркиньос под занавес тайма головой бьет после подачи Месси с углового. Не сильно и рядом со штангой.

43
22:45

Острый ответ от "Маккаби"! Быстрая комбинация завершилась передачей на Ацили. Тот то ли простреливал на дальнюю стойку, то ли бил в дальний угол, но не попал ни туда, ни туда. А момент получился красивый.

42
22:43

Абу Фани грубо играет против Мендеша, сбив его у кромки поля. Пауза в игре.

41
22:42

Находит мяч Мбаппе в штрафной площади, но Киллиан не успел его обработать как следует. А тут и защитники подоспели - потерян момент.

40
22:41

Эстетическое удовольствие - это смотреть за тем, как Лионель Месси и Неймар перепасовываются на двух квадратных метрах. По три передачи каждому - и у защитников "Маккаби" уже звездочки над головой.

39
22:40

Мбаппе идет на ударную позицию - на него следует хороший заброс из глубины. Киллиан бьет слета, но как следует по мячу не попал.

37
22:38

Гол. ПСЖ. Месси. Мбаппе в очередной раз совершил "киллиановский прорыв" левым флангом. Дойдя до лицевой, француз низом запустил мяч во вратарскую площадь. Месси такие моменты реализовывать на полу-вдохе - точный удар в касание.

22:37

5:4 по ударам в пользу "Маккаби". Какие-то чудеса.

35
22:36

Заброс из глубины в направлении Пьеро. Теперь без офсайда, но и пас слишком сильный.

33
22:34

Пьеро забивает второй мяч!!! Все сделал правильно, одно обидно - попал в офсайд. И повтор свидетельствует правоту бригады арбитров.

29
22:30

Неймар сделал то, что умеет лучше всего: упал в штрафной площади соперника. Но арбитр на такие бородатые анекдоты не ведется.

27
22:28

А вот и еще удар с дальней дистанции от Ацили. Заблокировали игроки ПСЖ, но мяч ушел за пределы поля, грядет угловой у парижских ворот.

24
22:27

Гол. Маккаби Х. Чери. Вот это да!!! Верратти ошибся с передачей в центре, Азиза получил мяч и выполнил ювелирную подачу на линию вратарской. Чери в касание слета с линии вратарской закинул мяч в ворота. Фантастика!

22
22:23

Ацили сбивает Месси в центре поля. Грубо, но пока без желтой карточки.

19
22:20

Месси вошел в штрафную площадь соперника. Против него трое игроков. В лучшие годы аргентинец бы обыграл в два счета. А сегодня - удар заблокирован.

18
22:19

"Маккаби" контролирует мяч на своей половине поля. Пока у ПСЖ впереди не клеится вообще ничего.

15
22:16

Пьеро снова обокрал Неймара, дошел до штрафной площади и бил низом в дальний угол. Донарумма спасает ПСЖ!

14
22:15

Похоже, игроки ПСЖ сильно недооценивают соперника. Вот Неймар у кромки поля пытался по-пижонски обыграть оппонента и... потерял мяч.

13
22:14

У Месси очень спокойно отбирают мяч полузащитники "Маккаби" в центре поля. Что с тобой, легенда?

11
22:12

Ах, как Мбаппе хотел схитрить и обыграть Коэна один-в-один. Но не так прост израильский голкипер - мяч у него в руках, а Мбаппе хватается за голову.

10
22:11

А вот Пьеро сейчас мог наказывать ПСЖ за упущенные шансы с угловых. Но оказался в офсайде.

8
22:09

Третий подряд угловой зарабатывают футболисты ПСЖ. И четвертый в матче. Пока отбиваются хозяева.

7
22:08

Много дыма фанаты "Маккаби" напустили файерами над стадионом. Проблематично даже разглядеть, где Неймар. Хотя, его пока трудно заметить и без дыма.

5
22:07

Доннарумма чуть не повторил "подвиг" своего коллеги из РБ "Лейпциг" в матче с "Шахтером". Правда и Ацили - не Марьян Швед, так что ошибкой итальянского голкипера воспользоваться сполна не смог.

3
22:05

Игроки "Маккаби" авторитетов не признают. Вот и Лео Месси оказался на газоне через бедро соперника.

2
22:03

А вот и первый момент: Мбаппе на скорости влетел в штрафную площадь соперника и пробил чуть выше перекладины.

22:01

21:58

Команды выходят на поле, в Израиле на трибунах красивый перфоманс. Еще бы местная команда показала такую же красивую игру.

21:49

Ваше небольшое пожертвование позволит нашему коллективу из четырех редакторов продолжить работать над проектом, которому в декабре исполнится уже 25 лет и который переживает самый непростой период в своей истории. Помочь terrikon.com можно, сделав донат по ссылке. Спасибо!

21:47

Напоминаем, что все результаты и турнирные таблицы группового этапа Лиги чемпионов вы можете найти в нашем разделе.

21:45

ПСЖ справедливо считается одним из главных фаворитов Лиги чемпионов, в то время как "Маккаби" - один из претендентов, чтобы завершить участие в турнире уже по окончании группового этапа. В первом туре ПСЖ обыграл "Ювентус" (2:1), а "Маккаби" уступил "Бенфике" (0:2).

21:07

Добрый вечер всем любителям футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции матча "Маккаби" Хайфа - ПСЖ. Наверное, ждать сенсации в такой игре все-таки не стоит, но мы любим футбол в том числе и за непредсказуемость.