Забыть чемпионат! Все на Кубок УЕФА (обзор гостевых)

Добавлено:

Харьковский "Металлист" в третий раз за последние несколько недель уступил с "сухим" счетом. Понятно, что болельщики команды усматривают в этом "черную полосу", из которой, надеются, команда выйдет уже в середине недели.

А московским армейцам - все в радость. Победы на старте сезона идут одна за одной, и можно вдоволь поразмышлять, кто же больше приложил к ним руку - Зико или Газзаев.

metalistfans.net

Плохо
Грустно. Надеюсь Ярославский понял, что результат будет, только если тратить денег на команду как дырка и шахта. В противном случае выше третьего места Конюшенки, Березовчуки и Олейники команду не поднимут... На судью гнать бессмысленно, офсайт скорее был, чем не был, Гонцарчик задрал уже руки свои распускать, пусть валит в Турцию и там свои карточки собирает.

Barmental
Проиграли...Обидно...Без вариантов...
Или устали так наши ребята, не выдержав большого количества матчей в последние дни или попали в психологическую яму после болота - истории с Рыкуном - поражения в Киеве...
Не знаю в чем дело точно, однако факт остается фактом: мы сегодня очень мало создали, привычного нам почерка не было видно. Была ли Шахта лучше по игре? Спорно. Все голы со стандартов пропустили. А то, что гол Марко чистый забил - факт!
Кроме этого момента судейство было без особо грубых ошибок.
В общем, мы спустились на 3-е место, а на хвосте висят колхозники и МетаДон с разрывом в одно очко от нас. Игры с ними еще впереди, в Колхоз едем, а МД примем у себя. Также в мае они сыграют еще и между собой, что тоже сулит очковые потери! Правда и Шахта оторвалась всего на 2,так что вся борьба еще впереди!
Верим в КОМАНДУ и гений Маркевича, пусть настроит ребят на победный лад,а мы пока ждем ПЕРЕМЕН к лучшему!!!
Желто-Синие!!!

DUKE
По игре лучший - Ганцарчик.
Эдмар - молоток!
У Обрадовича нервы сдали - чуть не дрался с кем-то после матча...
нервы на пределе у всех. Правильно кто-то сказал, Маркевичу надо изолировать до четверга команду на базе! А лучше к морю слетать, нервы полечить!

Алекс 2
Без паники. Вы, что хотели чтобы Металлист теперь все игры выиграл, и кубок УЕФА. Вспомните прошлый сезон, как все рады были игре с Эвертоном и сравните с этим сезоном, и представьте, что будет в следующем. В таком ритме ребята играют впервые, плюс последние события (поле, самолет, Сашка Рыкун, судейство). Естественно, психика и физика немного сдали. На этот год планы 3 место ЧУ и кубок Украины. Откатываем еще сезон в Лиге Европы и готовимся к Лиге Чемпионов. Но естественно нужно доукомплектоваться. А нам всем болеть за Наш любимый МЕТАЛЛИСТ!

Медведь
.. Ну что же... Второе место нам точно теперь не отдадут.... Во всяком случае, не верю в это... И потому, думаю, нужно отдать последние силы на УЭФА... Может не выиграем, так хоть дверью стукнем ...Сильно стукнем..

DEA 212
К сожалению, проиграли вчистую, как говорится, без вариантов. Типичная картина после форсированной подготовки к старту сезона, да и моральный фактор неудач в предыдущих 3-х матчах - имел не последнее место для психологии коллектива.
Сетовать на незасчитанный гол Девича не стоит, во-первых, даже забей он - проиграли бы, а во-вторых, видимо, офсайд был - на момент самой передачи, к тому же ракурс камеры может давать обманчивую картину.
В любой ситуации счет неприятный, даже для своего поля унизительный, но что поделать, нужно забыть и двигаться дальше. Очень хочется верить, что кризис будет преодолен уже 19-го, а победа даст команде мощную мотивацию в борьбе и за К.УЕФА и за медали ЧУ. Удачи тебе, Металл!!!

Damon
Просто Металл НЕ МОЖЕТ!!!! Скамейки нет вообще!!! В этом месте передаю большой привет селекции! Асеведо и в ФК Харьков бы не закрепился! Шахтёр в полноги играл и вынес Металл у нас дома! Блин, Ильич лучше сыграл с Шахтой!

Andrey
Пацаны!
Да, сегодня Металл выглядел тяжеловато и в физическом, и, прежде всего в психологическом плане. Но давайте смотреть на вещи реально. Ну не бывает все время хорошо! Да хочется, чтобы Металл все время выигрывал и радовал нас своей быстрой и четкой игрой. Но тогда давайте говорить о двух равноценных составах - их у нас к сожалению нет. Так что, вывод один - команда все еще создается. Думаю все это понимают. Вспомните хотя бы Шахтер при Прокопенко (именно тогда команда стала возрождаться). Так что терпение нам всем и веры в КОМАНДУ. А Ярославскому браво! ОН УВЕРЕННО ИДЕТ К СВОЕЙ ЦЕЛИ! Мужик цепкий - своего добьется.
А что остается нам? Верить в команду и быть с ней всегда рядом! Так что, все на матч 19 марта! Наша поддержка - вот что всегда должно быть с Металлом!

man to man
Доброго Всем!
С победой Всех!
Сейчас модно гнать на Газзаева и расставлять жирные плюсы Зико, но будем объективны, 9 лет назад ставилась задача стать и остаться грандом отечественного футбола и выйти на европейски уровень. Не выделяя персоналии (каждый вложил что-то свое), уверенно констатируем - задача выполнена. И последним прорыв был совершен именно ВГГ, он человек не случайный и нам не чужой, были отрезки яркие и не очень, но результат был всегда, а это класс. Так почему же с пеной у рта отстаиваем святость СБСа, стараемся канонизировать Корнеева и тут же гоним на человека, при котором у нас стало ВСЕ?!
Зико пока не то чтобы оправдывает сво приход, но и не разочаровывает.
А вот в целом о его работе, будем судить как минимум через год.
А пока-это "команда в золотой обертке" ВГГ.

Spider
Игра была ровная, счёт не по игре. У кротов три удара в створ - три гола (100% реализация). Даже голеодор Чигринский забил. Забей мы свои моменты могла быть и ничья.
Чёрная полоса всё равно закончится и свою игру мы найдём. Сегодня играли не хуже ШД, разве что только в реализации моментов.
Вчера Ливер тоже МЮ 4 положил, но это же не значит, что МЮ труповой и ещё не дорос до уровня Ливера!
Всё будет путём, только бы поскорее в белую полосу войти!

Red-army.ru/

Тракторист
На счет Шахтаря же лично у меня пока вообще нет никаких предчувствий, ибо все в данном матче будет зависеть именно от нас самих! Сыграем, как умеем, - у кротов шансов на выход в 1/4 не будет.
Сыграем так себе, шансы у них появятся, но опять же, они как минимум для прохода должны забить два и не пропустить ни одного!
Короче, не посмотрев первых 15 минут матча в Донецке - я абсолютно спокоен за результат... ПОКА спокоен

Kest
Игну хвалят пипец, а что он в первом тайме делал, не могу понять. Два выхода один на один, притом Игна откровенно спал и даже не пытался помешать чувакам пробить. Будь там посильнее исполнители не спас бы даже Игорь.
Ну и реализация конечно ужас, столько моментов не использовали, хорошо потом хоть пошло.
И понравился Данька, хотя конечно немного тяжеловат ещё.

гело
Нормально играли. Заслуженно выиграли. А то, что инопланетяне остались вдесятером, это их проблемы. Надо меньше ручонками своими размахивать. Да и дожимать 10 человек, которые сгрудились на своей половине, очень тяжело. По крайней мере, в том году, в аналогичных ситуациях не всегда получалось...Ротация состава - вери гуд! Ну а теперь, похоже, важнейший экзамен впереди. Донецк. Без Жиркова. Немного тревожно, но не смертельно. Главное, что у этих ребят есть уверенность в свои силы! А мы уж их поддержим.

AlexE
Зико кмк однозначно усиливает атакующий потенциал команды. И за счет крайних хавов и за счет крайних беков. Это видно уже сейчас. Но вот насчет того, что ему удастся упрочить оборонительные порядки, у меня есть большие сомнения. Игроки в центре обороны все те же, построение то же. А Гинер кмк, посмотрев на пока бесплодные попытки бомжей купить защитника, не пойдет летом на покупку центрального бека.
Введение в состав Щенникова повысило мобильность обороны, но пока не ее надежность. Щенников весьма неплох и быстр, но кмк сейчас его надолго не хватит в таком ритме играть. Так что на фланге летом вполне может оказаться или Брат или Григорьев. Если, конечно, Зико как истинный шулер не вынет из рукава (дубля) еще одну козырную карту :) Вообще Зико сам был атакующим игроком, а посему вопросы к оборонительным порядкам команд, которые он возглавлял вполне могут быть. Тут надо смотреть его предыдущую команду. Скажем наглядно может об этом рассказать его Фенер. Вот только где найти человека, который бы мог беспристрастно сравнить оборону Фенера до и во время правления Зико? :)

Юджин Тумс
Давайте лучше внимательно всматриваться в работу Зико..на данный момент я вижу увеличение наступательного потенциала.. а в обороне пока огрехи остаются прежние.. что кстати объективно так же перешло от Газзаева...вот и интересно будет узнать по итогам всего сезона и всех турниров как с этим справится Уважаемый сеньор Зико!
Поэтому последовательно буду воздерживаться от восторженных восклицаний.. А просто буду желать родному ПФК ЦСКА победы в каждом матче!

Специально для "Террикона" гостевые обозревал Денис Любимов

Спортивные Новости RSS - Спортивные Новости - Terrikon

25 апреля

20:00
Анчелотти одобрил решение Хави
19:47
Puмское дерби за Матипа
19:28
Челси потерял Энцо Фернандеса до конца сезона
19:15
Мэр Лондона пообещал городу Супебоул, если его переизберут на следующий срок
19:01
Фани Эвертона про Миколенко: Чертов киборг
18:46
Консейсау не возглавит Милан
18:30
Как Шахтер готовится к ЛНЗ
18:15
Цыганков сможет сыграть уже в эту субботу
18:00
Ван Дейк одобряет приход Слота в Ливерпуль
17:41
Удар по денежным мешкам. Уже в понедельник в АПЛ будут голосовать за введение потолка зарплат
17:26
Виталий Пономарев: Свои моменты не реализовали одни из наших лучших игроков
17:10
Тренер Ниццы Фариоли - последний претендент для Милана
16:55
Шеффилд Юнайтед установил антирекорд, но какой!
16:39
Рядом с немецким стадионом второй раз за месяц нашли бомбу
16:32
Баста поцелуям и растратам: Дель Боске сделают главным в испанском футболе
16:11
Хави: Игроки заставили меня понять, что наш проект должен продолжаться
16:00
Лапорта: Нам понадобилось 2 минуты, чтобы Хави решил остаться
15:46
Оба матча с Шахтером Черноморец сыграет в Киеве
15:32
Карло Анчелотти рассказал, когда Куртуа сменит Лунина в воротах Реала
15:14
Тоттенхэм открыл переговоры по звезде Торино
15:02
Уволь меня, если сможешь: Аллегри обойдется Ювентусу очень дорого
14:45
Вест Хэм отрицает участие своих игроков в изнасиловании
14:30
Плей-офф НХЛ: Бостон возвращает лидерство в серии, Вегас уходит в отрыв
14:15
Плей-офф НБА: Что творит Майами, Нью Орлеан обескровлен
13:51
Металлисту-1925 приписывают интерес к Ярославу Ракицкому
13:37
Предварительно: следующий украинский сезон начнется 3 августа
13:23
Бернарда грозят оштрафовать на 10 миллионов евро
13:08
Почеттино готовятся принести в жертву
12:54
Рух стал лауреатом премии УЕФА
12:36
Два футболиста АПЛ арестованы по подозрению в изнасиловании
12:19
Карлос Тевес выписан из больницы, сердце - в норме
12:07
Досрочно превышен рекорд результативности АПЛ
11:52
Фабрицио Романо: Хави остается в Барселоне
11:39
Хулен Лопетеги - без пяти минут тренер Вест Хэма
11:24
На финал Кубка Украины попадут 2500 зрителей
11:08
Фейеноорд не хочет отдавать Ливерпулю Арне Слота
10:57
Милевский намерен тренировать нападающих в Динамо
10:39
Юрген Клопп: Чемпионская гонка - не в наших руках
10:28
Монако цепляется за титул и обижает Фонсеку: смотреть обзор матча Лиги 1
10:11
Украинец вошел в руководство Союза европейских клубов