Бавария побеждает в Штутгарте

Добавлено: 07.02.15 19:08

"Бавария" сумела одержать первую победу в нынешнем году, переиграв в гостях аутсайдера Бундеслиги "Штутгарт" - 2:0. Преимущество гостей в классе, в командном взаимодействии не вызывало сомнений с первых минут. Швабы решили искать свой шанс в конратаках, и, надо признать, пару моментов у ворот Нойера создали. Однако незадолго до перерыва "Бавария" открыла счет, чем предопределила дальнейший ход поединка.

Если у хозяев и были какие-то иллюзии относительно возможности отыграться, то они были рассеяны в дебюте второго тайма. Роббен заработал стандарт, а Алаба бильярдным ударом отправил мяч под перекладину ворот "Штутгарта" - 2:0. Остальное было делом техники - гости были ближе к тому, чтобы довести дело до разгрома, чем хозяева - к возрождению интриги.

"Бавария" продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу чемпионата Германии, опережая "Вольфсбург" на восемь очков.

2014-15. Чемпионат Германии. 2-й круг. 20-й тур.

"Штутгарт" - "Бавария" 0:2 (0:1)
Голы: Роббен, 41 (0:1); Алаба, 50 (0:2)

"Штутгарт": Ульрайх; Шваб (Гарник, 46); Баумгартль; Сакаи Г.; Нидермайер; Кляйн; Лейтнер; Ориоль Ромеу (Максим, 58); Гентнер; Глоушек (Костич, 72); Ибишевич
"Бавария": Нойер; Бенатиа; Данте; Алаба; Хаби Алонсо; Швайнштайгер; Гётце; Вайзер (Мюллер, 46); Бернат; Роббен (Роде, 88); Левандовски Р.

Предупреждения: Ориоль Ромеу, 48 - Бенатиа, 86

20 мая

23:53
Барселона проводила Иньесту победой над Сосьедадом: лучшие моменты матча Есть Видео