Весенний сезон на телеканалах Украина, Футбол 1/Футбол 2

Добавлено:

Хоть все европейские турниры стартовали еще летом, самое интересное начинается именно сейчас. Важнейшие футбольные события, а также посвященные им программы собственного производства - в весеннем сезоне телеканалов "Украина", "Футбол 1"/"Футбол 2". Впереди - решающий период футбольного года, и болельщики, как всегда, смогут следить за всеми перипетиями мировых чемпионатов на каналах "Футбол 1"/"Футбол 2". Увидеть весенние матчи наших команд в Еврокубках можно будет также на канале "Украина".

"В трудное для страны время мы, несмотря ни на что, продолжаем развиваться и с оптимизмом смотреть в будущее, - рассказывает директор телеканалов "Футбол 1"/"Футбол 2" Александр Денисов. - Наша главная ценность - это зрители: именно для них мы продолжаем соревноваться на тендерах за права на трансляцию самых важных и зрелищных турниров. Мы уже собрали все лучшее из мирового футбола на наших каналах, но продолжаем развиваться, чтобы удивлять зрителей и обеспечивать их самым интересным контентом по разумной цене".

Лига чемпионов УЕФА
В Лиге чемпионов настало время поединков плей-офф. Весенняя часть турнира стартует на телеканалах "Футбол 1"/"Футбол 2" 18 февраля матчами "Шальке"-"Реал" и "Базель"-"Порту". Конечно, в компании сильнейших команд Европы - и чемпион Украины, донецкий "Шахтер". Первым соперником "горняков" в весенней части еврокубков станет мюнхенская "Бавария". Ответный матч противостояния покажет 11-го марта телеканал "Футбол 1". Как всегда, обрамлять матчи будет программа "Ніч Ліги чемпіонів", в которой футбольные эксперты будут подробно анализировать все поединки главного клубного турнира мира.

Лига Европы УЕФА
Весной продолжат бороться за победу в Лиге Европы сразу две наших команды - "Динамо" и "Днепр". Первым соперником киевлян станет французский "Генгам": этот матч 19 февраля в 21:55 покажет канал "Украина". Оба матча - домашний и выездной - также покажут телеканалы "Футбол 1"/"Футбол 2" 19-го и 26-го февраля. Всегда быть в курсе всех событий турнира можно будет благодаря проектам "Шлях до Варшави" и "Ліга Європи. ONLINE": эксперты программ уделят внимание каждому поединку, и, конечно, до мелочей разберут игры украинских команд.

Украинская Премьер-лига
28 февраля вместе с поединком "Заря"-"Олимпик" возвращается любимый чемпионат зрителей телеканалов "Футбол 1"/"Футбол 2", "Украина" - украинская Премьер-лига. От весенней части турнира мы традиционно ожидаем новых сенсаций и открытий. После каждого матча в прямом эфире каналов "Футбол 1"/"Футбол 2" - программа "Футбол LIVE". Как всегда в проекте - прямые включения с места событий и детальный анализ всех поединков.

Топ-чемпионаты
В каждом из европейских чемпионатов наступает самая важная пора, а борьба на всех эшелонах турнирной таблицы ужесточается. Ведь именно весной определяется чемпион, призеры, обладатели путевок в Еврокубки и аутсайдеры, которые понижаются в классе. Ответы на все вопросы - в весенней части чемпионатов Англии, Италии и Испании.

Квалификационные матчи ЕВРО-2016
Весной битвы за путевки на Евро продолжатся по всему континенту и, начиная с 27 марта, каналы "Футбол 1"/"Футбол 2" покажут самые интересные из них, включая поединок "Испания"-"Украина". Разобраться в турнирных перипетиях зрителям помогут эксперты программ "Тур до FRANCE" и "Тур до FRANCE. ONLINE", а также проекта, посвященного исключительно сборной Украины - "Головна команда". В фокусе программ - все поединки отбора на Евро.

"Великий футбол" с Александром Денисовым
22 февраля в эфир возвращается главная спортивная программа страны - "Великий футбол" с Александром Денисовым: в 21:20 - на телеканале "Футбол 1" и в 23:15 - на телеканале "Украина". Каждые выходные самые авторитетные эксперты - Александр Денисов, Виктор Вацко, Виктор Леоненко и Александр Севидов - будут обсуждать актуальные события украинского футбола. Также в программе - эксклюзивные интервью, сюжеты, авторские расследования и многое другое.

"Моя гра" с Аллой Бублий
В дружеской беседе с обаятельной ведущей программы "Моя гра" Аллой Бублий футболисты раскрывают свои секреты и делают сенсационные откровения о карьере и личной жизни. В марте зрителей программы ожидают сюрпризы и новые рубрики, которые позволят посмотреть на игроков и их семьи под новым углом.

Весенний сезон на каналах "Футбол 1"/"Футбол 2" будет традиционно насыщенным, особенным и полным неожиданностей. Самое интересное - впереди!

Спортивные Новости RSS - Спортивные Новости - Terrikon

26 апреля

20:00
Тен Хаг озвучил новости из лазарета Ман Юнайтед
19:45
Коул Палмер должен вернуться в матче против Астон Виллы
19:29
У Баварии подкрепление из лазарета
19:14
Источник: Рубчинский может помочь Днепру-1 в игре с Динамо
18:58
Цыганков возвращается
18:42
Дентиньо возобновил карьеру
18:27
В Испании - новый футбольный глава
18:11
Первая лига: Металлист обыграл Кремень и подняся на четвертое место в группе выбывания
17:56
Юрген Клопп: Если Слот возглавит Ливерпуль, я буду более чем счастлив
17:40
Наполи: Не Довбик, да Дэвид
17:24
Дарио Срна: Первое, что у нас есть в голове – это помочь сборной
17:09
Дмитрий Михайленко: Нужно ставить перед собой максимальную цель
16:54
Кварацхелия хочет уйти из Наполи
16:40
Руслан Черненко: Надеемся, что нам удастся сделать следующий шаг
16:26
Вирджил ван Дейк: Арне Слот – один из лучших голландских тренеров
16:13
ПСЖ планирует заменить Килиана Мбаппе Маркусом Тюрамом
15:59
Айнтрахт выкупил нападающего у ПСЖ
15:43
НБА назвал первого лауреата нынешнего сезона
15:27
Хоккей: Назван состав сборной Украины, которая поборется за выход в Дивизион 1A
15:12
Почему Арне Слот нужен Ливерпулю
14:57
Источник: Клубы УПЛ будут премировать арбитров
14:41
НХЛ: Победы Флориды и Каролины
14:26
НБА: Денвер третий раз обыгрывает Лейкерс в плей-офф, лучшие моменты игрового дня
14:10
Энцо Фернандес не сыграет до конца сезона
14:04
Умные часы Apple Watch 9 – технологичная новинка 2023 года