Молодежная сборная Украины взяла верх над Динамо-2

Источник: ФФУ

В понедельник, 10 ноября, начался сбор молодежной сборной команды Украины, составленной из футболистов 1994 года рождения. Напомним, что Сергей Ковалец вызвал 24 футболиста в расположение "молодежки".

В первый день футболисты провели тренировку на НТК им. В. Банникова, а уже во вторник сыграли первую контрольную игру против "Динамо-2". Сборная Украины сыграла два тайма двумя составами.

В первом тайме команды присматривались друг к другу, играя достаточно осторожно. Основные события развернулись во второй половине встречи. Первыми открыли счет именно молодежная сборная Украины, отличился Владимир Барилко. Однако довольно быстро динамовцам удалось сравнять счет. Однако на этом голы в встречи не закончились. В конце матча украинскую "молодежку" вывел вперед Дмитрий Хлебас, который метко реализовал пенальти.

Первый официальный матч новая "молодежка" проведет 13 ноября, на стадионе НТК им. В. Банникова против команды Турции. Начало встречи 15:00, прямая трансляция на телеканале "Футбол".

"Динамо-2" - Молодежная сборная Украины - 1: 2

Голы: Барилко, Хлебас (пен.)

Первый тайм: Гриценко, Дуць, Хобленко, Фатеев, Сваток, Юрченко, Фаворов, Данченко, Козловский, Мигунов, Жураховский.

Второй тайм: Баштаненко, Филимонов, Фатеев, Жураховский, Дуць, Сторчоус, Хобленко, Азацкий, Гринь, Барилко, Гемега, Гриценко.

11 мая

00:31
ЧМ по хоккею 2024: календарь, результаты, таблицы, видеообзоры
00:21
Цыганков и Довбик ассистируют, Жирона упускает победу в последней атаке: смотреть голы

10 мая

21:44
Алавес - Жирона: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Ла Лиги
20:11
Олег Матвеев рассказал, почему стоит ждать открытого футбола в матче Шахтер - Динамо